Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 191 страница 200 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

191

добрый джедай написал(а):

я бы не была так сурова к вьетконговцам, американцы их напалмом жгли не за экзотические пищевые пристрастия.

:yep:
Если бы люди устраивали войны из-за разных пищевых привычек, то человечество не дотянуло бы и до письменности.

0

192

добрый джедай написал(а):

я бы не была так сурова к вьетконговцам, американцы их напалмом жгли не за экзотические пищевые пристрастия.

Ну, это понятно, что поводы совершенно иные были там, но, черт возьми, сам факт (злорадствую в кулачок).

0

193

miss clawdy написал(а):

Нейтронную бомбу на Гуаньчжоу сбросил бы кто.

Или просто пустить слух о том, что мясо человека является эффективным для оказания помощи инь человека и баланса ян.

+1

194

В Рязанской области задержали подозреваемых в убийстве кота петардой
   
Сотрудники управления МВД России по Рязанской области задержали трех жителей села Вышгород Рязанского района по подозрению в причастности к жестокому убийству кота. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД.

Как отмечается в сообщении, накануне полицейские в ходе мониторинга материалов в интернете обнаружили видеозапись, на которой двое молодых людей жестоко расправились с котом. На видео показано, как они сначала связали коту лапы скотчем и привязали к его животу мощную петарду, а затем один из живодеров поджег фитиль. В результате кот погиб.

В полиции заявляют, что расправа над животным произошла предположительно в Рязанской области. Третий ее участник снимал все происходившее на видеокамеру.

По факту обнаружения видеозаписи полицейские начали проверку и вскоре установили причастных к убийству животного. В настоящее время они задержаны.

Как было установлено, инцидент произошел летом 2005 года. Одному из подозреваемых сейчас 38 лет, двум другим — 28 и 29 лет. Полицейские установили, что в 2007 году старший из задержанных был судим за кражу (ч.3 ст.158 УК РФ), а остальные двое в 2008 году были осуждены за разбойное нападение (ч.2 ст.162 УК РФ) с наказанием в виде лишения свободы на срок 9 лет. 

Ну и к чему эта нелепая, показная шумиха?
Нет, они конечно мерзавцы. Но когда в России кого-нибудь надлежащим образом наказывали за жестокое обращение с животными? А тут выдали - ''задержали-арестовали'' спустя... одиннадцать лет.
Боюсь, они легко отделаются. Как и всегда у нас в таких случаях, впрочем...
Ссылка

Отредактировано Злобный Фей (21 февраля, 2016г. 17:54:25)

0

195

Злобный Фей написал(а):

Боюсь, они легко отделаются. Как и всегда у нас в таких случаях, впрочем...

Здесь только самосуд поможет, и только он. Законы у2,71бищные слишком такую мразь щадят.

+1

196

Я бы с ними таким же вот образом, с помощью петарды, и "провела беседу". Только не к животу бы её привязала, а поглубже засунула...

+3

197

sslayer написал(а):

В жопу, что ли, петарду им? Я участвую

Я тоже подключусь. Бикфордов шнур протянем еще, к петардам присоединив (мрази будут связаны наглухо, и ни черта сделать не сумеют) - я его подпалять буду.

Отредактировано miss clawdy (21 февраля, 2016г. 20:39:06)

0

198

sslayer написал(а):

В жопу, что ли, петарду им? Я участвую

Во все отверстия организма им петарды засунуть и поджечь.

0

199

Злобный Фей написал(а):

Боюсь, они легко отделаются. Как и всегда у нас в таких случаях, впрочем...

Да. К тому же - да поправят меня более сведущие в уголовном праве - скорее всего истек срок давности, либо зачтут срок за разбой. А по мне, так не проделать то же самое - это все же быстро закончится, да и такие падлы зачастую трусливы, когда речь идет об их собственной шкуре, а изловить и выжечь на рожах клеймо "живодер", чтобы вообще на людях не появлялись.

0

200

Детеныша дельфина убили туристы, которые хотели сделать с ним селфи

Одна фотография может стоить тысячи слов – но эта стоила жизни. На прошлой неделе детеныш дельфина вида Францискана был убит на пляже в Аргентине в результате неосторожного обращения со стороны столпившихся вокруг него туристов. Животное вместе с другим дельфином вытащили из воды, чтобы люди смогли с ним сфотографироваться. Фотографии с места событий показывают одного из дельфинов в окружении толпы посетителей пляжа, незащищенного от палящего солнца.
http://s3.uploads.ru/t/i9jIJ.jpg

"Дельфины не могут долго находиться на суше", – прокомментировал ситуацию специалист по защите окружающей среды из Фонда дикой природы в Аргентине. "У них очень толстая кожа с жировой оболочкой, благодаря которой они сохраняют тепло, так что на суше у них быстро наступит обезвоживание и смерть". Организация подтвердила, что как минимум один из дельфинов погиб.
http://s7.uploads.ru/t/dSDYx.jpg

Ситуацию усугубляет тот факт, что Францискана относится к редким видам, и дельфинов этого вида можно встретить исключительно в водах Южной Америки. Их осталось не более 30 тысяч особей. 
http://s2.uploads.ru/t/E49yl.jpg

http://warnet.ws/news/Deteny_sha_del_fi … lfi_3_foto

0