Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 121 страница 130 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

121

Иногда орудиями жестокого обращения с одними животными становятся другие животные. И этих других хочется убивать.
(Увидев название(ещё до просмотра самого сюжета), я было подумал о том, что "спасателя" загрызли собаки. Но нет - всё оказалось куда прозаичней...)

Vyacheslav Karpov   3 месяца назад   
Очень  странно  у  них  там  в  Дзержинске  дела  делаются.  Человека  убил  -  подписку  о  невыезде  получил,  и  на  работу  ходит  как  ни  в  чём  не  бывало. 
Не  ходите  к  нему  в  медсанчасть  лечиться,  ни  корова,  ни  волчица.  Он  вас  дубиной  по  голове  огреет.

Есть отличное средство против бродячих собак.
10 таблеток ИЗОНИАЗИДА 300мг + 1 таблетка МЕТОКЛОПРОМИДА добавляем это в шайбочку ливерки, паштета, фарша, или сосиску и адресно кормим бродячий биомусор. Это для одной бродячки.
Быстро, эффективно, а главное - БЕЗОПАСТНО для ЛЮДЕЙ и детей.

Вот это разделение у последнего комментатора. o.O

0

122

Злобный Фей написал(а):

Иногда орудиями жестокого обращения с одними животными становятся другие животные. И этих других хочется убивать.
(Увидев название(ещё до просмотра самого сюжета), я было подумал о том, что "спасателя" загрызли собаки. Но нет - всё оказалось куда прозаичней...)


Вот это разделение у последнего комментатора.

Комментатор рекомендует к употреблению собаками отнюдь не безопасные для людей и детей (бгагаг) антибиотики от туберкулеза.

+1

123

Злобный Фей написал(а):

- всё оказалось куда прозаичней...)

И куда более чудовищно, вот что я скажу. Бродячие собаки тут вовсе не при чем, оказывается, ублюдок и мразь (и это чмо еще и врачом работает?!) о двух ногах натравливало своих собак на котов, целенаправленно. И реакция на только лишь резкое замечание - тяжелым предметом по голове (а вопрос о его вменяемости ставился, интересно?). Очень жалко мать погибшего - похоронила двух котов, а потом еще и сына...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  и погибли они от рук какой-то подопытной крысы доктора Менгеле. В данном случае сами собаки и не виноваты, в том-то и дело - с подачи ублюдка-хозяина они это сделали, как воспитывал урод их, так они себя и вели... И верно говорил покойный теперь, к сожалению, парень - нельзя, нельзя было выпускать кошек гулять на улицу, опасно же до крайности в любом случае.
Что до комментаторов, так их вообще куда-то не в ту степь понесло. :dontknow:

Amnis написал(а):

не безопасные для людей и детей (бгагаг) антибиотики от туберкулеза.

То-то и оно (но только мы об этом - тсссссс! - чтобы если их кто-нибудь самих заставил сожрать это "угощение", они были уверены, что они ничем не рискуют  :crazyfun: ).
Вот не сочтите меня зооовулем, но догхантеры, я считаю, подонки, и я их ненавижу.

Отредактировано miss clawdy (6 июня, 2015г. 21:35:20)

0

124

miss clawdy
Догхантеры больные люди, которых надобно изолировать от общества в дурдоме.

+1

125

Amnis написал(а):

Догхантеры больные люди, которых надобно изолировать от общества в дурдоме.

Именно. Маньяки самые форменные.

0

126

blackfox написал(а):

В социальных сетях резко набрали популярность находящиеся в свободном доступе видеоролики, размещенные 18-летней жительницей Магнитогорска Динарой Готрой.
            Так, на одном из видео девушка вместе с другом засовывают в стиральную машину своего кота по кличке Магвай. Судя по комментариям авторов ролика, такое наказание придумали для животного за то, что он «нагадил». Весь процесс Динара описывает в подробностях. «А вот теперь заводим... Смотри-смотри на его глаза...» – говорит девушка. Ее товарищ опасается, что кота может «разрубить на куски», на что девушка отвечает: «..., лопату найдем». Молодежь смотрит, как кота начинает заливать водой, и веселится. Животное при этом истошно орет. После двух прокруток барабана кота все-таки выпускают.
            Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/404 … возрастная кобылка, ять, а тупая. Смешно ей, блин. Саму бы так.

Как такое вообще в голову могло прийти? :mad:  Самих выродков нужно засунуть в промышленную стиральную машину и крутить там до полного просветления сознания.

+1

127

miss clawdy написал(а):

Именно. Маньяки самые форменные.

Согласна, в догхантеры нормальный человек не пойдёт. Но проблема бродячих собак в черте города должна быть решена.
Отлов, стерилизация и гуманное умерщвление, приюты (но они  финансируются только на частные пожертвования), введение законов, предусматривающих ответственность за жестокое обращение с животным и за оставление его на произвол судьбы (за завёл-надоела-выкинул).
Но имхо, бродячие собаки в черте города должны быть помножены на ноль.

+1

128

Что значит "стукни его"?!
От тупой мамаши, не ровен час, несчастному коту потом ещё и досталось.
Мне почему-то кажется, что в большинстве случаев выкидывания/убиения/избиения животного под лозунгом "он обидел/покалечил моего ребёночка!" скрываются именно такие ситуации. Когда зверь не виноват от слова "совсем". Его чуть ли не силой ставят в ситуацию, издеваясь, когда он не может не отреагировать. А потом его же мерзавцы хозяева и делают во всём виноватым...
Или ситуации, когда уже подросший и потому способный соображать ребёнок-садист вполне сознательно мучает животное. Которое естественно огрызается и... получает все "шишки".

0

129

Во мамашка мерзкая, вместо любви к животному прививает ребёнку агрессию и уверенность, что все конфликты разрешаются через применение физической силы. Пусть потом не удивляется, когда подросший сынулька будет и её стукать, буде что не по нему.
Но кот красавчик, не дал себя в обиду, жаль только, хлебнёт он с этими дебилами горя.

0

130

добрый джедай написал(а):

с этими дебилами горя.

Дебилами. Именно. Когда ребёнок упал с кровати, мать захихикала. Как весело...

0