Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 371 страница 380 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

371

Тесса Дербервиль
что ж за мрази! Ужас(( сколько же их развелось, как дерьма.... В Москве это произошло?

Kleopatra_90 написал(а):

позашивала бы я, собственноручно, определенную часть тела, матерям таких выродков.

А самих этих мразей - в расход.

+1

372

Нет, не в Москве. В Екатеринбурге.

0

373

Нет, кошка погибла, к сожалению. Убийцу её, кстати, сегодня поймали. Им оказался подросток. Его полицейские обнаружили по окровавленной куртке. К ней ещё шерсть пристала. Надеюсь, его накажут по всей строгости. Я бы этого упыря просто убила!

0

374

sslayer написал(а):

Я вас умоляю! Какая там строгость?? Копеечный штраф, по моему только.
Вот самого бы его распять, блевотина ходячая!

Я за самосуд над такими

+1

375

Janny написал(а):

Я за самосуд над такими

Да. По моему, до них только так доходит, что кошке тоже больно.

+1

376

Janny написал(а):

Я за самосуд над такими

Да, комитет вигилантов здесь рулит. Самосуд и только самосуд. Либо собраться толпой и разделать на фрагменты, либо кто-то пусть втихаря наглухо у2.71бет это чмо. Или пущай бы полицейские ему бы почки отх.рачили дубинами так, что сс.ть не могло бы и загнулось ко всем х.ям, бл.дво ходячее  :mad:

Отредактировано miss clawdy (26 марта, 2017г. 22:49:29)

+2

377

sslayer написал(а):

Б..дь, после такого поневоле догхатнером заделаешься

Тяжелая это тема...

sslayer написал(а):

стаи бездомных собак на кошек охотятся

Это ужас. Впечатление такое, что у собак таких крышеснос какой-то - как полные невменько. Что с ними тут происходит? Генетическая вражда, что ли? Ролики такие я даже и смотреть не буду - за валокордином бежать придется. Собак я люблю, бездомных мне жалко до слез, но вот тут... все же кошки мне ближе как-то, и они к тому же беззащитны практически перед всеми, перед собаками особенно.

sslayer написал(а):

Это что, догхантеры свое дело знают или голодные гастарбайтеры вклад внесли?

Не знаю, мне кажется, добровольцы какие за свой счет на стерилизацию отвели. У нас в районе как-то их и не было, таких стай, тем более, с поехавшей чердачиной у всех. Может, сами ретировались-рассредоточились куда подале...

+1

378

sslayer написал(а):

Случайно наткнулся в сети на ролики, где стаи бездомных собак на кошек охотятся.

Я люблю собак, но кошек больше. А злых и агрессивных собак очень боюсь. В студенческие годы некоторое время подрабатывала  в БЦ, который находился в промо-зоне. В будни был корпоративный автобус, но если рабочий день был в выходной, приходилось добираться своим ходом- и это была жесть. В той местности водились собаки размером с телят. Злые и агрессивные. Часто выбегали из укрытий рычали и лаяли. Одна женщина даже ходила с электрошокером, а другая со звуковым отпугивателем. Все шутили что собак бояться больше чем таджиков-гастербайтеров, потому что с последними если что, можно договориться :D

Отредактировано Janny (31 марта, 2017г. 09:04:04)

0

379

sslayer написал(а):

Случайно наткнулся в сети на ролики, где стаи бездомных собак на кошек охотятся.

Я не случайно, а вполне целенаправленно смотрела сюжет про облавную охоту на сайгаков - и с машин, и с вертолёта, и верхом... Пока что не позеленела (в смысле Гринписовцем не стала), но чувствую, что близко к тому.

0

380

sslayer написал(а):

Случайно наткнулся в сети на ролики, где стаи бездомных собак на кошек охотятся.

Но это ведь природа, а собаки те уже совсем дикие и выживают как могут. Мы же не злимся на волков, что они милых зайчиков ловят и поедают. Тут вина человека, что допустил эту теперь уже неконтролируемую ситуацию с бездомными собаками.
В Англии, к примеру, нету бездомных котов и собак, потому что изначально существовал контроль. В России, видимо, никто не заморачивался, пока ситуация не стала плачевной, т.е пока собаки не начали сбиваться в стаи и нападать на людей и животных.

Единственный способ исправить ситуацию - это отловить всех собак, бешенных гуманно усыпить, а вменяемых стерилизовать и отпустить обратно на волю, доживать свои дни. И обязательно ввести чипование и огромные штрафы. По чипу можно установить владельца, а за выкидывание собаки на улицу выписывать большие штрафы, чтобы людям неповадно было.

Но вот отстреливать, травить и по-другому калечить бедных животных - верх жестокости. Собаки не виноваты в том, что родились на улице и вынуждены теперь добывать себе пищу.

+2