Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 851 страница 860 из 894

851

Танцулькина
а именно? Расскажите.

0

852

Как же я скучаю по путешествиям (((( уже на стенку лезу, а всем этим карантина ни конца, ни края не видно((((

+1

853

sslayer написал(а):

Аналогично.
На свой 45 д.р. шлю все трехбуквенному адресу и валю на Занзибар!

Я не решаюсь уезжать. Уехать не проблема, а вот вернуться - это да, это может оказаться очень проблематично.

+1

854

sslayer написал(а):

Ребятки, щаслив до у.рачки

sslayer написал(а):

Багамский пролив, остров Кайо Коко.

Молодец!  :cool: вона аж куда забрался. Обязательно расскажи, как там. Жаль что с Занзибаром облом вышел.

+1

855

sslayer, удачной поездки, похвастайтесь фото потом обязательно.

+1

856

sslayer написал(а):

Ребятки, щаслив до у.рачки  - собираю чемоданчик на колесиках, (в прошлом году были мысли, что он вапще мне больше никогда не пригодится), сажусь в ероплан, 12 часов в воздухе   (боже, дай мне сил) и здравствуй Багамский пролив, остров Кайо Коко.
45 лет не каждый день исполняется и вапще, надо ковать железо не отходя от кассы
Но не надейтесь от меня отдохнуть, 10 апреля я опять тута!

Удачной дороги!
Ждём впечатлений!

+1

857

sslayer, ну жить вообще опасно. Если бы у нас сейчас был зелёный свет на перелёты, я бы уже бежала быстрее самолёта :D и если бы не новая работа и кот, я бы улетела даже сейчас, со всеми этими непонятками, карантинами и прочим геморроем. Когда вернулась, тогда и вернулась бы. Эх, мечты-мечты...

+2

858

sslayer,  классно слетать! Ждем впечатлений!

0

859

sslayer написал(а):

халявное бухло

извините, а как же "завязал после н.г", (в другой теме недавно писали)  :dontknow:   моя не понимать  :no:

0

860

Прокатились в Большой Камень и Находку в субботу и воскресенье. Погода не радовала, но хотя бы без дождя. Зато вечером, когда ехали домой, любовались потрясающим закатом.https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1073/t94623.jpg

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано