Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 401 страница 410 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

401

Злобный Фей написал(а):

Калифорнийский живодер получил 16 лет тюрьмы за убийство 21 кошки

Может быть, у него айлурофобиия (боязнь котэ)? Просто интересно, почему именно кошки-то?

0

402

добрый джедай написал(а):

Я б посадил на сломанный электрический стул.

А почему на сломанный?

Катерина А. написал(а):

Просто интересно, почему именно кошки-то?

Наиболее безобидные существа, которые не могут оказать практически никакого сопротивления.

+1

403

Шанталь
Обычно казнь на электрическом стуле длится не больше минуты, а с неисправным может быть много вариантов:
может подаваться ток меньшего или большего напряжения, отчего на казнимом загорается одежда;
в самый ответственный момент эта вундервафля может "забастовать" и казнимый не умрёт, только получит сильнейшие ожоги;
ну и во втором случае он будет жить в "приятном" ожидании следующего сеанса казни, что психологически немаловажно.
Мой совет посадить выродка на сломанный электрический стул мотивировался невинным желанием всего-то продлить его мучения.

+1

404

Как по мне, так в эту тему.
Были сегодня в контактном зоопарке. И все животные в нем просто смертники. Если кто подороже, то в отдельной клетке (с отсрочкой, так сказать). А цыплята - просто расходный материал, как и морские свинки и кролики.
И опасны не только дети (хотя от них самая большая опасность), но и взрослые. Взрослые просто хватают животных и давай всяко крутить, чтобы сфоткаться. Про обезьяну, енота, кенгуру в спичечных коробках (иначе их клетки не назовешь), я вообще молчу. Да обычный зоопарк просто рай, пентхаус, вилла по сравнению с тесным подвалом.
Знала бы - не пошла.

Отредактировано Julia Shestakova (21 июля, 2017г. 19:41:06)

0

405

Julia Shestakova написал(а):

Были сегодня в контактном зоопарке. И все животные в нем просто смертники. Если кто подороже, то в отдельной клетке (с отсрочкой, так сказать). А цыплята - просто расходный материал, как и морские свинки и кролики.

Это ужас, ужас... я всегда подозревала что-то в этом роде, и к этим контактным зоопаркам относилась сугубо негативно. Вот как с этим жутким явлением бороться - это вопрос...

+2

406

miss clawdy написал(а):

Это ужас, ужас... я всегда подозревала что-то в этом роде, и к этим контактным зоопаркам относилась сугубо негативно. Вот как с этим жутким явлением бороться - это вопрос...

Не знаю, может, это я такая нежная? Мне несколько человек этот зоопарк советовали, хвалили даже. А я как зашла, так страшно стало.

0

407

добрый джедай написал(а):

Мой совет посадить выродка на сломанный электрический стул мотивировался невинным желанием всего-то продлить его мучения.

Каюсь, подозревала вас в гуманизме по отношению к выродку. Ваше предложение полностью поддерживаю!

+1

408

Шанталь написал(а):

Каюсь, подозревала вас в гуманизме

Это Вы поторопились :crazyfun: жыдай вор-потрошитель

+1

409

Катерина А. написал(а):

Может быть, у него айлурофобиия (боязнь котэ)?

В таком случае - к психиатру пусть бы 3.14здовал, выродок! Это не оправдание ни разу, все равно - на кол выбл.дка.

добрый джедай написал(а):

жыдай вор-потрошитель

:cool:

+1

410

Положила бы уродов которые так обращались с животными в кислоту


http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

Отредактировано Brunette (24 июля, 2017г. 19:51:35)

+3