Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 221 страница 230 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

221

Шанталь написал(а):

Зачем?

Я не знаю. Его расчленили потом, якобы для изучения. Но для этого вовсе не обязательно убивать! Изучить можно труп животного. Самое ужасное, что щеночка накануне двое из участников этого ( особи женского пола) взяли в приюте, якобы для пристройства.

0

222

Очень надеюсь, что вскоре инстинкты матери превысят всё!Поверьте мне и всем кто пишет, что при малыше это будет ад...Шерсть, грязь с лап... А если поцарапают малыша? А если у ребёнка будет аллергия на шерсть?

Пи*дят и не краснеют. У меня дочь с роддома вместе с котом жила, ни аллергии, ни грязи. Да и откуда домашний кот/кошка грязь принесёт, особенно когда в квартире чисто? А чтоб аллергий не было, надо трястись над малышом поменьше и не ограждать от каждого мимо пролетающего микроба.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

223

Сегодня у нас в городе полиция расстреляла немецкую овчарку. Она якобы бросилась на хозяйку. Полиция, типа, защитить хотела. Женщина о помощи не просила. Потом пёс кинулся на кого-то из полиции,  они позвонили командиру, тот дал команду стрелять на поражение. В собаку выстрелили трижды!!! из боевого!!! оружия. На месте происшествия не была, туда подъехала моя начальница (кто не в курсе, я работаю в приюте для животных, поэтому о таких происшествиях нам сообщают), собака была ещё жива, до ветеринарки собаку живой не довезли. Минут через 10 я была в ветклинике. У хозяйки небольшая царапинами на руке (может, дурачились с собакой), у девахи из полиции небольшой синяк. Хозяйка инвалид, ДЦП. Трудно описать её состояние. Её успркаивали все- сотрудники ветклиники, сотрудники скорой, мои коллеги.

Отредактировано tatiyanka (26 апреля, 2016г. 21:41:57)

0

224

tatiyanka, я так и не поняла, откуда взялась полиция, да так быстро, если пострадавшая не просила помощи. Неужто неравнодушные такие неравнодушные? Чет у меня концы с концами не сходятся, есть ощущение, что ты просто не в курсе всех подробностей произошедшего.
Ну или я затупила, тоже вполне вариант.

Отредактировано Мудрый Каа (26 апреля, 2016г. 21:49:46)

0

225

Мудрый Каа написал(а):

tatiyanka, я так и не поняла, откуда взялась полиция, да так быстро, если пострадавшая не просила помощи. Неужто неравнодушные такие неравнодушные? Чет у меня концы с концами не сходятся, есть ощущение, что ты просто не в курсе всех подробностей произошедшего.
Ну или я затупила, тоже вполне вариант.

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 21:49:46)

У нас теперь нет милиции, а есть полиция. По городу патрулирует энное ( большое, точного числа не знаю) количество экипажей. Они просто проезжали мимо. Это недавно у нас всё поменялось. Пару месяцев назад в столице новая полиция человека завалила. Чел скорость, вроде , превысил. Зэ полис гналась за ними, и вместо того, чтобы стрелять по колёсам, открыла огонь на поражение. Убили пассажира...

Отредактировано tatiyanka (26 апреля, 2016г. 22:00:07)

0

226

tatiyanka написал(а):

У нас теперь нет милиции, а есть полиция.

Да хрен редьки не слаще, хрен редьки длиньше. Милиция-полиция, те же яйца, только в профиль.
Я вот про это

tatiyanka написал(а):

о городу патрулирует енное ( большое, точного числа не знаю) количество экипажей. Они просто проезжали мимо.

Я понялЪ, что я затупилЪ  :sceptic:

0

227

Мудрый Каа написал(а):

Я понялЪ, что я затупилЪ

Ты не зналъ)))

0

228

Но догадаться-то могЪ! Я дуракЪ  :sceptic:

0

229

Местные форумы-газетки всё перекрутили, чтобы действия полиции оправдать. Но мы тоже кашу нешуточную заварили. В Киев звонили, независимое журналистское расследование будет.

+1

230

tatiyanka написал(а):

Местные форумы-газетки всё перекрутили, чтобы действия полиции оправдать.

Жуткая и какая-то совершенно мутная история... действия полиции напоминают скорее действия какой-то банды беспредельщиков.

0