Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?


Как понять человеку ЧФ он или нет?

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

Шанталь написал(а):

Разобравшийся в себе человек спокоен и не агрессивен к тем, кто не разделяет его мнение

Да, порой я бываю агрессивна.

Шанталь написал(а):

Настоящим чайлдфри не нужно хаять детный образ жизни, чтобы убедить себя и окружающих в своей чайлдфришности

По-моему не в одной, написанной мной строке, я не хаяла детный образ жизни. Каждый решает сам, как ему жить.

0

52

Esme Weatherwax написал(а):

ВИКА, вот могу порекомендовать отличного психолога из Питера: Манучарьянц Валерия Викторовна.
Подпись автора
Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.

Спасибо, конечно. Но мне действительно не нужен психолог, разве что только психиатр.......... шутка.

0

53

ВИКА, ну где еще о вас так позаботятся! Esme Weatherwax плохого не посоветует. Вы с Манучарьянц Валерией Викторовной из одного города. Какое совпадение, правда?

0

54

ВИКА написал(а):

Поверьте, я очень Небедный человек. Ваше высказывание очень агрессивное и некорректное.

Небедный  с большой буквы? Таки солидарна с высказанным мнением о том, что, похоже "из грязи в князи", потому что небедные люди не размахивают своей состоятельностью в интернетах. Агрессия - да какая там агрессия, весь форум подтвердит, что я просто няшка. А насчет некорректности - уточните, пожалуйста, в чем некорректность? За Вами бегают сумасшедшие миллионеры с бабосами и просьбой родить для себя? А если Вы о тоне и стиле высказывания, так не забывайте то, что "это интернет, детка, здесь могут и на йух послать".

0

55

ВИКА написал(а):

Но мне действительно не нужен психолог, разве что только психиатр

Конечно, если сами к себе на прием придете - тут только психиатр помочь сможет.  :D

0

56

ВИКА, надеюсь, раздвоение личности не будете перед нами разыгрывать?

0

57

dead shot написал(а):

За Вами бегают сумасшедшие миллионеры с бабосами и просьбой родить для себя? А если Вы о тоне и стиле высказывания, так не забывайте то, что "это интернет, детка, здесь могут и на йух послать".

Причем тут бегают.... Это был просто пример. А насчет того, чтобы послать, это пожалуйста, с удовольствием схожу.

0

58

Психологический этюд - людям свойственно использовать уже имеющиеся е-мэйлы, вместо того чтобы создавать новый и анонимный. Поэтому фокус - "маска, а я тебя знаю", делается легко и непринужденно.
Валерия, вы решили изучать ЧФ в естественной среде обитания?

0

59

ВИКА написал(а):

не в одной, написанной мной строке, я не хаяла детный образ жизни. Каждый решает сам, как ему жить.

Вот как блажад Небедный человек может быть столь безграмотным? Граммар наци негодуэ.
А насчет "не хаяла детный образ жизни" - как понимать следующее:

ВИКА написал(а):

Короче от родов одни уродства: во-первых толстеешь, во-вторых растяжки, потом варикоз, целлюлит, портятся зубы, волосы, кожа, обвисает грудь, часто увеличивается размер ноги, ну и конечно, растягивается влагалище. И все ради чего, чтобы потом ночи не спать, постоянно возиться с ребенком,  слушать постоянные вопли. Ну а когда он вырастает, редко радует. Все - таки процент нормальных детей крайне мал. В основном это моральные, неблагодарные уроды, которые не то что стакан воды в старости принесут, но и нож в спину воткнут. Вот.

еще вроде как про внука упыря было (опять же, орфография - это нечто).

0

60

Neomaster написал(а):

Конечно, если сами к себе на прием придете - тут только психиатр помочь сможет

А Вы шутник

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?