Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 701 страница 710 из 894

701

Agusta
А вообще за что люблю Москву, так это за такую мобильность. Куча возможностей куда то поехать, при чем по хорошим ценам. Хотя я Москву в принципе люблю)

0

702

Julia Shestakova написал(а):

Ну и цена сего мероприятия около 46 тысяч на двоих, ребенок бесплатно.

В 2 раза дешевле !

Julia Shestakova написал(а):

Так что, Вы правы.

Сама недавно искала куда бы поехать !

0

703

Agusta написал(а):

В 2 раза дешевле !

Но тут выходит без трехразового питания, то есть на это еще надо планировать бюджет. И территории как таковой тоже нет, там рядом трасса. А вообще этот отель Рамада позиционирует себя как бизнес и спа отель. У них есть ряд программ. Знакомые ездили на выходные тоже по программе, им понравилось. Единственное, что из-за Экспо на июль мест нет (печалька). Я передвинула все на август. Буду очень надеяться, что ничего форс-мажорного не случится и в этот раз мы поедим.

0

704

Julia Shestakova написал(а):

Рамада

На мой вкус этот отель выглядит намного приятнее, чем санаторий Леневка. Там вроде и ремонт свежий и хороший, а все равно так и просится определение "совковый". Правда, то, что он на трассе, смущает, не будет это мешать отдыху?

0

705

Evangelista
Леневка старый достаточно саноторий, но с ремонтом и "совдепию", действительно напоминает. И в Леневке всегда много народа. По-моему туда путевки дают работникам металлургического комбината и их детям. Так же у нас в области он довольно известный. Мне коллега, который там отдыхает, говорил, что там даже зимой многолюдно. Ну и для меня из минусов, что Леневка рядом с моим городом. По факту я и не уеду никуда.
Про трассу: говорят, что в Рамаде хорошая шумоизоляция, не зря там много иностранцев останавливаются для Экспо. Но я больше боюсь, чтобы мы не мешали и чтобы нас не выгнали, чем, что нам будут мешать.

Отредактировано Julia Shestakova (20 июня, 2017г. 09:33:04)

0

706

Господа, а кто-нибудь был в Мулен Руж?

0

707

Evangelista написал(а):

Господа, а кто-нибудь был в Мулен Руж?

Только мнение господ интересует ? Я была .

0

708

Evangelista написал(а):

Господа, а кто-нибудь был в Мулен Руж?

Была пару лет назад. Само шоу понравилось (но я вообще любитель всего яркого и блестящего). Особенно класный момент с бассейном. Смотрели на одном дыхании. Приходить лучше пораньше, там очередь. Фотографировать шоу нельзя((( у нас был билет с ужином и бутылкой шампанского на двоих. Ужин так себе, но туда люди ради шоу приходят, а оно того стоит

0

709

Agusta написал(а):

Только мнение господ интересует ? Я была .

Господа - это собирательное) интересует мнение всех.
Собственно, после прочтения отзывов возникли вопросы:
Говорят приходить заранее, иначе посадят на галерке за столбом. Насколько заранее нужно приходить?
Само шоу - это скорее про голые сиськи или про хореографию? Можно сравнить с цирком Дю Солей?

0

710

Evangelista написал(а):

Господа - это собирательное) интересует мнение всех.
Собственно, после прочтения отзывов возникли вопросы:
Говорят приходить заранее, иначе посадят на галерке за столбом. Насколько заранее нужно приходить?
Само шоу - это скорее про голые сиськи или про хореографию? Можно сравнить с цирком Дю Солей?

Мы приходили за 1,5 часа. Перед нами было человек 7, а за полчаса образовался хвост аки в 90-е за колбасой))) у нас места были хорошие. Знакомые ходили пришли заранее но их посадили на балкон сбоку, другие пришли за полчаса и очереди не было, наверное раз на раз... Голые сиськи- это скорее стриптиз в придорожном баре, а там и хореография и фокусники и сама атмосфера... Есть сходство с дю Солей, но последний мне понравился больше. По поводу самой хореографии, меня, как человека далекого от танцев- впечатлило. Знакомая, которая профессионально танцами занимается, когда там побыла, сказала что "можно и лучше"... Я в такие места хожу из-за атмосферы. Я ее получила

Отредактировано Janny (20 июня, 2017г. 12:05:55)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано