Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 601 страница 610 из 894

601

Други мои, если Вам нравится Япония - никогда не ходите туда! Отравит сразу, влюбит в себя, как эльфийский лес, одним своим ароматом чисто отмытых улиц). Изнежит, затянет и не отпустит - я точно знаю, где окажусь в следующий отпуск...

Отредактировано хенгэёкай (4 ноября, 2015г. 17:17:29)

+1

602

Чего то мне наше путешествия в Тайланд вспомнился .
Решила поделится с вами собственным опытом поездки на Тук-Тук.
Когда вы , уставшие от жары , влажности , впечатлений и очень острой еды ,не спеша бредете по улице Бангкока в свой отель , вы обязательно встретите его . Он возникает перед вами ниоткуда , выскочив словно из под земли ,вертя в руках связку ключей с брелком -это и есть водитель Тук-Тука.
Слегка кланяется , изображая почтение , предлагает вам подвезти вас за символическую сумму, простерев руку в сторону ярко раскрашенного, увешанного фонариками трехколесного мотороллера с широким сиденьем для пассажиров – это тук-тук.
Вы, посовещавшись, соглашаетесь и утраиваетесь на жестковатом сидении.
Через минуту он уже мчится с ветерком по улицам, распугивая сигналом прохожих, сворачивает в узкий переулок и останавливается у входа в диско-бар…
Вы материтесь про себя ,  , думаете про трудности перевода и все такое ,терпеливо объясняете водиле, что он вероятно, не так понял – вам нужно в отель. И еще раз называете адрес и название отеля .
Он кивает ,недоумевая, пожимает плечами и соглашается продолжить путь.
Ещё несколько минут петляния по переулкам и вы оказываетесь у двери, подсвеченной гирляндой.
«Go-Go show!» - спешит обрадовать вас тук-тукер, пританцовывая и закатывая глазки – дескать: «Там такое!»
Вам хочется высказать  нецензурно все , что вы думаете о нем самом и о его близких родственниках , и заехать этому идиоту в рожу, но темный переулок, охрана у входа и невыразительные лица пары–тройки его коллег поблизости, заставляют вас быть толерантными. И вы, просто молча, забираетесь обратно в его драндулет.
Когда он привозит вас в массажный салон, вы , все таки высказываете ему в нецензурной форме , все , что вы думаете о нем , посылаете его по всем известному адресу, ловите такси и, поставив таксисту условие: «Without stop!», наконец добираетесь до отеля.

0

603

Agusta, мы в Бангкоке всего один день пробыли и один раз ездили на тук-туке, но без приключений, привезли куда нам надо было. Хотя может это потому что мы целенаправленно его поймали, а не он сам к нам подкатил.

0

604

Evangelista написал(а):

Хотя может это потому что мы целенаправленно его поймали, а не он сам к нам подкатил.

Может быть . И не мы одни так попали , я от многих такое слышала , но уже потом .

0

605

хенгэёкай написал(а):

Други мои, если Вам нравится Япония - никогда не ходите туда! Отравит сразу, влюбит в себя, как эльфийский лес, одним своим ароматом чисто отмытых улиц). Изнежит, затянет и не отпустит - я точно знаю, где окажусь в следующий отпуск...

Вы были в Японии?Это моя мечта.

0

606

sslayer написал(а):

Щастливого мне пути.

Счастливого! Ужо в самолете сидишь?

0

607

sslayer написал(а):

Щастливого мне пути.

Cчастливого пути и хорошего отдыха!

0

608

sslayer написал(а):

Щастливого мне пути.

Приятного отдыха! И чтобы ни одного ребенка в самолете не было!

+1

609

Шанталь написал(а):

И чтобы ни одного ребенка в самолете не было!

Дааааа! Это главное. :yep:

0

610

Шанталь написал(а):

slayer написал(а):
Щастливого мне пути.
Приятного отдыха! И чтобы ни одного ребенка в самолете не было!

+++++как было бы здорово если были бы самолеты для чайлдфри.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано