Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 891 страница 894 из 894

891

Обязательно все приезжайте во Львов!
Он того стоит. Красивый ,строптивый,упрямый... Гоноровый .

+2

892

В один из моих отпусков до войны мы ездили в Брест - город фонарей. По вечерам после захода солнца там на пешеходной улице фонарщик, в штатском зажигает керосиновые фонари, после чего дают свет на всех городских улицах. Я с ним фотографировалась и крутила пуговицу на его мундире, загадывая желание. Через год оно частично сбылось (на тот момент мне казалось, что это нескоро и почти нереально).

Отредактировано Юлия (3 июля, 2023г. 18:38:25)

+1

893

В мае с любимой отдыхали на Кубани. Красиво, я скажу, что природные достопримечательности, что рукотворные. А местная самогонка на абрикосах так вообще шик. Но там хорошо тусить, жить я бы не рискнул, много оговорок и минусов.

0

894

На 4 дня плюс дорога съездила в Биробиджан, там моя давняя подруга выходила замуж в 4-ый раз. Я вроде про неё где-то тут упоминала, женщина-мечта, ей за 50, новому мужу 38, он её 3 года уламывал на законный брак. Уломал-таки)) Город маленький по сравнению с Владивостоком, скорее ПГТ. Не скажу что красивый, не так чтобы очень ухоженный, зато спокойный.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано