Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 411 страница 420 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

411

Brunette написал(а):

Положила бы уродов которые так обращались с животными в кислоту

Да, сразу полностью и живьем туда выродков. В ванну с серной кислотой.

+1

412

+3

413

Блин, а худющая, аж рёбра просматриваются.

0

414

scf написал(а):

Блин, а худющая, аж рёбра просматриваются.

И не говорите - без слез не взглянешь. Найти бы еще тех, кто сделал такое, найти и у2.71бать.

0

415

miss clawdy написал(а):

Найти бы еще тех, кто сделал такое, найти и у2.71бать.

Ну так известно же, кто дом продал. Найдут.

+3

416

Моя бабушка добрая и милая. Так считают все. Но только я и моя мама знаем, насколько она жестока по отношению к братьям нашим меньшим.
Всех моих котят она выкидывала, вывозила в лес. Живущих в доме кошек ненавидит и желает им смерти, пинает, шугает, орёт. А мою собаку она забила лопатой, пока я была в школе, и закопала на заднем дворе, потому что та пробежала по её клумбе с цветами.
Но при этом она верующая, и Бог должен наказать меня за всё и мать мою за каждое сказанное поперёк слово.

У меня только один вопрос: какого же х*ра дебилка автор всё продолжает и продолжает заводить домашних животных, имея под боком бабку-садистку?

+4

417

Катерина А. написал(а):

Моя бабушка добрая и милая. Так считают все

Катерина А. написал(а):

Но при этом она верующая, и Бог должен наказать меня за всё и мать мою за каждое сказанное поперёк слово.

З.Ы. Однако у меня бомбит, бомбит и бомбит... от этой жуткой истории и от самого существования подобной мрази  :mad:

Отредактировано miss clawdy (5 июля, 2018г. 10:17:23)

+2

418

miss clawdy написал(а):

очень быстро организовала бы

Да не нужно это всё, достаточно разъехаться и всё - моя твоя не знать, раз сама такое делаешь. И заводить кого-хочешь и  проблем с выносом мозга  не иметь.

+3

419

scf написал(а):

Да не нужно это всё, достаточно разъехаться и всё

Тут надо чтобы было куда "разъехаться", раз на то пошло. Просто у меня бомбит от одного факта существования такого вот мусора.
З.Ы. ох навещала я тут на хз сколько статей УК РФ  :D  :D  надеюсь, никто меня тут не сдаст))

Отредактировано miss clawdy (5 июля, 2018г. 11:03:40)

+2

420

Свернутый текст

miss clawdy, если бы убийства так запросто с рук сходили...

0