Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 211 страница 220 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

211

Кошки_носят_брошки написал(а):

За волосы бы эту мразь протащить так, чтоб скопытилась

Вот-вот. Меня удивляет, почему остальные посетители, коих было множество, и они все это видели, этого не сделали. Она вон даже рожу свою не заблюрила.

0

212

Шанталь написал(а):

Ради эффектного фото туристка убила лебедя

Этот несчастный лебедь умер за фотографию: туристка убила птицу, вытащив из озера за крыло, чтобы с ней сфотографироваться.

Не так давно было сообщение о толпе придурков в Аргентине, убивших дельфина во время почти такой же "фотосессии". Теперь вот это...
Кое-кто на нашей планете - явно лишний отброс.

0

213

Это 3,14здец, друзья... В соседнем городе, в 40 км от моего  родного, студенты ветеринарного техникума вместе с преподом жестоко убили и расчленили маленького щеночка. Видео выложили в инет. Видео не смотрела, ссыль тоже не выкладываю. Нет слов..(((

0

214

tatiyanka написал(а):

Это 3,14здец, друзья...

Самый настоящий... мразь множится и множится((

0

215

tatiyanka написал(а):

студенты ветеринарного техникума вместе с преподом жестоко убили и расчленили маленького щеночка.

Зачем? o.O

0

216

http://sh.uploads.ru/OwNl2.jpg
У меня нефигово подгорело от этого!
По сабжу: одна говноблогерша ждет ребенка, у них дома четыре кота. На четырех хвостатых - три лотка, коты гадят где попало и шкодят, потому как воспитанием там никто не занимался.
Под видео полно подобных комментариев, типа "отдайте котов" и все такое. Но заявлять, что коты прекрасно проживут на помойке, - это в биореактор без разговоров.

+1

217

Кошки_носят_брошки написал(а):

У меня нефигово подгорело от этого!

И не только у вас  :mad:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 

Кошки_носят_брошки написал(а):

Но заявлять, что коты прекрасно проживут на помойке, - это в биореактор без разговоров.

Однозначно. Или к второму доктору Менгеле в лабораторию (такового на таких не достает, а жалко).

0

218

Кошки_носят_брошки написал(а):

Но заявлять, что коты прекрасно проживут на помойке, - это в биореактор без разговоров.

Угу, а ребенок прекрасно проживет в детском доме. Нечего заигрываться в ответственность и милосердие - отдайте родившегося ребенка в детский дом.

+4

219

Шанталь
Вы что! Дети - это святое, а кот и на помойке выживет.
Честно говоря, бомбит у меня еще и от того, что люди обзаводятся котами налево и направо, не зная потом, что с ними сделать. А мы до сих пор без хвоста в доме, потому что условий нет, не хочется животное переездом травмировать и еще куча всяких факторов.
Чувствую себя овуляхой, которая с завистью и злобой смотрит на чужих детей.

0

220

Кошки_носят_брошки написал(а):

А мы до сих пор без хвоста в доме, потому что условий нет, не хочется животное переездом травмировать и еще куча всяких факторов.
Чувствую себя овуляхой, которая с завистью и злобой смотрит на чужих детей.

Очень хорошо вас понимаю.

0