Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 681 страница 690 из 894

681

Ну что сказать, красиво. Спасибо за фотографии. Я из Вены никуда так и не выбрался, хотя бы на Ваших фото увижу. Ведь с почти стопроцентной вероятностью самому там побывать уже не удастся: в отмену виз или обязательной дактилоскопии для граждан РФ я не верю, но и проходить её - совершенно точно не буду. Что же, раз не нужны странам Шенгенского соглашения мои деньги, я потрачу их на Кипре. Или в Хорватии. А жаль, потому что мне бы очень хотелось побывать и в других городах Австрии, помимо Вены, и в Италии, и вернуться во Францию. Видимо, не судьба.

0

682

Кошки_носят_брошки, потрясающие фото!  :cool: Обожаю горы.

0

683

Juliya Drakones
Спасибо большое  :flirt:

0

684

Следующая точка на карте - Регенсбург (Бавария). В середине июля там будет проводиться средневековый фестиваль, куда мы и планируем отправиться. Несмотря на то, что до события ещё больше месяца, свободных мест в отелях уже особо нет, квартиры в airbnb тоже остались только те, что подороже или совсем далеко. Мы, правда, урвали комнату в отеле по вменяемой цене, теперь осталось дождаться.

+1

685

Собрались отдохнуть на неделю летом. И я, честно говоря, просто офигела от цен на наши санатории. Рассматривали Демидково (под Пермью), от нас 300 км. Если на 10 дней, на трех разовом питании на 2 человека+1 ребенок выходит 90 тысяч. Это без процедур, они отдельно (бассейн 500 р в час, массаж от 500 до 1200). Санаторий, конечно, в европейском стиле, с ремонтом. Но млин! Откуда такая цена? Отдых за границей с перелетом и той же системой питания, но с бесплатным морем, обойдет чуть дороже. В шоке(

0

686

Julia Shestakova, я бы лучше в ЮВ Азию поехала за такие деньги.

+2

687

Evangelista
За такие деньги на Ямайку можно слетать, правда, одному. Я в прошлые выходные в салоне видела рекламный буклет Tui: неделя в четырех звёздах + перелёт за 1100 евро.

+1

688

Evangelista написал(а):

я бы лучше в ЮВ Азию поехала за такие деньги.

Да можно и в Европу скататься за такую сумму, ну, может, на меньший период.

0

689

Evangelista
Кошки_носят_брошки
Я тоже понимаю, что зарубеж куда более лучший вариант. И можно горящий тур подобрать и прочее. Но сейчас я никуда не полечу. Если честно, я не хочу никуда лететь с ребенком. Это будет такой ужас, что мне уже и никуда не захочется. Но такие деньги за наши санатории, у которых даже сайт для брони нормально не работает, жалко отдавать(

Отредактировано Julia Shestakova (18 июня, 2017г. 19:51:46)

0

690

Julia Shestakova, а в санаторий как, машиной?

Кошки_носят_брошки, то есть отель на 10 дней на одного стоит 400 евро? Не дёшево, хотя если с питанием, может, и нормально. Сейчас смотрим жилье на Кубе, там средняя цена на двоих 40 евро за ночь, но это В&В, сколько питание выйдет, не знаю, но все говорят, что дёшево.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано