Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 261 страница 270 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

261

Как же мне повезло, что никто из моих знакомых (даже самые мерзкие и неприятные мне типы) никогда жестоко с животными не обращался. Все эти видео - леденящая душу жуть, похлеще любого ужастика.

0

262

275 - мразь, 2,71бок! К доктору Менгеле на эксперименты скотину! Насмерть замучил котика, падла?!
английский очень плохо понимаю. Что это вообще за выб..док, откуда он нарисовался там?

0

263

В Румынии прохожие обнаружили на улице четырех щенков. Кто-то облил их гудроном и оставил умирать.
http://s4.uploads.ru/t/KQFck.png

Этому малышу особенно досталось: его уши, глаза, вся его мордочка были покрыты ядовитой коркой.
http://s1.uploads.ru/t/X7lsD.png

На счастье малышей, проходившие мимо люди догадались позвонить активистам зоозащитной организации.
http://s6.uploads.ru/t/lk9qf.gif

Каталин Павалиу (Cătălin Pavaliu), основатель зоозащитной организации Sky Foundation for Animal Rights забрал щенков домой и провел несколько часов, очищая их от застывшего гудрона.
http://sg.uploads.ru/t/ai1yv.png

Это была долгая и кропотливая работа.
http://sh.uploads.ru/t/eLijK.png

В некоторых местах гудрон уже пристал намертво, и шерсть пришлось полностью сбрить.
http://s8.uploads.ru/t/zAsDe.gif

В результате, все четверо щенков снова стали чистыми. Теперь их здоровью ничто не угрожает.
http://s5.uploads.ru/t/yWYM1.png

Бедняги так перепугались, что сначала не решались даже принять еду из рук человека.
http://se.uploads.ru/t/lX7n9.gif

Теперь эти очаровательные щенки живут в квартире своего спасителя, который поспешил рассказать их историю миру в надежде поскорее найти для них новый дом.
http://sf.uploads.ru/t/0vB2Y.png

Как приятно, что у этой истории счастливый конец!

+3

264

miss clawdy написал(а):

275 - мразь, 2,71бок! К доктору Менгеле на эксперименты скотину! Насмерть замучил котика, падла?!
английский очень плохо понимаю. Что это вообще за выб..док, откуда он нарисовался там?

Как я поняла, этот у3,14бок - друг владельцев кошек, приходил к ним в гости и тайком мучил животных. Хозяева заметили, что черный кот стал каким-то дерганым и подозрительным, и решили поставить камеру. Вроде, не насмерть замучил, в конце говорят, что сейчас черный котик (зовут Shadow) в порядке.

0

265

Juliya Drakones
спасибо за перевод ролика  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  Вот ведь супруги и не догадывались, какую конченую мразь они у себя принимают... После такого надо было ногами его отх.рачить и дубинами одновременно, предварительно связав и бросив на пол. А лучше и вовсе замогилить - таким не место на земле. Пусть я сейчас по-подростковому категорична, но я в этом убеждена.

0

266

Это ж днище. Каким обиженным б-гом ничтожеством надо быть, чтобы вымещать свою злобу, или чего там у них, на животном.

+3

267

И, да, я бы посмотрела, как этот унтерменш стал бы срывать свой псих, скажем, на носороге в зоопарке, залез в вольер к крокодилам, чтобы потыкать их мордой в ил, или стал бы бычить ну хотя бы на среднекрупную собаку.
А котик, наверное, самое безобидное и милое животное. Поэтому и страдает вот от таких вот "людей".

+1

268

добрый джедай написал(а):

унтерменш

Именно, оно это и есть, а значит - к доктору Менгеле б его.

добрый джедай написал(а):

срывать свой псих, скажем, на носороге в зоопарке, залез в вольер к крокодилам, чтобы потыкать их мордой в ил, или стал бы бычить ну хотя бы на среднекрупную собаку.

Очкануло бы за километр, этакое ч.м.о.

0

269

Думаю, все мы не раз замечали, что в овуляшечьих мозгах понятие "домашнее животное" стоит где-то на последнем месте, после стиранных носков и лампочки в коридоре. Соответственное отношение прививается и детям, мол, что подушку попинать, что кота избить = одинаково можно. Хоть кто знает пример (я не беру себя, я вообще "тынемать" по жизни), когда вот такая мамашка в кубе действительно серьёзно наказывала бы ребёнка за издевательство над котами или собаками?
Вот вам пример из сегодняшней моей почты. Сама о*уела, если честно.

Айрек. Услуги ветклиник  - эвтаназия

Иногда выбора нет. Но будь моя воля - я бы усыпляла некоторых хозяев...

sveetly аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 13:15
отзыв от sveetly

Сейчас я буду писать неприятные, даже страшные вещи. Все они из личного опыта.

История первая.

У нас жил пёсик Чип. Прожил он долгую собачью жизнь, почти 16 лет. Когда он состарился, начались проблемы - у кого жила старая собака, тот знает. Выпали зубы, стал глохнуть, потом на одном глазу появилось бельмо... Через какое-то время у Чипа нарушилась координация движений, он постоянно натыкался на стены, на ноги... когда я гуляла с ним, буквально переносила с места на место. Потом у него ослабли сфинктеры, и он не мог дойти до улицы - мы бегали по подъезду с тряпкой...

Соседи и знакомые советовали Чипа усыпить. Мол, сам уже не живёт и вам мешает. На это я всегда отвечала "После вас". Знаете, для меня усыпить собаку - члена семьи - только за то, что она состарилась и нехорошо пахнет, это бред. Может, и стариков со старухами немощных усыплять, и лежачих больных? А что? Они тоже пахнут, и тоже под себя, бывает, ходят.

Умер Чип у меня на руках. Он уже понимал, что умирает, едва дышал, но всё продолжал лизать мне руки и тихонько скулил... будто прощался. Похоронили его мы с мужем рядом с нашим котом Васиком, в красивом месте, и часто туда ездим.

История вторая.

У моей хорошей подруги была собака, овчарка, красавица Злата. В 8 лет у Златы обнаружили рак матки. Лечили её очень долго, удалили матку, постоянно возили в клинику на процедуры... Это было больно, скоро при виде белого халата Злата стала трястись и вырываться. Потом у неё появился свищ на животе, самая настоящая дырка. Оттуда постоянно текла сукровица, а потом и гной. Лечение не помогало. Злата стала похожа на скелет, у неё лезла шерсть, а запах в квартире подруги стоял ужасный. Бедная собака буквально гнила заживо...

Вдобавок семья подруги была отнюдь не богатой. Лечение ( точнее, поддержание подобия жизни в Злате) забирало все деньги. И вот, чере полтора года после диагноза, ветеринар сказал им: "Надо усыплять. Жить на капельницах она будет ещё месяца два, может, три. Но жизнь ли это?" Несколько дней в семье подруги готовились к усыплению. Муж почти не спал, она сама тоже, а Злата, бедняжка, лежала на своём топчане и непрерывно скулила. Она тоже почти не спала от боли, анальгетики уже не помогали...

Я была там, в клинике - муж подруги не смог себя заставить. Ветеринар сделал укол, и Злата заснула, впервые за долгое время. Она не чувствовала боли в эти последние минуты! Она умерла спокойно, без мук, на руках у любимой хозяйки, и это было было настоящим благом.

История третья.

Взяли в семью кошку - непородистую, но красивую. Надо сказать, что в семье этой кошек или собак раньше не держали. Но вдруг решили... с чего бы это? Да просто сынок хозяев канючил "хочу кошу, хочу кошу..."

Но забыли люди, что кошка - это зверь. Да, маленький, да, домашний, но зверь, с клыками и когтями. А ещё забыли научить ребёнка, как обращаться с кошкой. И  мальчик решил, что кошка - это просто красивая живая игрушка для него, которую можно таскать за лапы, дёргать за хвост, бросать в неё всякими вещами...

Когда мальчик стал выдёргивать у Коши усы, она искусала и изодрала ему руки и лицо. Очень сильно ( следы на лице пришлось зашивать). Когда родители пришли домой, увидели страшную картину - ребёнок был весь в крови...

На другой день они принесли кошку в ветклинику и заплатили за её усыпление. Врачи просили отдать её в приют, ведь люди же взрослые, понимать должны, что их сын попросту достал бедное животное... Но они были уверены в своей правоте, "Кошка покусала нашего сына, может покусать и другого ребёнка". И в конце выдали фразу "Наша кошка, хотим - усыпляем".

А знаете, что в народной мудрости сказано? "Убить кота - семь лет несчастья". Потому что ветеринар, сделавший укол - это всего лишь орудие. Убийцы - эти люди, внешне добропорядочные и даже интеллигентные...

Надеюсь, что этот мальчик всё-таки вырастет человеком, в отличие от своих родителей. Кстати, он очень просил не забирать Кошу... обещал, что больше её не будет обижать...

Итог.

Я больше всего боюсь оказаться перед выбором - продлять агонию любимому зверю или решиться на усыпление. Надеюсь, что никогда не столкнусь с таким выбором.

И надеюсь, что вы тоже не столкнётесь.

  написать модераторув закладки
sveetly рекомендует Услуги ветклиник Эвтаназия

Оценки пользователей: + 26
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Отписаться от комментариев
Яндекс.Директ

Отметить как непрочитанное
Комментарии к отзыву
Sea-s аватар

Sea-s 24 Октябрь, 2013 - 13:23
Согласна с вами на 100%!!!
Особенно про детей, родители что, вообще дураки? А когда ребенок в мать игрушку кинет, они наверное тоже пойдут его усыплять. Таким рожать нельзя. Потому что воспитывать не умеют.
Отзыв отличный у вас!!!
Moussse аватар

Moussse 24 Октябрь, 2013 - 13:27
Один раз столкнулась с таким выбором в отношении не своего любимого зверя: под подъездом какой-то чудак на букву "м" на джипе наехал на собачку, которая мирно стояла под забором и ждала, пока он проедет. Даже не притормозил... Ну, мы с мамой собачку на одеяло - и в клинику. Псинке было очень плохо, я думала, принесем уже трупик. Врач принял вне очереди, осмотрел и сказал как есть: что все очень плохо, сильно ей досталось, если и выживет после лечения, то задние лапы не будут двигаться, да и старенькая она уже, и видно, что всю жизнь бездомная, не факт, что осилит... Ну что было делать? Sad(( Пришлось принять Решение. Это было года два назад, а я до сих пор терзаюсь, правильно ли поступила.
БулаVочка аватар

БулаVочка 24 Октябрь, 2013 - 13:27
Очень тяжелые истории... У меня была собака Чана, ее все безумно любили, но когда пришла старость, начались проблемы с дыханием, она кашляла и задыхалась... я была тогда маленькой и не понимала, о чем взрослые говорили и врачи, но сейчас я предполагаю, что у нее возможно был рак дыхательных путей.
Она умерла, когда я была в летнем лагере... помню, мама приезжала ко мне, я спрашивала о Чанке, она отвечала, что все хорошо, а собаки уже не было... просто мама не могла мне сказать тогда о трагедии. Сказала потом, когда мы уже направлялись домой. Я приняла это довольно стойко, может, потому что не видела, как она умирала... а мама видела, она держала ее на руках в последние моменты, и до сих пор не может отойти полностью от этого. Хоронить своих любимцев, ставших членами семьи, безумно тяжело... сейчас у меня чудесный кот, и порой нет-нет и закрадывается мысль, что он не вечен.....
Veresk77 аватар

Veresk77 24 Октябрь, 2013 - 13:30
Есть хозяева и родители без башки... Да, тяжелые истории, но что поделать, всё бывает...
sveetly аватар

sveetly 24 Октябрь, 2013 - 13:36
Veresk77
последнюю историю я узнала сегодня. Эти люди были нашими знакомыми, даже приятелями... больше я их не желаю знать.
Veresk77 аватар

Veresk77 24 Октябрь, 2013 - 13:46
Да, после такого общаться невозможно
sveetly аватар

sveetly 24 Октябрь, 2013 - 13:51
Мы с мужем подобрали сбитого кота возле дачи. Снаружи вроде целый, только хвост сломан. Тоже привезли в клинику, а там говорят - все внутренности всмятку, дня два протянет, только мучиться будет сильно... тоже усыпили. Жаль кота, но иногда жалость только продлевает страдания.
Крылатка аватар

Крылатка 24 Октябрь, 2013 - 13:52
Потеря домашнего любимца - это очень тяжело, знаю по себе, тем более когда приходится самому принимать решение об усыплении. Хороший отзыв.
Титова Светлана аватар

Титова Светлана 2 Ноябрь, 2013 - 08:50
Когда забирала свое чудо с передержки, познакомилась с соседом моего котэ - прекрасным пушистым сиамским котом Марсиком. Кот просто прелесть, красивая блестящая шерсть, ласковый, бесподобный кот. А история его такова, принесли его на усыпление из за МКБ, даже лечить не пытались. Нынешняя хозяйка забрала его, делали операцию, вылечила, выходила. И теперь здоров и полон сил и проживет еще долгую счастливую жизнь. А как бы люди реагировали если бы в больнице вместо затратного долгого лечения предлагали бы нас усыплять - дешево и сердито, никаких проблем, не думаю что кто то бы согласился. Puzzled
Esa аватар

Esa 13 Февраль, 2014 - 18:36
какие разные истории..
Lensik53 аватар

Lensik53 18 часов назад
Наверное, у вас нет детей. Когда кошка издерет ВАШЕГО ребенка, вы примете решение совсем не пользу кошки, уверяю вас.
sveetly аватар

sveetly 10 часов назад
С чего вы взяли, что нет? Мелких - нет, есть взрослая дочь. И уверяю, уже в раннем детстве она понимала, что кошке делать больно нельзя. А когда не понимала, ходила исцарапанная. Но я всегда была на стороне не детей, а зверей - у детей к 3-4-ем годам уже должно иметься хоть какое разумение, конечно, если родители тоже разумны.

0

270

Lensik53 18 часов назад
Наверное, у вас нет детей. Когда кошка издерет ВАШЕГО ребенка, вы примете решение совсем не пользу кошки, уверяю вас.
sveetly аватар

Такая же мразь, как и родители из истории #3. Которая, кроме того, ещё и тупица: раз считает, что аргумент ''у вас своих детей нет'' хоть на сколько-нибудь заслуживает внимания. Будто появись у кого-то дети - и они сразу превратятся в наглых дебилов, считающих своих отпрысков всегда правыми.
И не забудем это - ''когда издерёт вашего ребёнка''. Ведь у абсолютно всех должны появиться дети рано или поздно, не так ли? Помним, любим, скорбим.

Для иллюстрации подойдёт наверное уже всеми виденный боянище.

Отредактировано Злобный Фей (4 сентября, 2016г. 14:42:14)

+2