Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 611 страница 620 из 894

611

sslayer, привееет! Рада снова тебя видеть.  :flag:

sslayer написал(а):

В день прибытия я умирал от усталости, головной боли, недожора, недосыпа и недотраха,

Я прям не знаю, что хуже  :D наверное, последнее, а второе - следствие совокупного действия первого, третьего и четвертого, с этим проблемы решаются проще.  :)

Отредактировано Мудрый Каа (12 апреля, 2016г. 00:02:26)

0

612

sslayer
прямо не знаю, что я сейчас чувствую. Мне такая поездка не грозит, но за вас оч рада)) и ладно, что обгорели, пройдёт. Зато экзотических красот насмотрелись! А деньги - дело наживное, тем более что короедов с вечным "папа, дай" у вас нету))

0

613

Крокозябра написал(а):

короедов

:cool:
Такого определения для ''цветов жизни'' я ещё не встречал.

Отредактировано Злобный Фей (12 апреля, 2016г. 09:47:46)

0

614

sslayer привет! С возвращением  :flag:

sslayer написал(а):

над ухом орет чужой спиногрыз

Все же было?...

sslayer написал(а):

за два часа ты долетаешь от Канкуна до Доминиканы, пару часов мыкаешься по доминиканскому аэропорту, а после этого еще 11 часов пилишь до Шереметьево

Было то же самое при перелете в позапрошлом году до Рейкъявика - туда через Швецию, обратно - через Финляндию. Пришлось так же шарашиться пару с хвостом часов по стокгольмскому аэропорту в ожидании пересадки на рейс на Рейкъявик, обратно - по аэропорту Хельсинки. Хорошо хоть то, что до Шеремы отнюдь не такой продолжительный перелет все же из Скандинавии))

sslayer написал(а):

сказать, что не рад - не могу.

Это главное  :cool:  все же мексиканскую землю посетил, плюс к тому, соплеменников там встретить - "экзотика".

Злобный Фей написал(а):

Такого определения для ''цветов жизни'' я ещё не встречал.

А я встречала)) Мать так их величала и величает.

0

615

sslayer написал(а):

Ау, всем приветы,   все хорошее заканчивается быстро и я опять в Москве.

С возвращением! :flag:

sslayer написал(а):

3. Сгорел до мяса в первый же день, (страна здесь не при чем, это моя извечная проблема). На плечи, спину и шею до сих пор смотреть страшно.

Можно пользоваться специальными кремами для защиты от солнца.

0

616

Ох, Мексика-Мексика, моя голубая мечта. Не знаю, почему именно эта страна меня так привлекает, но прям хочу-не могу. Но без водительских прав не хочу туда ехать, впечатление портить)))) хочу объездить всю страну дикарем, куда хочу, туда и еду. Знакомая одна ездила несколько лет назад, много всякого нарассказывала и показывала фотки, как они поехали в какую-то глушь, потому что увидели указатель на пирамиду, и где-то там среди кустов, на проселочной грунтовой дороге поперек дороги лежала пантера))))) вот это приключение, кирпичей на целый коттедж хватит))))

0

617

sslayer, я знаю, что это за страна, все-таки давно на нее глаз положила)))) но там как в любой стране спокойней Сомали - если знать, куда не надо ходить, то все будет нормально. Испанским не владею от слова совсем, но он в планах на обучение, очень многие страны на нем говорят, полезно для путешествий. Вообще в грандиозных планах, граничащих с невыполнимыми, уехать на несколько месяцев в Латинскую Америку, объездить все страны в этом регионе. Но не уверена, что вынесу больше двух недель в странах третьего мира...

0

618

sslayer, потому что в Марокко за две недели отпуска я под конец одурела от этой вечной неустроенности вокруг. Даже если жить в пятизвездочном отеле, за пределами его территории ожидают горы мусора, толпы попрошаек и зазывал, да и кухня во всех кафе одна и та же и через две недели за салат из огурцов и помидоров готов убить)))) я, честно говоря, впервые такое ощутила только в Марокко, до этого хоть Египет, хоть Узбекистан - везде все устраивало и экзотика нравилась и даже наличие грязи и попрошаек воспринималось не как помеха отдыху, а как аутентичность. То ли старею, то ли теперь с большей радостью возвращаюсь из путешествий домой, нежели раньше.

0

619

Evangelista написал(а):

Но не уверена, что вынесу больше двух недель в странах третьего мира...

Мне наоборот в благополучном месте было бы скучно и жить и отдыхать. Никакого экстрима  :D
Я бы в ЮАР съездила. А вот в мусульманские страны никогда.

0

620

Милашка, про ЮАР размышляю, но без особого энтузиазма, как-то не могу придумать, что там посмотреть интересного. Этой осенью планируем в Африку на сафари - в Кению и в Танзанию. А мусульманские страны бывают разные, Малайзия или Индонезия или тот же Узбекистан - это типа мусульманские страны, но они принципиально отличаются от какой-нибудь Саудовской Аравии. У меня в Марокко был забавный опыт, вряд ли как-то связанный с исламом - на меня прям пялились местные жители, причем разного возраста и пола и в крупных туристических городах, заметив мой взгляд тут же отворачивались, ну типа, неприлично. Я так и не поняла, в чем было дело, одета я была не лучше и не хуже других местных девушек, разве что волосы светлые, но вроде я там была не первым европейским туристом, а все же вызывала интерес. В общем, для меня исламские страны все разные и надо на каждую отдельно смотреть, насколько там опасно быть европейскому туристу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано