Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 391 страница 400 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

391

Тесса Дербервиль написал(а):

мелкий урод по кличке Ярик ударил палкой прямо по белке и повредил ей лапку. От самосуда его спасла бабка.

Опять этот у2.71бок малолетний вместе со своей быдлобабкой-с.кой!  :mad:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif все же осмелились опять в парке появиться, долбаные подопытные крысы доктора Менгеле! Еще позавчера ведь смылись оттуда сверкая ж.пами - того мужчину испужались, который выбл.дку подзатыльника выписал и пообещал в следующий раз мокрое место от тварей оставить; а теперь - опять? Что-то ненадолго они испугались. Все им как с гуся вода, как я погляжу. По-хорошему, надо бы народу там собраться, и как только завидят бл.дскую парочку - в окружную и щемить, щемить, щемить.

Отредактировано miss clawdy (25 мая, 2017г. 18:06:54)

+1

392

Alfa-Kassiopeya написал(а):

большая собака мужика укусила маленькую мальчишки , деталей не знаю, естественно. Не знаю, чем закончилось в итоге, но остался очень неприятный осадок, в бОльшей степени от воя несчастной собаки.

Похоже на то. Мужик тот урод с большой собакой был? Если ребенок так кричал "Он ее убил!!", видимо, серьезно собачку покалечили, да и вообще - жива ли она осталась? Да и мальчику такое горе((

0

393

Тесса Дербервиль написал(а):

Хочу рассказать печальную историю. Сегодня я пришла гулять в парк. Вижу  - на дороге к памятнику мотоциклистам стоит толпа людей. Я подошла, увидела на земле сильно хромающую белку. Спрашиваю у кого-то, что случилось с белкой. Мне отвечают: мелкий урод по кличке Ярик ударил палкой прямо по белке и повредил ей лапку. От самосуда его спасла бабка. Тогда вызвали паркового работника, рассказали ему о случившемся. Работник поволок бабку с Яриком к администрации. Сказал, чтобы выплатили штраф. Несчастную белку подобрала одна старушка, сказала, что отнесёт её к ветеринару. Хочется верить, что белка поправится.

Именно из-за таких Яриков уже давно не кормю уток с рук и каждый раз, когда кормлю с рук белок или синиц, сомневаюсь в том, что поступаю правильно, уча их доверять людям. Понимаю, что ничего изменится, если я одна перестану кормить зверье с рук, ведь все остальные посетители парка продолжат делать то же самое. Белки сами выбегают на дорожку, подходят к людям и выпросительно смотрят на них, синица может сесть на поднятую руку, в которой даже нет корма. Большинство людей нормальные, но есть дегенераты и психбольные.

Этот гаденыш является продуктом воспитания бабки-дегенератки. Проблема серьезная, ведь из него может вырасти самый настоящий маньяк. Можно заснять на видео или сфотографировать действия этой пары уродов и разместить видео или фотографии на сайтах вашего города и в соответствующих группах в социальных сетях. Возможно, осуждение знакомых заставит бабку хоть немного задуматься, шансов мало, но они есть. Бабка действительно ненормальная.

Тесса Дербервиль написал(а):

Хочу поделиться хорошей новостью. Помните, я вчера писала про хромую белку? Так вот, сегодня в церкви я встретила старушку, которая её подобрала. Она сказала, что сводила её к ветеринару; тот полечил ей лапку,  забинтовал и посоветовал держать белку несколько дней дома. Марина Фёдоровна (так зовут старушку) принесла белочку к себе домой, назвала её Дусей. В церкви она молилась святым Фролу и Лавру - это православные покровители животных. Надеюсь, Дуся поправится.

Действительно хорошая новость. :)

+1

394

Сегодня Дусю выпустили на свободу в парк. Она поправилась.

+1

395

miss clawdy написал(а):

Мужик тот урод с большой собакой был? Если ребенок так кричал "Он ее убил!!", видимо, серьезно собачку покалечили, да и вообще - жива ли она осталась?

Я не видела и лая собаки тоже не слышала, когда я выглянула в окно, он уже ушёл. Взрослый человек мог бы хотя бы в ветеринарку проводить ребёнка, как-то посодействовать, видимо, бучу поднимать не хотел.

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня Дусю выпустили на свободу в парк. Она поправилась.

Ура!

0

396

В Таганроге девочка сунула кошку в микроволновку, чтобы убить

Она хотела котенка вместо взрослой питомицы, а родители не разрешали

О вопиющем случае жестокого обращения с животным стало известно из сообщения зоозащитницы Инессы К.

«Девочка сунула кошку в микроволновку  для того, чтобы убить, потому что хочет котенка, а родители не разрешают, так как есть уже кошка, и ее хватает. Слава Богу, что не до конца «дожарила» - скорее всего, испугалась», - цитирует Инессу «Блокнот Таганрога».

Кошку спасла соседка. Она привезла животное с сильнейшими ожогами в ветлечебницу.

Пострадавшей оказали медпомощь. Сейчас кошка почти поправилась и живет в другой семье.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: Блокнот Таганрог

http://www.panram.ru/news/society/v-tag … ovolnovku/
В новости, находящейся по ссылке, фото кошки с сильными ожогами, сюда копировать его не стала. Не рекомендую смотреть впечатлительным людям.

0

397

Шанталь написал(а):

В Таганроге девочка сунула кошку в микроволновку, чтобы убить

Ее саму - живьем кремировать, дегенератка сопливая!  :mad:

+3

398

Ссылка

Калифорнийский живодер получил 16 лет тюрьмы за убийство 21 кошки

26-летний житель американского штата Калифорния Роберт Рой Фармер приговорен к 16 годам тюремного заключения за убийство 21 кошки. Об этом в субботу, 15 июля, пишет газета USA Today.

Убивать животных Фармер начал в сентябре 2015 года. Некоторых кошек он специально выманивал из домов их хозяев.

Живодера удалось задержать 8 октября 2015 года. Полицейские обнаружили его спящим в своем автомобиле, на приборной панели которого лежал труп кошки. При обыске машины стражи порядка нашли куски кошачьей шерсти, испачканные в крови и охотничий нож.

0

399

Злобный Фей написал(а):

Калифорнийский живодер получил 16 лет тюрьмы за убийство 21 кошки

Да ему и того мало будет - это же серийный маньяк. Пожизненное бы вкатили, а еще лучше - в газовую камеру выродка.

+3

400

Я б посадил на сломанный электрический стул.

+1