Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?


Как понять человеку ЧФ он или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

ВИКА написал(а):

Я, к примеру даже за 1000 000 000 ЕВРО не соглашусь родить ребенка

А кстате, ТС, может, явите себя форумчанам? Аж интересно стало посмотреть на столь сверхценный генетический материал, стоимость суррогатной матери - от 600 до 800 тыс. деревянных плюс ежемесячные выплаты в период беременности 12-15 тыс руб. Вы здесь с такой уверенностью говорите, что даже за гигантское вознаграждение, превышающее все пределы разумного, не родите ребенка, видимо, Вас регулярно осаждают ипанутые миллиардеры с подобными просьбами, предлагая Вам ахулиарды убитых енотов?

0

12

я бы за 1000 000 000 ЕВРО разочек поработала бы суррогаткой, да кто ж такие деньги предложит?)))

0

13

ирсен написал(а):

я бы за 1000 000 000 ЕВРО разочек поработала бы суррогаткой, да кто ж такие деньги предложит?

Эх, даже я бы подумал над таким предложением...  :rofl:  Но, сцуки, не предлагает никто.

+1

14

Neomaster написал(а):

Эх, даже я бы подумал над таким предложением...

Действительно  :D  Миллион, который предлагают первому родившему мужчине, по сравнению с таким количеством нулей - просто жалкие копейки  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

15

Agusta написал(а):

Вам кто то предлагал 1000 000 000 ЕВРО и Вы отказались ?

Не предлагали. Но я точно знаю, что не согласилась бы. Это все равно, что согласиться на всю жизнь сесть в тюрьму, а дети это бесконечная тюрьма (по крайней мере для меня).

0

16

ВИКА написал(а):

Не предлагали.

Я думаю и не предложат .

ВИКА написал(а):

Это все равно, что согласиться на всю жизнь сесть в тюрьму, а дети это бесконечная тюрьма

Причем тут дети и тюрьма ? Речь шла о том , что бы родить , а не заниматься детьми самостоятельно ?

0

17

ВИКА написал(а):

Не предлагали. Но я точно знаю, что не согласилась бы.

Тогда зачем вы так усердно отказываетесь от предложения, которое вам никто не делал и вряд ли когда-нибудь сделают? Ничего не понимаю.

0

18

Шанталь написал(а):

Тогда зачем вы так усердно отказываетесь от предложения, которое вам никто не делал и вряд ли когда-нибудь сделают?

Для повышения ЧСВ. Легко отказываться от бабосов, которые тебе не светят.

+1

19

dead shot написал(а):

Для повышения ЧСВ. Легко отказываться от бабосов, которые тебе не светят.

Продолжаю ничего не понимать. Вот я уверена в том, что я чайлдфри, и мне никогда в голову не приходило фантазировать на тему того, как я себя поведу, если мне предложат за рождение ребенка золотые горы. Я уверена в своей позиции, и для меня этого достаточно, а ВИКА, как мне кажется, постоянно старается себя убедить в том, что она чайлдфри. Если человек не хочет становиться родителем, то он им просто не становится. Зачем создавать самому себе такие сложности, если уверен в своем выборе?

0

20

ScF написал(а):

Простая игра слов для того чтобы показать что детей не хочется ни за какие коврижки.

Зачем это нам так усердно показывать? Мне это напоминает овуляшечье "детиэтосчастье", но вывернутое наизнанку.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?