Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?


Как понять человеку ЧФ он или нет?

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Шанталь написал(а):

Да, видно, что у автора темы психологические проблемы, но модераторы тут бессильны. Тут хороший психолог нужен. ВИКА создает темы, а сама почему-то в обсуждениях не участвует

Ну, я думаю, что психологические проблемы есть практически у каждого человека. В обсуждениях я учавствую по мере появления у меня свободного времени. Что же вы все на меня набросились? :'(

0

22

ВИКА написал(а):

Ну, я думаю, что психологические проблемы есть практически у каждого человека.

Не являясь специалистом об этом утверждать не стоит. Неужели вы являетесь сертифицированным психологом?

ВИКА написал(а):

Что же вы все на меня набросились?

Вам разъяснить по пунктам?

0

23

ВИКА написал(а):

Ну, я думаю, что психологические проблемы есть практически у каждого человека. В обсуждениях я учавствую по мере появления у меня свободного времени. Что же вы все на меня набросились?

Вы правы, психологические проблемы есть практически у всех, но вы, уж не обижайтесь, размахиваете ими как флагом. За всю историю существования нашего форума для адекватных людей, я могу припомнить только двух или трех таких ярых чайлдхейт как вы. Поэтому вы и привлекли к себе столько внимания.

0

24

Agusta написал(а):

Причем тут дети и тюрьма ? Речь шла о том , что бы родить , а не заниматься детьми самостоятельно ?

Нет, я имела ввиду родить именно для себя. Похоже многие тут неправильно меня поняли, я не говорила о  суррогатном материнстве.

0

25

Шанталь написал(а):

Вы правы, психологические проблемы есть практически у всех, но вы, уж не обижайтесь, размахиваете ими как флагом. За всю историю существования нашего форума для адекватных людей, я могу припомнить только двух или трех таких ярых чайлдхейт как вы. Поэтому вы и привлекли к себе столько внимания.

8-)

0

26

dead shot написал(а):

Легко отказываться от бабосов, которые тебе не светят.

Поверьте, я очень Небедный человек. Ваше высказывание очень агрессивное и некорректное.

0

27

ВИКА, мне кажется, что вы и не чайлдфри вовсе. Разберитесь в себе. Вы так усиленно пытаетесь нас убедить в своей чайлдфришности, что я, например, все меньше и меньше вам верю. На вас никто не набрасывался, но тут собрались люди, которые сознательно выбрали бездетный образ жизни, поэтому у них нет необходимости кричать о нем в каждом посте, стараясь убедить себя и окружающих, но вы - это совсем другое дело. Если вы не можете сами разобраться в себе, то стоит обратиться к психологу - это был добрый совет, а не попытка вас обидеть.

0

28

ВИКА написал(а):

Нет, я имела ввиду родить именно для себя

Никому из ЧФ в здравом уме и твердом рассудке не придет в голову задаваться этим вопросом.

Уважаемая, вас что-то колбасит не по-детски. То яро хейтерские посты, то сомнения подкрепленные материально (миллиард евро - это не кот чихнул).
Сдается мне, тут кто-то собирает информацию.

0

29

ВИКА написал(а):

Нет, я имела ввиду родить именно для себя.

Вот уж не знала , что за это такие "большие" деньги платят .

0

30

ВИКА написал(а):

Поверьте, я очень Небедный человек.

Настолько Небедный , что сумма в 1000 000 000 ЕВРО  будет для Вас лишней ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?