Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 731 страница 740 из 894

731

Я уже два года мечтаю о машине, чтобы на ней всю Европу и не только изъездить, поскорей бы уже наконец-то!

0

732

Решили пока вместо Берна в Цюрих съездить. Дорога 72 евро на двоих в обе стороны, квартира на сутки столько же. Вполне бюджетно, в общем.

+1

733

Елена, Вы меня неправильно поняли: я ни в чём Вас не упрекаю. Я говорил только о том, что проживание в ЕС позволяет свободно - без виз - перемещаться по Европе, что недоступно для большинства граждан РФ.

0

734

Друзья, а я опять в Крым - причём, на одну неделю в Феодосию к подруге, а на другую ОДНА в Судак. Хочу просто побыть одна, поискать приключений на все части тела и отдохнуть.)) Безумный был год, хочу расслабиться просто на море.

+2

735

Второй раз в Люксембурге по работе, в этот раз удалось немного посмотреть город, обязательно вернусь сюда туристом!
А ещё впервые в жизни столкнулась с японским "умным" унитазом, вот я вроде прогрессивных взглядов, но в вопросе сортира, по ходу, консерватор :D

+1

736

Считаю часы до выходных - мы едем в Регенсбург на фестиваль средневековой культуры Regensburg Spectaculum. В программе - мастер-классы, рыцарские бои, огненное шоу, ярмарка и прочие интересные вещи. Заодно и город посмотрим - говорят, очень красивый.

0

737

А мы так удачно (или наоборот, не знаю пока) спланировали поездку в Париж, что как раз попадём на день взятия Бастилии. С одной стороны, все музеи и проч. будут закрыты, с другой - говорят, на этот праздник у них шикарные фейерверки, а специально ради них мы бы в жизни не поехали.

+5

738

sslayer написал(а):

Италия, здравствуй

Ты впервые там? или был уже?

sslayer написал(а):

По приезду с меня отчет

Ждем, и подробненько.

0

739

Поздравляю и завидую. Погуляйте за меня!

0

740

sslayer, поздравляю и удачной поездки :flag:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано