Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 351 страница 360 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

351

Bast написал(а):

Я вообще не понима, почему разрешено усыплять здоровых животных.

Да п...здец просто! Больше слов никаких не нахожу...

0

352

Слов нет...

            https://newdaynews.ru/ekb/591818.html

0

353

ktulha23 написал(а):

Слов нет...

Кошмар... :no:

0

354

ktulha23 написал(а):

Слов нет...

Возникает резонный вопрос: почему люди, сдающие Анне животных на передержку, не требовали фотоотчёт о животных, чеки и т.п.? Почему никто не приходил и не проверял? Животные не за один день от голода умирают, если бы люди, доверяющие этой мымре кошек и собак, были внимательнее, такого удалось бы избежать.

Отредактировано Катерина А. (24 января, 2017г. 06:37:24)

+1

355

Девка мразота, садистка, почти такая же, как хабаровские живодёрки. У тех звери хоть быстро умирали, а у этой неделями мучились... Б**дь, откуда такие твари берутся? Неужели не найдётся в Екатеринбурге человека, который не побоится запачкать об неё  руки и свершит справедливый суд?

0

356

Крокозябра написал(а):

Неужели не найдётся в Екатеринбурге человека, который не побоится запачкать об неё  руки и свершит справедливый суд?

Вигилант определенно требуется. Жаль, что я не в Екате (и не в Хабаровске, кстати, тоже жаль). Лично я - не побоюсь.

+1

357

miss clawdy
самое обидное, что если поймают - дадут срок как за людей.

+1

358

Крокозябра написал(а):

если поймают - дадут срок как за людей.

Вот то-то и надо бдить и уметь "зачищать следы", чтобы не поймали. Жизнь вигиланта и опасна, и трудна.

0

359

Слабонервным не читать.

Свернутый текст

Подслушано в Омске
17 фев в 9:01
Действия
В Омском САХе на заборе несколько часов провисела собака.

"Я, Дугина Татьяна Викторовна председатель Омской регионально общественной организации защиты животных «Друг» и руководитель приюта для собак «Друг» хочу не просто рассказать , а кричать от беспомощности на весь белый свет, что нет больше сил смотреть на происходящее в застенках «СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВА» - лагере смертников . К нашему величайшему сожалению, мы находимся с ними на одной территории и в одном здании и каждый день, скрипя зубами, приходится лицом к лицу встречаться и даже здороваться с людьми, которых и людьми называть не хочется. Понятно, что там работает определённый контингент с определёнными моральными принципами, вернее без всяких принципов морали и слово гуманность им не знакомо.

В субботу, 11.02.17.г., произошло последнее из происшествий, которое выбило из колеи всех сотрудников приюта, благо, что в этот день не было волонтеров с детьми. Ко мне подошел работник (взрослый дядька предпенсионного возраста) и со слезами на глазах и дрожащими губами сказал, что в САХе на заборе собака висит уже несколько часов и даже кричать перестала, и что они уже подходили к их охране и говорили об этом, но охранница сказала, что в вольеры не пойдет, а завтра придет человек, который кормит собак, и разберется.

Как, как такое может быть? Что значит завтра, когда собака умирает сегодня, сейчас? Как можно не помочь, просто бросить медленно и мучительно умирать на глазах у людей, не имеющих права зайти чтобы помочь?

Мне пришлось перелезть через забор и вытащить несчастного из решетки. Пес уже действительно не издавал ни звука, он повис на руках как тряпочка, и даже не реагировал на боль, когда я его разворачивала и протягивала меж прутьев.

Обширная гематома на весь живот, отёкшая задняя лапа, вывих тазобедренного сустава, сорванные когти и полное бессилие от многочасового висения вниз головой, стоять на ногах он не мог. Это то, что удалось установить при первичном осмотре, какие ещё последствия будут, покажет время.

И такого рода ужастики мы видим не первый раз. Да, мы понимаем, что все кто находится там, за забором на территории САХ,- это смертники и в конечном итоге их всех усыпят, но почему свои последние дни они должны жить в страданиях и мучениях, от голода разрывая друг друга? За что им такое?

Что с этим делать, где кричать, в какие двери стучать, кому жаловаться? Ведь любая проверка смотрит лишь бумажки – прибыл, убыл и всё в порядке. А за отшлифованными бумажками живые души братьев наших меньших.

Как навести порядок в этом вопросе, как остановить издевательское отношение к несчастным, я не знаю, нет сил молчать и смотреть на всё это, хочется плакать от бессилия, но слезами делу не поможешь."
http://sg.uploads.ru/t/eWA9T.jpg
http://sa.uploads.ru/t/P8dzs.jpg
http://s5.uploads.ru/t/G65ia.jpg

Отредактировано Катерина А. (22 февраля, 2017г. 12:35:26)

0

360

Собака недовыбралась из клетки?

0