Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и ЧФ

Сообщений 51 страница 60 из 63

1

Всем привет :) Не так давно приняла решение стать ЧФ, но в последнее время те, кто из моих родственников и знакомых знает о моей позиции, задают мне вопрос: "А как ты поступишь, если когда-нибудь встретишь человека, которого оооочень сильно полюбишь, а он будет очень хотеть детей?"  [взломанный сайт] 
Что вы думаете по этому поводу? :)

Отредактировано Nikol' (10 марта, 2013г. 14:26:54)

0

51

Ляляля написал(а):

Бесплодный - это тоже не 100 процентная гарантия. Сегодня он бесплодный, а завтра чо-нибудь в организме переклинит - и он вполне себе "плодный"....

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  у меня был один друган, который так хотел на мне жениться, что придумал даже, что тот бесплодный)))) сейчас правда женат на другой, но детей пока нет.. эх, а может и правда я упустила свой счастье?!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   [реклама вместо картинки]

0

52

Nikol' написал(а):

у меня был один друган, который так хотел на мне жениться, что придумал даже, что тот бесплодный)))) сейчас правда женат на другой, но детей пока нет.. эх, а может и правда я упустила свой счастье?!!!

Мой бывший был бесплодным. Я уж было хотела расслабиться, но проконсультировалась с врачём (и не с одним), и мне объяснили, что "плодность" может вернуться в любой момент. Может быть достаточно элементарного гармонального всплеска - в связи с чем угодно...

0

53

Ляляля написал(а):

"плодность" может вернуться в любой момент. Может быть достаточно элементарного гармонального всплеска - в связи с чем угодно...

да уж...я тоже что-то слышала об этом...

Отредактировано Nikol' (16 марта, 2013г. 12:14:12)

0

54

Nikol' написал(а):

да уж...я тоже что-то слышала об этом...

Короче, проще было пользоваться старыми добрыми око. Хотя они, блин, дорожают всё время! Успокаиваю себя - ребёнка иметь ещё дороже.  8-)

0

55

Nikol' написал(а):

эх, вот тоже так хочу, чтобы были дети взрослые уже и жили отдельно, а от меня ничего не требовалось, так как миссия вроде уже выполнена..)) (ну у них же у большиства все равно есть такие заморочки, как продолжение рода)))

Да, Вы правы, заморочки действительно есть в виде гнусного внука упыря, некультурного, буйного грязнули :x

0

56

ВИКА написал(а):

заморочки действительно есть в виде гнусного внука упыря, некультурного, буйного грязнули

Щито?

+1

57

ВИКА написал(а):

в виде гнусного внука упыря, некультурного, буйного грязнули

Внук упыря ?

0

58

Agusta написал(а):

Внук упыря ?

:D  :crazyfun:

0

59

ВИКА написал(а):

Да, Вы правы, заморочки действительно есть в виде гнусного внука упыря, некультурного, буйного грязнули

Я попробовала представить....моя фантазия не осилила это создание.

0

60

Какой упырь-такой и внук! :rofl:

0