Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?


Как понять человеку ЧФ он или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 100

1

На самом деле человеку очень просто понять истинный он ЧФ или так. Если ты ни за какие деньги не готов стать родителем, значит ты ЧФ. Я, к примеру даже за 1000 000 000 ЕВРО не соглашусь родить ребенка.... И это учитывая тот факт, что я очень материальный человек и считаю, что счастья без денег быть не может.
Интересно будет послушать ваше мнение на этот счет :mybb:

ВИКА - психолог из Питера, который хотел нас "изучать". Весь диалог с ней- это публичное разоблачение тролля.

0

2

ВИКА написал(а):

Я, к примеру даже за 1000 000 000 ЕВРО не соглашусь родить ребенка....

Вам кто то предлагал 1000 000 000 ЕВРО и Вы отказались ?

0

3

ВИКА написал(а):

На самом деле человеку очень просто понять истинный он ЧФ или так. Если ты ни за какие деньги не готов стать родителем, значит ты ЧФ.

Имхо это ни о чем не говорит. Я, например, много чего ни за какие деньги делать не стану (сейчас так считаю, т.к. больших денег никто ни за что не предлагал еще), а мой милый считает, что у каждого есть цена, как бы ни упирался человек ДО того, как ему реально покажут чемодан с деньгами и скажут "сделай то-то - и это все твое".
А я наоборот считаю, что есть вещи, которые не стоят никаких денег, а есть такие, которые нельзя делать за деньги. Например, нельзя рожать ребенка ради денег (не как суррогатная мать, а, например, за дорогую шубу от мужа). Потому что ребенку нужна не только жизнь, ему нужны еще нормальные, любящие родители.
Или, например, я бы не села вместо кого-то в тюрьму на пару лет за большие деньги. А для милого это - цена вопроса.
Ну и потом, поддерживаю вопрос, Вам кто-то предлагал такие деньги за рождение ребенка, а Вы отказались? Я, например, хоть и уверена, что не соглашусь на что-то такое, что не согласна сделать бесплатно, ни за какие деньги, но все же не рискую зарекаться. Может, я так рассуждаю только пока не подержала эту кучу денег в руках.

0

4

А чем не годится простой метод - спросить себя, хочешь детей или нет?  :crazy:

0

5

ВИКА написал(а):

Я, к примеру даже за 1000 000 000 ЕВРО не соглашусь родить ребенка....

Есть такое предложение? Тогда подробности в личку.

+1

6

Evangelista написал(а):

Ну и потом, поддерживаю вопрос, Вам кто-то предлагал такие деньги за рождение ребенка, а Вы отказались?

И мне это стало интересно.

0

7

Вообще, уважаемые модераторы, не пора ли проверить айпи некоторых пользователей, а то сюр какой-то получается: кого-то заставляют рожать либо за 1000 000 000 ЕВРО, либо под страхом смерти... Я понимаю, что весна, соответственно обострение, но очучение, что в какую-то психушку провели интернет.

0

8

dead shot написал(а):

Я понимаю, что весна, соответственно обострение, но очучение, что в какую-то психушку провели интернет.

Да, видно, что у автора темы психологические проблемы, но модераторы тут бессильны. Тут хороший психолог нужен. ВИКА создает темы, а сама почему-то в обсуждениях не участвует.

+2

9

ВИКА написал(а):

На самом деле человеку очень просто понять истинный он ЧФ или так. Если ты ни за какие деньги не готов стать родителем, значит ты ЧФ. Я, к примеру даже за 1000 000 000 ЕВРО не соглашусь родить ребенка.... И это учитывая тот факт, что я очень материальный человек и считаю, что счастья без денег быть не может.
Интересно будет послушать ваше мнение на этот счет

Здесь никто не рассматривает возможность рождения детей за деньги; это же не форум потенциальных суррогатных матерей 8-)

+1

10

Rysenok написал(а):

Здесь никто не рассматривает возможность рождения детей за деньги;

Почему же ? Если мне полностью огласят условия контракта , я подумаю .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?