Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 241 страница 250 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

241

Крокозябра написал(а):

Через несколько дней один недоумок случайно поскользнулся в родном подъезде и раскроил себе череп о ступеньку

Надеюсь, с летальным исходом?)) Или хотя бы в инвалидном кресле сидит теперь?

Крокозябра написал(а):

второму так же, совершенно случайно, шпарануло кипятком в морду

Глаз лишился, аееееееее  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  теперь больше ничего совершить не сможет.

Крокозябра написал(а):

Кто были герои - история не знает. И, надеюсь, не узнает.

Не иначе как такая "тайная команда по зачистке от человеческой мрази" постаралась)) Уже начинают такие команды потихоньку сколачиваться и действовать (тайно, разумеется).
Если бы я и знала, предположим, героев-защитников-чистильщиков, что изувечили двух мразей, и знала бы, что это именно они, я бы молчала как партизан, и напротив, сделала бы все, чтобы покрывать героев, вводила бы в заблуждение следствие как только могла.

0

242

miss clawdy
к сожалению, оба урода живы и почти здоровы. И никто не пойман - равно как и уродов даже на 30 суток никуда не отправили.
Народные мстители старались впустую. Пока в государстве будет такое по*истское отношение к животным, пока малолетним живодёрам будут грозить пальчиком, а потом отпускать - мы тут будем рваться на британский флаг, заходясь в возмущённых воплях впустую. Толку-то? Вот если бы родители лупили чад до полусмерти, едва тот попытается ударить кошку или собаку...

0

243

Крокозябра написал(а):

к сожалению, оба урода живы и почти здоровы

Ай-яй-яй(( а я-то надеялась, что хотя бы в инвалидном кресле один сидит, а второму кипятком зекала выкипятили...

Крокозябра написал(а):

Пока в государстве будет такое по*истское отношение к животным, пока малолетним живодёрам будут грозить пальчиком, а потом отпускать - мы тут будем рваться на британский флаг, заходясь в возмущённых воплях впустую

Вот в этом и беда... выходит замкнутый круг такой(( Нам остается только возмущаться и негодовать, а если взять в свои руки расправу, то рисковать самому на цугундер отправиться. В нашем 2,71бучем государстве - только тайные команды по зачистке. А тут утешает только одно - что народных мстителей не обнаружили. Им бы пожестче было действовать, бить уверенно - наверняка. А потом приложить все усилия для "маскировки".

0

244

Ссылка

0

245

Крокозябра, miss clawdy, я не за антизаконные действия, но это как раз тот случай. У человека в нашем государстве хоть кривой, но закон есть. У животных его нет. Жаль, люди дело до конца не довели, нелюди живы остались, и наверняка даже не подозревают, что с чем связано.

+1

246

Злобный Фей
туда ему и дорога. Сколько быков были убиты, как дань этим средневековым "традициям", и всего-то считанные единицы тореадоров. В процентном соотношении мизер!

На кадрах видно, как животное буквально впечатало 29-летнего тореадора Виктора Баррио рогами в землю. В момент трагедии его жена находилась на трибуне.

Вот ничуточки не жаль. Такая работа априори подразумевает определённый риск. Забойщик скота на бойне и то более достоин уважения.

+3

247

Крокозябра написал(а):

средневековым "традициям"

Вот именно! Двадцать первый век на дворе...

0

248

Крокозябра написал(а):

туда ему и дорога.

Точно. И именно в таком ключе (на удивление) высказываются подавляющее большинство пользователей. Почему-то когда благодаря этому "шоу", называемому "корридой", сотни быков погибают В МУЧЕНИЯХ, причиняемых им этими самыми торреро, это нормально. А когда один такой вот ряженый петух получил от быка рогами в ж.пу, а после бык раскатал его в блин (и правильно сделал, ага - свою жизнь дорого отдам), так СМИ вопят "Трагедия!" Где логика-то, если на то пошло?
А вот здесь http://sobesednik.ru/obshchestvo/201607 … i-toreador издание "Собеседник" то ли подводит статистику, то ли негодует-осуждает тот факт, что большинство пользователей отметились в духе "Все справедливо", и куда больше их волнует, что же стало с Лоренцо (быка так зовут), а сочувствующих разнаряженному чучелу, которого Лоренцо от души валял по арене (честно признаюсь, любо-дорого было наблюдать этот процесс на видео)) - их можно пересчитать по пальцам одной руки. Однако нынче СМИ, как мне думается, с треском разорвало в клочья шаблон - они-то небось чаяли, что все начнут кудахтать в сочувствии к этому Баррио или как его там, ан нет, не тут-то было)) Еще признаюсь - у меня тоже изрядный рыв шаблона: я также полагала, что сочувствовать будут погибшему м.даку ряженому-крашеному и соглашаться с тем, что это - "трагедь".

0

249

sslayer написал(а):

вспомнил ролик, где какая-то самка человека азиатской наружности затоптала своими каблами-шпильками живого котенка, которого сама же перед этим гладила и держала на руках. Тогда, помнится, впервые в жизни мне захотелось сжечь человека заживо, хотя не зоозащитник ни разу.

Ужас... пошла за валокордином. Ты это серьезно?!! Такой ролик где-то был, и ТАКОЙ кошмар показан?
С такой конченой мразью я бы, пожалуй, поступила так, как делали в триллере "Собиратель костей" (если кто знает сюжет, тот в теме, чтО именно там делали). Тут бы сам доктор Менгеле отдыхал бы на моем фоне.

0

250

sslayer написал(а):

Девушка давит котенка" или "Девушка растоптала котенка

О нет, не стану - у меня сердечный приступ приключится. Попила валокордина только что, но тут он мне не поможет, и придется себе живо скорую вызывать.
С этой азиатской тварью - проделать то, что в "Собирателе костей" делалось, а именно - приковать намертво к металлическому секционному столу, без наркоза, без анестезии, обширной резекцией вскрыв мягкие ткани, извлекать кости, одна за другой, сперва обе берцовые, потом бедренные, и т.д. Фасции с сухожилиями ей также резать на живую.

0