Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 91 страница 100 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

91

Esme Weatherwax оооо, как же все запущено... нет, конечно же всем известно давно, что долбо.б он редкостный, но такое... Нет, в биореактор педодерево, только в биореактор.

+1

92

miss clawdy написал(а):

Нет, в биореактор педодерево, только в биореактор.

Страуса на него нет..  :suspicious:
Я уж морально готов виртов поналепить и пройтись по его ухоронкам, где меня забанили

0

93

Пора бы продумать службу утилизации опасных или ненужных человеческих особей... не верю, что такие мысли не посещают всех нормальных людей время от времени.

0

94

Крокозябра написал(а):

не верю, что такие мысли не посещают всех нормальных людей время от времени.

покамест самообслуживание

0

95

Крокозябра написал(а):

Пора бы продумать службу утилизации опасных или ненужных человеческих особей...

Про биореактор уже давно толкуют. Только бы претворить в реальность сие приспособление...

0

96

Kunlah написал(а):

Страуса на него нет..

Доктора Менгеле тоже на него нет, к величайшему прискорбию...

Kunlah написал(а):

Я уж морально готов виртов поналепить и пройтись по его ухоронкам, где меня забанили

Это было бы отлично - правильный тролль всегда имеет несколько виртов))

0

97

miss clawdy написал(а):

Доктора Менгеле тоже на него нет, к величайшему прискорбию...

Нееее, вот этот страус на него уже охотиццо. Есть договоренность с группой товарищей при появлении в треде педодерева выкладывать сию плашку, с последующим цитированием Онотоле. Он ведь моду взял вообще на "вумные темы " трындеть. Детная тема - лишь частность

0

98

Kunlah
Шикарно)) Страус великолепен! А после покажете результаты страусиной охоты на педодедодерево?

0

99

miss clawdy
Ну если чего-то будет, так выложу . Пока пенек смайлики ставит и зовет меня клоуном (Как будто в этом что-то плохое  :crazy: )

0

100

Kunlah написал(а):

Ну если чего-то будет, так выложу .

Думаю, страус поохотится очень удачно.

0