Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 21 страница 30 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

21

Да, такая тема действительно очень тяжелая. Но думаю, что постить сюда следует те эпизоды, когда такие вот сволочи действительно понесли ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание (вот например, о чем Evangelista рассказала).

0

22

Хотя качественный, добротный деанон "героя" тоже хорошее средство. Распиарить его деяния с фоточками и подробным ареалом обитания, хоть в местных блогах, хоть в виде плакатов на столбах. Чтоб, сцуко, вздрагивал от каждого звонка по телефону и в дверь. И котелок в плечики втягивал при любом мрачном взгляде на улице.

+1

23

Esme Weatherwax, да-да, особенно если его откажутся обслуживать в магазинах, на заправках и проч.

0

24

Evangelista написал(а):

Esme Weatherwax, сейчас в России единственный действенный способ воздействия - это найти в и темной повороте перебить все суставы нахрен.

Трудно назвать благим дело, предполагающее суд Линча в качестве наказания. Вот, например, почитайте, казалось бы, замечательная идея - молодежь борется с педофилами: http://ivanerohin.livejournal.com/567.html

0

25

Neomaster написал(а):

Трудно назвать благим дело, предполагающее суд Линча

Закона де-факто нет, а свято место пусто не бывает. Дело дрянное, согласна. А что делать, если это лишь одна из двух ДЕЙСТВЕННЫХ альтернатив? Вторая - создать вокруг придурка такую атмосферу остракизма, чтоб он начал заглядываться на соблазнительный оконный проем этаже так на 20-м. И прочие садики десять раз подумали, прежде чем повторить такой акт самоутверждения.

Повторюсь, закон НЕ существует и в возможность перевоспитания подобных существ не вижу (нет таких Святых Учителей у нас).

Останавливающая суть любого карательного законодательства в его неотвратимости. Сейчас же "герои" просто купаются в безнаказанности, в отличие от тех же педофилов.

Статью прочла. Ключевыми словами считаю:

"Посмотрев на этих ребят, пообщавшись с ними по телефону и послушав их крики на улице нам показалось, что борьба с педофилией для них – это всего лишь прикрытие для того, чтобы безнаказанно бить и издеваться над людьми, да еще и получить за это одобрение со стороны людей, которые не полностью понимают то, чем они на самом деле занимаются."

Целиком и полностью против подобных "организаций". Те же догхантеры: под благим предлогом кулаками помахать и, что главное, ИСКАТЬ врагов.

Я же имела в виду ситуацию когда ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ человек от3.14здит  ДАННУЮ КОНКРЕТНУЮ гниду за ДАННУЮ КОНКРЕТНУЮ собаку или кошку.

Отредактировано Esme Weatherwax (22 марта, 2013г. 14:17:45)

0

26

Neomaster написал(а):

Трудно назвать благим дело, предполагающее суд Линча в качестве наказания. Вот, например, почитайте, казалось бы, замечательная идея - молодежь борется с педофилами: http://ivanerohin.livejournal.com/567.html

Это называется "Пусть все хорошие соберутся вместе и перебьют всех плохих".

+1

27

Esme Weatherwax написал(а):

создать вокруг придурка такую атмосферу остракизма, чтоб он начал заглядываться на соблазнительный оконный проем этаже так на 20-м.

А это мысль.. 8-)

0

28

Neomaster написал(а):

http://ivanerohin.livejournal.com/567.html

Актуальная тема. Скажу как брюзга, демократия - не наш метод.

0

29

Neomaster написал(а):

Трудно назвать благим дело, предполагающее суд Линча в качестве наказания

А я не говорю, что это благо. Я говорю, что других эффективных мер воздействия у нас сейчас нет. За кражу, торговлю наркотиками или убийство человека если найдут виновного - посадят. Да убийство и даже за жестокое убийство животного не посадят никогда, и даже если оштрафуют - то на копейки. А лично я считаю, что если человек способен убивать животных не ради пропитания и самообороны, а для развлечения - то ему остался один шаг до такого же отношения к людям. Потому что садизм чаще всего прогрессирует, а не наоборот.

0

30

Esme Weatherwax написал(а):

Статью прочла. Ключевыми словами считаю:

"Посмотрев на этих ребят, пообщавшись с ними по телефону и послушав их крики на улице нам показалось, что борьба с педофилией для них – это всего лишь прикрытие для того, чтобы безнаказанно бить и издеваться над людьми, да еще и получить за это одобрение со стороны людей, которые не полностью понимают то, чем они на самом деле занимаются."

Целиком и полностью против подобных "организаций". Те же догхантеры: под благим предлогом кулаками помахать и, что главное, ИСКАТЬ врагов.

В этой части согласен.

Esme Weatherwax написал(а):

Я же имела в виду ситуацию когда ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ человек от3.14здит  ДАННУЮ КОНКРЕТНУЮ гниду за ДАННУЮ КОНКРЕТНУЮ собаку или кошку.

А вот в таких случаях как поступать и кого 3,14здить: http://zadolba.li/story/10781?

0