Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 831 страница 840 из 894

831

sslayer написал(а):

кубинские фотки

Ого, там крабы на вольном выпасе у кафешки))

0

832

sslayer написал(а):

Здесь не все, конечно. Всего их около 600 штук.

Отредактировано sslayer (Сегодня 20:49:39)

Эх, аж ностальгия пробила, опять хочу туда...

0

833

sslayer написал(а):

Что мешает?

Наличие всех остальных ещё не посещённых стран на карте)))

0

834

sslayer написал(а):

Хо-хо-хо, тогда, боюсь, вам еще долго до Кубы добираться. Не посещенных стран не одна и не две, я предполагаю?

Нет, штук сто примерно)))

0

835

Как выглядит оскорбление чувств домоседствующих  :D
http://s8.uploads.ru/a1OnX.jpg

0

836

Кошки_носят_брошки написал(а):

Как выглядит оскорбление чувств домоседствующих

Не очень поняла:  в чем "дразнение жабы" заключается :dontknow: в том что человек час до работы добирается?

+1

837

Janny
В том, что мы накануне в Куфштайн катались (маленький альпийский городок), вероятно.

0

838

Кошки_носят_брошки
Ясно 8-) просто из диалога кажется что человек часовой дороге до работы завидует
. Прочитала и думаю: е-мое, у некоторых уже жаба настолько в онлайн режиме, что даже дороге до работы завидуют o.O

+2

839

Вернулась из Китая, брала тур Суйфэньээ - Далянь на 6 дней.
Всего дважды проходила нашу (российскую) таможню, но успела возненавидеть её на веки вечные)) в Китае с этим куда проще и быстрее.
Китайские дети - это отдельный разговор, если взрослых ещё можно как-то терпеть или просто послать и они пойдут, то с детьми это не получается. Наглые и разбалованные до невозможности. Они будут дёргать тебя, канючить, выпрашивать подарок, просто внаглую рассматривать, как какое-то чудо, а мамаша будет только кудахтать, чирикать и всячески поощрять своего "общительного" ребёнка.

+2

840

sslayer написал(а):

Ну не сам Китай, а Гонконг.

Это как про две разных страны спрашивать. Хотя, к сожалению, после того как Гонконг отдали Китаю, он с каждым годом все ближе и ближе к Китаю по уровню развития становится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано