Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 811 страница 820 из 894

811

sslayer, поищите там бар Pachanka, там было очень душевно.

0

812

sslayer написал(а):

Evangelista, это в Варадеро?

Нет, это в центре Гаваны. В Варадеро мы из отеля не выходили, пока проезжали мимо город по дороге в отель, разочаровались.

0

813

sslayer написал(а):

А что в этом баре такого замечательного?

Там была прикольная группа, которая пела в этом баре, они хорошо пели. А в один вечер зашли туристки, которые стали танцевать латинские танцы под их музыкуя а там уж и музыканты стали танцевать, было очень душевно. Ещё там выбор коктейлей достаточно большой, и кухня неплохая, хотя еда и напитки в целом на Кубе везде примерно одинаковые.

+1

814

sslayer написал(а):

Кстати, в гостинице, по идее, должен быть вай-фай, так что я и оттуда смогу на форум заходить

Ого, это круто. Там вообще все очень плохо с интернетом и он дорогой шо пипец. Так что у вас очень крутой отель)))

0

815

sslayer написал(а):

Мне счастливого пути, ну а вы тут не скучайте.

Счастливого Вам пути , хорошего отдыха и чтобы бегающих орущих детей в самолете не было !

+7

816

sslayer написал(а):

Ну что, народ. Вот и подошла заветная дата, собираю разную фигню и завтрашним утречком отваливаю аж до 3 мая загорать, купаться, квасить, развратничать и шастать по экскурсиям.
Мне счастливого пути, ну а вы тут не скучайте.

Счастливого пути, мягкой посадки, хорошей погоды, тёплой компании и проч.!

+1

817

sslayer написал(а):

А у меня бизнес-класс, мне орущие дети не грозят

Надеюсь, вас это минует, но часто детей сажт в первый ряд эконом класса, который оказывается прямехонько за эконом-премиумом или бизнес классом, в зависимости от компановки самолёта.

0

818

У меня тут со знакомым состоялся странный разговор. Он возмущался тем, что ценность путешествий как способа обогатить жизненный опыт сильно переоценена. Когда я стала выяснять, что он имеет в виду, он стал мне доказывать, что сейчас из каждого чайника педалируют идею, что путешествия развивают человека как личность, мол, каждый уважающий себя человек обязан объездить хотя бы Европу, а лучше весь мир, и что те, кто много путешествует, смотрят на остальных свысока, будто носители неких уникальных знаний. И мне стало интересно, Вы тоже ощущаете эту ауру превосходства вокруг путешествий?

0

819

Evangelista
У нас есть знакомые, которые часто путешествуют с палаткой, ходят в горы пешком и т.д. Отец их семейства смотрит на тех, кто поднимается в горы на канатке, как на гэ, и любит покичиться своим походным опытом. Бесячий персонаж, который действительно мнит себя носителем уникальных знаний. А в остальном я ничего такого не замечала.

0

820

Evangelista написал(а):

У меня тут со знакомым состоялся странный разговор. Он возмущался тем, что ценность путешествий как способа обогатить жизненный опыт сильно переоценена. Когда я стала выяснять, что он имеет в виду, он стал мне доказывать, что сейчас из каждого чайника педалируют идею, что путешествия развивают человека как личность, мол, каждый уважающий себя человек обязан объездить хотя бы Европу, а лучше весь мир, и что те, кто много путешествует, смотрят на остальных свысока, будто носители неких уникальных знаний. И мне стало интересно, Вы тоже ощущаете эту ауру превосходства вокруг путешествий?

Не очень поняла что значит "аура превосходства" :dontknow:  Про "обязан путешествовать" и "из каждого утюга об этом кричат" мне кажется Ваш знакомый сильно преувеличивает ( это мягко говоря). Путешествия это просто один из способов организации досуга и не более того. Кому-то интересно, а кому-то не очень ( как и любая другая деятельность). А по большому счёту всем пофиг кто там где путешествует. Ну если только он не состоит в клубе любителей этого дела. И тогда да, ему будет казаться что всем остальным людям это также важно как и ему. Примерно то же самое, когда я работала в модельном агенства и круг общения состоял в основном из стилистов, моделей и иже с ними. И мне тогда казалось что большинство людей повернуты на своём внешнем виде

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано