Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 361 страница 370 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

361

Ну что за порядки е*анутые, что за работники трусливые. Да, ясно, что за каждый выстрел надо отчитаться. Тогда пора бы искать другие пути гуманного умерщвления бездомных собак, отраву какую-нибудь, газ...
А вы многоуважаемая страдалица, прежде чем ныть

К нашему величайшему сожалению, мы находимся с ними на одной территории и в одном здании и каждый день, скрипя зубами, приходится лицом к лицу встречаться и даже здороваться с людьми, которых и людьми называть не хочется. Понятно, что там работает определённый контингент с определёнными моральными принципами, вернее без всяких принципов морали и слово гуманность им не знакомо.

попробуйте сами поработать там. Жалеть бездомных собак и я могу, но от жаления их меньше не станет. Вы спасёте десяток, народится сотня. Гуманизм хорошо, но рационализм лучше. Я из этого "Друга" ушла, точнее, сбежала, послав нах*й всех этих жалельщиков-активистов, поняла одну простую вещь - адекватов там единицы, большинство упоротые кликуши, ничем не отличающиеся от христанутых пролайферов.

0

362

Крокозябра написал(а):

А вы многоуважаемая страдалица, прежде чем ныть попробуйте сами поработать там. Жалеть бездомных собак и я могу, но от жаления их меньше не станет. Вы спасёте десяток, народится сотня. Гуманизм хорошо, но рационализм лучше. Я из этого "Друга" ушла, точнее, сбежала, послав нах*й всех этих жалельщиков-активистов, поняла одну простую вещь - адекватов там единицы, большинство упоротые кликуши, ничем не отличающиеся от христанутых пролайферов.

Она работает в омском приюте для собак "Друг". Они лечат, стерилизуют и пристраивают бродячих собак.

0

363

Катерина А.
это понятно. Я не про омский приют, а про наше общество защиты животных "Друг". На десяток нормальных людей, работавших там, приходилась сотня горлопанов, лишней сотни не потративших, но громче всех ратующих за "права собачек и кошечек".

0

364

Катерина А. написал(а):

Слабонервным не читать

Все же прочла... пойду за корвалолом((

0

365

В чешском зоопарке дети до смерти забили камнями красного фламинго

Трое малолетних посетителей чешского зоопарка до смерти забили камнями красного фламинго. Вторую птицу ранили. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

Мальчики пяти, шести и восьми лет атаковали стаю красных фламинго в зоопарке Йиглавы в южно-центральном регионе Высочина. Отмечается, что дети перелезли через ограждение, чтобы подобраться поближе к птицам.

Акт ужасающего насилия остановил электрик, работающий неподалёку. Однако одна птица уже погибла, а вторая получила серьезные травмы.

"Я была потрясена жестоким нападением", – призналась директор зоопарка Элизабет Кубикова.

Издание напоминает, что погибшее животное пережило наводнение в пражском зоопарке 2002 года. Фламинго было всего 16 лет (средняя продолжительность жизни птиц этого вида 30-40 лет. – прим.ред).

Пресс-секретарь зоопарка Мартина Малака отметила, что в ходе разбирательств мальчики не выразили ни капли сожаления о содеянном.

В настоящее время расследованием инцидента занимаются органы правопорядка. Вероятно, родителем хулиганов придётся возместить ущерб в размере 50 тысяч крон (1,851 евро. – прим. ред).

Знаменитый зоопарк Йиглавы является домом для 200 редких видов животных, 17 из которых участвуют в Европейской программе размножения исчезающих видов.

http://www.metronews.ru/novosti/world/r … o-1230302/

0

366

Шанталь написал(а):

В чешском зоопарке дети до смерти забили камнями красного фламинго

Очередные малолетние выродки  :mad: В газенваген вместе с родителями.

+3

367

Шанталь написал(а):

Пресс-секретарь зоопарка Мартина Малака отметила, что в ходе разбирательств мальчики не выразили ни капли сожаления о содеянном.

Руки бы им поотрывать.  :mad:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

+1

368

Я не припомню случая в годы моего детства-юности, в годы детства моей дочери, чтобы ставший известным родителям факт издевательства над животными остался безнаказанным. Были, конечно, уродские семьи, где три поколения алконавтов растили откровенных садистов, но когда не учили родители, учили другие - соседи, школа, милиция.
Когда-то детей лупили смертным боем за серьёзные проступки, и вряд ли кто из окружающих стал бы заступаться за малолетнего ублюдка, забившего кошку или покалечившего собаку. Или сбившего птицу из рогатки. А сейчас? Малолетка калечит одноклассника, убивает за серёжки, а ему ни-че-го. Вообще. Так чему удивляться?

+4

369

Крокозябра написал(а):

Когда-то детей лупили смертным боем за серьёзные проступки, и вряд ли кто из окружающих стал бы заступаться за малолетнего ублюдка, забившего кошку или покалечившего собаку. Или сбившего птицу из рогатки

Таких смертным боем от души 3.14здили другие дети, собравшись группой. Правильно делали.

sslayer написал(а):

где в тот момент находились предки этого биошлака?

Наверняка стояли и 2.71блищами торговали.

0

370

Сегодня в нашем дворе обнаружили распятую на доске кошку. Об этом сообщили участковому, тот на всякий случай возбудил дело. Теперь он опрашивает жителей окрестных дворов.

0