Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 721 страница 730 из 894

721

Кошки_носят_брошки написал(а):

Билеты на поезд с пересадкой в Цюрихе стоят 160 евро на двоих в обе стороны, вполне вменяемые деньги.

Красота ! Хорошо Вам ! Все относительно близко и море и горы !

0

722

Agusta
На море нас пока не тянет, а то, что Альпы близко, очень радует. Мы ближе к осени планируем съездить на Цугшпитце - самую высокую гору Германии, там канатная дорога работает, можно на ней подняться.

0

723

Кошки_носят_брошки написал(а):

Agusta
На море нас пока не тянет, а то, что Альпы близко, очень радует. Мы ближе к осени планируем съездить на Цугшпитце - самую высокую гору Германии, там канатная дорога работает, можно на ней подняться.

Молодцы ! А я на Цугшпитце не была никогда .

0

724

А я, уважаемая Елена, завидую нашей соратнице по форуму - жительнице Германии - только в одном: свободном перемещении по Европе. Но и ради этого я бы никогда не смог эмигрировать. Никого, естественно, не осуждаю и не обсуждаю: это личный выбор каждого.

0

725

Яков написал(а):

А я, уважаемая Елена, завидую нашей соратнице по форуму - жительнице Германии - только в одном: свободном перемещении по Европе.

У меня тоже нет никаких проблем со свободным перемещением по Европе . Обленились просто . А раньше в ту же Женеву на машине ездили . А сейчас уже не хочется . Только на самолете. Возможно , если бы мы жили в 500 км . от теплого моря . и дороги хорошие бы были , то ездили туда хотя бы пару раз в месяц .

0

726

Agusta, а сколько из Москвы в Женеву на машине ехать?

0

727

Evangelista написал(а):

Agusta, а сколько из Москвы в Женеву на машине ехать?

У нас несколько дней заняло . Выехали из Москвы где то в обед . К ночи были на границе с Латвией . Там в Резекне заночевали , отоспались . Польшу проехали за день . Там у наших польских родственников заночевали . Они живут в Слубице живут , на границе с Германией . Третий раз остановились в городе Бергенц уже на границе с Швейцарией . Тоже переночевали , погуляли там немного . К вечеру были в Женеве .

+1

728

Рад за Вас, Елена. Но такая ситуация есть далеко не у каждого гражданина РФ.

0

729

Agusta, а сама дорога не очень утомительная? Вы по очереди за рулём были? Несколько человек или только вдвоём? На меня дорога в 150 км на машине ужас наводит, а вы на такое дальнее путешествие отважились, молодцы :cool:

0

730

Яков написал(а):

Рад за Вас, Елена. Но такая ситуация есть далеко не у каждого гражданина РФ.

Я тут ни при чем . Если каждый гражданин не может себе такое позволить , нам тоже "дома сидеть " нужно ?

Janny написал(а):

Agusta, а сама дорога не очень утомительная? Вы по очереди за рулём были? Несколько человек или только вдвоём? На меня дорога в 150 км на машине ужас наводит, а вы на такое дальнее путешествие отважились, молодцы

Только муж . Уже года 3 так далеко на машине не ездим . Сейчас даже в Питер на Сапсане .

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано