Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 251 страница 260 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

251

sslayer написал(а):

Да ты гуманистка, я смотрю.

Пожалуй, ты прав, мягковато, видимо, такое наказание (хотя она так один х.. сдохнет или от болевого шока, или от обширнейшей кровопотери, а скорее всего, и того, и другого разом, но зато помучается ух)). Тогда, наверное, лучше ее связать и живьем в кремационную печь засунуть, во.

Отредактировано miss clawdy (13 июля, 2016г. 21:12:36)

0

252

sslayer написал(а):

с абсолютно беззащитным, слабым, и доверчивым зверьком       Не понимаю от слова совсем.

Психически больная маньячка к тому же, значит. Адекватный, здоровый человек в любом случае не поймет этого. И мало того, что не поймет, захочет хотя бы на день воскресить доктора Менгеле или же стать таковым на время самому.

+1

253

А это у них что-то вроде фетиша, по-моему она не одна такая. Кто-то бдсм балуется, кого-то детишки возбуждают, а тут вот такое...

0

254

Bast написал(а):

А это у них что-то вроде фетиша, по-моему она не одна такая

Да вы что?... o.O  :canthearyou: Нет, точно - реинкарнацию Менгеле туда, срочно. Живьем таких мразей в кремационную печь нафиг!  :mad:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

255

miss clawdy
Угу, причем это уже достаточно старая тема, около года точно есть, даже петиция вроде была какая-то на эту тему.
Я особо не интересовалась, сами понимаете, случайно натолкнулась на просторах контакта...

0

256

sslayer
Как сказать, я встречала это достаточно давно, но видео не смотрела, я никогда не смотрю подобные видосы. Меня потом или в дурку увезут, или за убийство с особой жестокостью посадят.

0

257

http://s9.uploads.ru/t/1ZN5T.gif

0

258

0

259

0

260

275 Урод!  :angry: 
У меня сердце чуть не разорвалось от криков котика.
Злобный Фей, а о чём они там лопочут?

Отредактировано tatiyanka (2 сентября, 2016г. 08:38:50)

0