Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 711 страница 720 из 894

711

Janny, я тоже именно туда хочу ради атмосферы, но смотреть 1,5 часа на посредственный стриптиз даже в таком красивом зале не хочется.
А что Вы в зале 1,5 часа делали до начала шоу? Не скучно ждать?

0

712

Evangelista написал(а):

Janny, я тоже именно туда хочу ради атмосферы, но смотреть 1,5 часа на посредственный стриптиз даже в таком красивом зале не хочется.
А что Вы в зале 1,5 часа делали до начала шоу? Не скучно ждать?

Evangelista
Это не тупо стриптиз, я бы на такое не пошла, как я обычно говорю в таких случаях: "что я, своих сисек не видела?" 1,5 часа вы не сидите в зале, вы в очереди ждете. По крайней мере так было когда мы ходили. Начинают запускать за 30 минут до начала шоу и сама очередь потом очень быстро двигается. Просто чем раньше вы пришли, тем больше вероятность занять хорошие места. У нас был столик на 3х человек. Нас "настращали" про столы по 14 человек и ужасные места на галерке, вот мы и пришли рано

0

713

Janny, а, теперь поняла, спасибо.

+1

714

Я была в 2004 году . Очень красивое красочное шоу . Если есть возможность посмотреть нужно . Сильно заранее мы не приходили . Ну может быть за пол . часа .Места были хорошие .  Стоило это , по моему толи 35 , то ли 50 евро на человека . На счет ужина , уже не помню . Бутылка шампанского и какие то закуски , вроде канапе в эту стоимость входили .

+1

715

Agusta написал(а):

Я была в 2004 году . Очень красивое красочное шоу . Если есть возможность посмотреть нужно . Сильно заранее мы не приходили . Ну может быть за пол . часа .Места были хорошие .  Стоило это , по моему толи 35 , то ли 50 евро на человека . На счет ужина , уже не помню . Бутылка шампанского и какие то закуски , вроде канапе в эту стоимость входили .

Здорово)) Мы были в 2015 году. Билет стоил где-то около 110-120евро

0

716

Evangelista написал(а):

Господа, а кто-нибудь был в Мулен Руж?

Я сама не была, но спросила у подруги, которая 3 года прожила в Париже. Она сама тоже не ходила))) но сказала, что это место для туристов и посоветовала. Цитирую: Лидо очень красочное шоу без пошлостей; есть столики и вкусная еда, недешево. Если хотите погорячее crazy hors, более для молодежи, туда сами французы ходят".
Почитайте в инете, что отзывы говорят.

Отредактировано Julia Shestakova (20 июня, 2017г. 16:07:45)

0

717

Julia Shestakova, я тоже нашла эти два заведения в отзывах, но у них интерьеры совсем современные. Мне сам бурлеск не особо нравится, а вот зал в Мулен Руж понравился очень по фото. Так что я хочу сходить скорее ради интерьера, чем ради шоу.

0

718

Уважаемые, а кто был в Берне? Мы планируем съездить туда на выходные через пару-тройку недель, есть уже побывавшие?

0

719

Кошки_носят_брошки написал(а):

Уважаемые, а кто был в Берне? Мы планируем съездить туда на выходные через пару-тройку недель, есть уже побывавшие?

Есть . Съездейте , если возможность есть . Хороший не большой уютный город , хоть и столица . Мне Берн больше нравится , чем Женева . Вообще , мне немецкая часть Швейцарии больше нравится , Французская .

0

720

Agusta
Спасибо за совет, думаю, таки съездим. Билеты на поезд с пересадкой в Цюрихе стоят 160 евро на двоих в обе стороны, вполне вменяемые деньги. На автобусе получилось бы ещё дешевле, но нет удобных рейсов - либо ночные, либо отправление среди дня.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано