Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 141 страница 150 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

141

:'(  .............................................

0

142

Смотреть не буду. Мне достаточно представить этот ужас и уже плохо. Спорим, что изуверы отделаются лёгким испугом?

0

143

Lika написал(а):

Что должно быть в голове у этих нелюдей, чтобы до такого додуматься?

Я тоже не представляю, как до такого вообще додуматься можно.

0

144

Шанталь написал(а):

Я тоже не представляю, как до такого вообще додуматься можно.

У нас давным давно был блад хаунд. Этой псине нужно много бегать, иначе она жиреет и болеет. Когда мы выезжали в лес, мы "уезжали" без нее, она несколько километров гналась за машиной (это гончая собака, а мы ехали с минимальной возможной скоростью и по лесу, не по трассе). Знаю одного мужчину, он так немецкую овчарку в форме держал: брал ее на брезентовый пятиметровый поводок, и объезжал квартал на машине с маленькой скоростью так, чтобы псина бежала по обочине, это делалось поздно вечером, псина дожила до 15 лет. Но чтобы так измываться над животным - надо в голове иметь что-то особое, не поддающееся объяснениям и пониманию. Боже упаси меня встретить такое чмо в жизни.

0

145

Lika написал(а):

псине нужно много бегать, иначе она жиреет и болеет. Когда мы выезжали в лес, мы "уезжали" без нее, она несколько километров гналась за машиной (это гончая собака, а мы ехали с минимальной возможной скоростью и по лесу, не по трассе). Знаю одного мужчину, он так немецкую овчарку в форме держал: брал ее на брезентовый пятиметровый поводок, и объезжал квартал на машине с маленькой скоростью так, чтобы псина бежала по обочине, это делалось поздно вечером, псина дожила до 15 лет

Когда мы жили на севере, у моего одноклассника была немецкая овчарка. Нам тогда было по десять лет. И "тренировали" мы её таким образом. Привязывали на конце длинной палки какую-нибудь игрушку, привязывали собаку за специальную упряжь(а не обычный ошейник) к санкам. Получалось детское подобие собачьей упряжки. Кто-то садился в санки и, держа длинную палку с игрушкой перед мордой собаки, ехал таким образом (собака бежала вперёд, пытаясь схватить игрушку и таким образом тянула за собой санки - это всё же не ездовая собака, чтобы бежать по речевой команде человека). Такие вот физические упражнения, зарядка для хвоста.
Пёс умер в возрасте 13 лет. Своей смертью.

0

146

Lika, Злобный Фей, но в данном случае собаку не тренировали, а специально над ней издевались, водитель и пассажир машины не могли не видеть того, что происходит с собакой, в статье написано, что они потом сами во всем признались. Вот и писала, что не понимаю, как можно додуматься до того, чтобы преднамеренно такое сделать.

0

147

Шанталь написал(а):

Lika, Злобный Фей, но в данном случае собаку не тренировали, а специально над ней издевались, водитель и пассажир машины не могли не видеть того, что происходит с собакой, в статье написано, что они потом сами во всем признались. Вот и писала, что не понимаю, как можно додуматься до того, чтобы преднамеренно такое сделать.

Мало того, чтобы такое сотворить, нужно быть сильно уверенными, что за это ничего не будет.

0

148

Никак не могу успокоиться! Эта слепая девушка, Юлия Дьякова, у которой якобы украли собаку-поводыря, била её! Есть свидетели, видевшие, как она дубасила её тростью. Да и на видео "счастливого" воссоединения собаки и хозяйки, собака совсем даже не счастлива. Собачники знают, как радуется собака, даже если не видела хозяина пару часов.
Мне так жалко собаку, у неё такие грустные глаза. :(  А хозяйке ничего за это не будет, т.к. она инвалид.

0

149

Ptichka Tary написал(а):

Никак не могу успокоиться! Эта слепая девушка, Юлия Дьякова, у которой якобы украли собаку-поводыря, била её! Есть свидетели, видевшие, как она дубасила её тростью. Да и на видео "счастливого" воссоединения собаки и хозяйки, собака совсем даже не счастлива. Собачники знают, как радуется собака, даже если не видела хозяина пару часов.
Мне так жалко собаку, у неё такие грустные глаза.   А хозяйке ничего за это не будет, т.к. она инвалид.

Успокойтесь! Лабрадора нельзя "дубасить" тростью -она пластиковая. Лабрадорской заднице ничего не угрожает. "Бьют" собак многие владельцы, зачастую это самый эффективный метод отрицательного подкрепления.  У нас две собаки - моя Йорк и с*** мужа двортерьерша, мамаша которой лабр. Мне регулярно собираются править лицо сердобольные граждане просто за вопль "убью, с***!", это я так Софе запрещала жрать оооооочень вкусную тухляшку. И когда они вдвоём с йорком решили, что они банда и пошли бить морду стае местных собак, то я слабо помню, ЧТО я им кричала, когда бежала за ними, но соседи говорят, что слов таких не слышали от воспитанной меня никогда.
При отлове обоим влетело очень жёстко. Это было один раз, у йорка был подростковый возраст и перли гормоны. Собак мы любим, балуем, но при проявлении непослушания вломлю не задумываясь о мнении окружающих, ибо зачастую это вопрос жизни собаки.
Дальше. Собаку она содержала не лучшим образом, с*** жирная, значит еда не сбалансирована,да и нагрузок физических мало. Но! Собаку домашнюю, квартирную забрали от хозяйки, сунули в уличный вольер и неделю она там сидела. Это огромный и длительный стресс для нервной системы собаки, даже для проводника. Для сохранения психики, система начинает "тормозить", ибо все время быть в стрессе нельзя, организм не выдержит. Поэтому собака так вяло радовалась. И ещё. Проводников учат не прыгать и не проявлять бурно эмоции.
Забрать от хозяйки собаку это ужасно, и лить грязь на неё тоже не стоит.

зы.я не ругалась, как собачник, так обозначаю пол собаки)

Отредактировано argolis (15 августа, 2015г. 11:50:26)

0

150

Ptichka Tary написал(а):

Никак не могу успокоиться! Эта слепая девушка, Юлия Дьякова, у которой якобы украли собаку-поводыря, била её! Есть свидетели, видевшие, как она дубасила её тростью. Да и на видео "счастливого" воссоединения собаки и хозяйки, собака совсем даже не счастлива. Собачники знают, как радуется собака, даже если не видела хозяина пару часов. Мне так жалко собаку, у неё такие грустные глаза.   А хозяйке ничего за это не будет, т.к. она инвалид.

Очень странная вся эта история с похищением собаки.

argolis, а собаку обязательно нужно бить в воспитательных целях? Интересуюсь, так как собаки у меня никогда не было.

0