Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 341 страница 350 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

341

tatiyanka написал(а):

Четыре!!!

Да будет нас Армия! Надо бы осуществить карательную линч-экспедицию в Хабаровск - там ужас, я мониторю события сейчас, что творится (мониторю на ЯП - как ни странно звучит, именно этот наглухо испорченный ресурс наконец-то собрал в теме адекватных юзеров, что делятся информацией, многие непосредственно оттуда) - и пью валокордин. Даешь суд Линча! Этот самый Линч, кто бы он ни был, а кто таков, я не знаю, в отношении некоторых ох как был прав.

0

342

miss clawdy написал(а):

Да будет нас Армия!

Записываюсь добровольцем. Тот случай, когда осталось одно желание - воспользоваться древним, как мир, законом: око за око.

miss clawdy написал(а):

Даешь суд Линча!

Да.

+1

343

Суд Линча применим к людям. Это - не люди, это просто полуразумные твари, имеющие по какой-то злой задумке природы человеческий облик. Травить таких надо, как тараканов.

+1

344

http://newsvideo.su/video/5536163
С 29-й минуты

0

345

tatiyanka
Танюш, вот спасибо! Посмотрела с волнением, с переживаниями. Очень понравилось, что предлагал полицейский - дескать, ДНК не забудьте взять, чтобы выяснить, какая тварь это сделала. Все молодцы! И Марина открыла глаза тем, кто еще сомневается - что все это делают специально двуногие недобитые жертвы доктора Менгеле, а не сами котаны туда как-то непонятно как попадают, сами они слишком сообразительны, чтобы так рисковать.

0

346

miss clawdy написал(а):

Посмотрела с волнением, с переживаниями.

Сама прослезилась.

miss clawdy написал(а):

Марина открыла глаза тем, кто еще сомневается

Когда прозвучала фраза, что, дескать кто там будет возиться с котёнком, сказала, что никто не расходится, пока она не увезёт оттуда ЖИВОЕ животное. Некоторые предлагали залить воды из брансбойта или крючки для ловли сома закинуть. Все бредовые идеи, естессно, были отброшены. Ну как всё закончилось- вы в курсе))

0

347

Начальница рассказала, что вчера в ветклинику по соседству какие-то сволочи привели усыплять абсолютно здорового трёхлетнего лабрадора (надоел). Как врач их не отговаривал, они настаивали. И настояли-таки на своём. Скоты.

0

348

Катерина А.
таких самих успылять надо.

+2

349

Катерина А. написал(а):

привели усыплять абсолютно здорового трёхлетнего лабрадора (надоел).

Очередные мрази.... ну да ничего - надеюсь, встретится им где-нибудь неждано-негадано обдолбанный наглухо наркоман (ну или просто пьяный до состояния невменько) да и пришьет на месте (рожи их ему не понравились).

+1

350

miss clawdy написал(а):

Очередные мрази....

Именно. Ну, надоела собака, ну ладно (хотя чем башка думала, когда заводила?).Но,ять, не потрудиться поискать новых хозяев...ну,епт.Здорового 3летнего лабра с руками б оторвали. Я вообще не понима, почему разрешено усыплять здоровых животных.

+4