Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 741 страница 750 из 894

741

sslayer написал(а):

Бывал. Но ооочень давно

Я тоже, лет с десяток назад. От Милана до Неаполя. И как-то там сейчас? Будем с нетерпением ждать рассказа от тебя, как там что.

+1

742

Муж в самолете, готовится к взлету. Впереди Москва, потом Бангкок, и конечный пункт Краби. Счастливого ему пути!
П.с. очень переживаю из-за всех этих перелетов(

Отредактировано Julia Shestakova (12 июля, 2017г. 10:56:13)

+2

743

Julia Shestakova написал(а):

Счастливого ему пути!
П.с. очень переживаю из-за всех этих перелетов(

Счастливого пути ему ! Все будет хорошо !

0

744

Agusta написал(а):

Счастливого пути ему ! Все будет хорошо !

Спасибо! Уже в Домодедово 8-)

0

745

sslayer написал(а):

Julia Shestakova, супруг вылетел? Все норм? А то с этой погодой могут рейсы поотменять.

Скоро на посадку пойдет. Сказал, что в Домодедово на погранконтроле толпа, яблоку негде упасть. 
Расскажу сейчас с чем муж столкнулся, может, кому-нибудь пригодится. Он сам заказывает и билеты и отели. Нашел какую то акцию на Тайэйрвэйс. Не очень дорогой билет: Москва-Бангкок-Пхукет и назад Пхукет-Бангкок-Москва, соответственно. Мужу нужно на Краби. Он как самый умный хотел на Пхукет не лететь, а долететь только до Бангкока и вылетить домой тоже из Бангкока. Сейчас представители авиакомпании ему сказали, что согласно международным правилам, если он до Пхукета не полетит, то его обратный билет сгорит. Система его из Бангока не зарегистрирует. То есть лететь ему до Пхукета и обратно. Муж мне тут доказывает, как авиакомпания не права. А я считаю, что не фиг умничать. А если схематозы мутишь, проверяй или будь готов, что не прокатит.
П.с. Билеты из Бангкока на Краби сгорели.

Отредактировано Julia Shestakova (12 июля, 2017г. 17:33:40)

0

746

Julia Shestakova, вообще это известный факт, авиакомпания в своём праве, у них это в правилах бронирования и предоставления услуг указано.

0

747

Evangelista написал(а):

Julia Shestakova, вообще это известный факт, авиакомпания в своём праве, у них это в правилах бронирования и предоставления услуг указано.

Щас мужу напишу.  :dontknow:  Он мне тут соловьем поет, что нигде это у них не было указано. По телефону ему это подтвердили, но сказали, что если бы он заранее позвонил, то ему все бы пояснили.
Ладно уж, трансферы с Пхукета он себе заказал уже. Перелет до Краби был дешевый (лоукостер и акция). Больше всего пострадало эго моего супруга - великого схематозника :tired:

0

748

Пришло время возвращаться мужу домой. И опять я очень переживаю(((
Сама не боюсь летать, а когда близкие летают, я очень сильно переживаю.

0

749

sslayer, а Вы по какому маршруту были?

0

750

sslayer написал(а):

Минус только один - две недели явно маловато. Месяцок-полтора бы.

Это уж точно. Однако ждем италофотки.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано