Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?


Как понять человеку ЧФ он или нет?

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

Валерия Викторовна, так к чему был весь этот "Гамлет" в постановке уездного театра?

0

62

dead shot написал(а):

Вот как блажад Небедный человек может быть столь безграмотным?

Небедный человек может себе позволить забить на орфографию.  :D

0

63

Esme Weatherwax написал(а):

Психологический этюд - людям свойственно использовать уже имеющиеся е-мэйлы, вместо того чтобы создавать новый и анонимный. Поэтому фокус - "маска, а я тебя знаю", делается легко и непринужденно. Валерия, вы решили изучать ЧФ в естественной среде обитания?

Ошибаетесь, я не Валерия.

0

64

ВИКА написал(а):

Ошибаетесь, я не Валерия.

Валерия Викторовна, это уже не смешно. Все уже всё поняли, игра закончена.

0

65

ВИКА написал(а):

Ошибаетесь, я не Валерия.

Тогда объясните, какой хурмы вы делите с ней один е-мэйл? Она внезапно является семейным психологом, согласно "Пси-навигатору". И абсолютно внезапно совпадают географические координаты.
Кстати, странно что человеку с именем Виктория, приспичило создать почту с именем lera_man.

P.S. Нарочитые хейтерские посты от молодой барышни Вам не удались. Отдает провинциальным театром.
P.P.S. Или вы взломали почту хорошего человека? Нехорошо.

0

66

Esme Weatherwax написал(а):

ВИКА написал(а):

Ошибаетесь, я не Валерия.

Тогда объясните, какой хурмы вы делите с ней один е-мэйл? Она внезапно является семейным психологом, согласно "Пси-навигатору". И абсолютно внезапно совпадают географические координаты.
Нарочитые хейтерские посты от молодой барышни Вам не удались.
Подпись автора
Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.

Я ни с кем свой е-мэйл не делю. Он мой, просто не под моим именем.  Я в первый раз слышу имя этой женщины- психолога. И какие там координаты могут совпадать - не знаю, поясните.

0

67

ВИКА написал(а):

Я ни с кем свой е-мэйл не делю. Он мой, просто не под моим именем.

Уже не смешно. Пытаетесь умереть стоя, как памятник?

+1

68

Esme Weatherwax написал(а):

Или вы взломали почту хорошего человека? Нехорошо

Я вообще-то с компьютером не очень дружу.

0

69

Esme Weatherwax написал(а):

Уже не смешно. Пытаетесь умереть стоя, как памятник?

Кажется, я начинаю понимать, в чем тут дело. Насколько я знаю еще у одного человека есть абсолютно такой же адрес электронной почты. Различие только в одной заглавной букве. Вот где собака зарыта.

0

70

ВИКА написал(а):

Вот где собака зарыта

Не собака, а ваш аккаунт. Прощайте.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?