Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 111 страница 120 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

111

Шанталь
и так тоже

0

112

Amnis написал(а):

и так тоже

Попробуйте забить в поисковик: "change.org/ru/петиции/запретите-петельный-лов-зверей-на-территории-россии-"(В яндексе первая строка)
или откройте их сайт wwwchange.org, и в поиск забейте: "запретите-петельный-лов-зверей-на-территории-россии".

0

113

подписала.

0

114

ScF написал(а):

Даже не знаю позитив или нет. 50 лет мучили.

Позитив, конечно! Хоть теперь у животинки нормальная жизнь будет. А хозяина-урода самого надо в шипованные кандалы заковать и мусором кормить.

0

115

В Дании разгорается крупный скандал в соцсетях

Ведущий одной из радиостанций вызвал возмущение защитников животных, убив в студии крольчонка в прямом эфире, сообщает Би-би-си.

Эсгер Юль заявил, что хотел таким образом подчеркнуть лицемерие защитников животных, покупающих в
магазине мясо.

В  социальных сетях развернулась кампания, призывающая к  бойкоту радиостанции.

Сам радиоведущий говорит, что не сожалеет о  содеянном, и  что он намерен приготовить кролика себе на ужин.

Ссылка
Господин ведущий, заняв свой разум обвинениями своих соотечественников в лицемерии, видимо не сообразил, что не обязательно быть "зелёным вегетарианцем" для того, чтобы быть защитником животных.
Например, многие охотники "не приветствуют"(мягко говоря) жестокость к животным. Объясняя это тем, что охота(организованная законно и по всем правилам) - это одно, а жестокость к домашним(и не только) животным - это совсем другое дело. Да и против жестоких и варварских методов охоты выступает большинство охотников.
Кроме того, можно быть защитником животных, но при этом преспокойно есть мясо (часто - вместе со своими же домашними животными(тяну руку :D )). Поскольку мясоедство никак не делает человека сторонником и потворствующим жестокому обращению с животными. С какой это стати то, что человек ест мясо означает то, что он лицемер и не должен называть себя защитником животных?! Причём тут садизм в ежедневном обращении с животными и мясоперерабатывающая промышленность?
Это и многое другое вызывает вопросы к ведущему о его подборе аргументов.
Например, помимо прочего, то, что часть его соотечественников являются вегетарианцами и противниками изделий из кожи и меха, а часть нет - к ним какие претензии в лицемерии?(А защитники животных, позволю себе напомнить, встречаются среди обеих этих групп.). Что же он гребёт всех под одну гребёнку... :tired:

p.s. Вот этот комментарий в чём-то поравился:

Способ что либо доказать он выбрал,надо признать ,весьма жестокий и циничный...И с ним,поверьте,там разберутся...Но надо понимать разницу между культивируемыми и выращиваемыми специально на убой и для еды домашними животными...коих в мире забивают ежедневно многие тысячи ,и поголовье которых без проблем восполняется...и животными из дикой ,первозданной ,гибнущей безвозвратно и не восстановимой уже никогда живой природы...

Отредактировано Злобный Фей (26 мая, 2015г. 04:52:43)

0

116

Датчане совсем на голову больные. Жираф в зоопарке, теперь кролик и это еще не самый трэш.
Вот что они ежегодно делают с дельфинами:
https://youtu.be/C5g5e3TiJc8

У меня лично наворачиваются слезы и хочется взять в руки пулемет.

0

117

В социальных сетях резко набрали популярность находящиеся в свободном доступе видеоролики, размещенные 18-летней жительницей Магнитогорска Динарой Готрой.

Так, на одном из видео девушка вместе с другом засовывают в стиральную машину своего кота по кличке Магвай. Судя по комментариям авторов ролика, такое наказание придумали для животного за то, что он «нагадил». Весь процесс Динара описывает в подробностях. «А вот теперь заводим... Смотри-смотри на его глаза...» – говорит девушка. Ее товарищ опасается, что кота может «разрубить на куски», на что девушка отвечает: «..., лопату найдем». Молодежь смотрит, как кота начинает заливать водой, и веселится. Животное при этом истошно орет. После двух прокруток барабана кота все-таки выпускают.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/40496072478720.html
Великовозрастная кобылка, ять, а тупая. Смешно ей, блин. Саму бы так.  :mad:

0

118

Тварь просто. Какие уроды её воспитали или это врожденное...Ну почему у нас за это не наказывают??? Садизм -это просто ненормально, изолировать таких надо от общества.

0

119

blackfox написал(а):

18-летней жительницей Магнитогорска Динарой Готрой.

Мразь! В биореактор, однозначно. И доктора Менгеле на нее нету... сволочь!

0

120

В жж тоже запостили:
http://ntv.livejournal.com/398672.html

0