Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 541 страница 550 из 894

541

miss clawdy написал(а):

Уууу, прямо нашествие саранчи - и никуда от них не спрятаться не скрыться... Это в какие же края они все намылились?

В южные края.
Бывает такое. Иногда как попадёшь - хана! А иногда - одни взрослые пассажиры и даже неполный салон.

0

542

Злобный Фей написал(а):

. Иногда как попадёшь - хана!

Полагаю, что это в сезон - крышка и хана. В южные края я летала уже не в сезон (Италия - середина сентября, Испания - октябрь, чтобы жара не терзала). А летом предпочитаю края северные - с целью охлаждения и игры в прятки с жарой)) Однако на рейсах Москва - Осло, Москва - Стокгольм - Рейкъявик, и прошлым летом Москва - Копенгаген - ни одного ребенка, даже большого. Видать, не тянет детАчек на севера возить.

0

543

miss clawdy написал(а):

В южные края я летала уже не в сезон (Италия - середина сентября, Испания - октябрь, чтобы жара не терзала). А летом предпочитаю края северные - с целью охлаждения и игры в прятки с жарой)) Однако на рейсах Москва - Осло, Москва - Стокгольм - Рейкъявик, и прошлым летом Москва - Копенгаген - ни одного ребенка, даже большого. Видать, не тянет детАчек на севера возить.

Благословенный Краснодарский край поскромнее, конечно. :D

0

544

Злобный Фей написал(а):

Благословенный Краснодарский край поскромнее, конечно

А, так вот куда все устремились.
З.Ы. У меня братишка туда отправиться на машине предпочел тем летом - ехал сам, никто не заменял за рулем. Ехали с компанией "караваном". Ну, самолетом, конечно, куда как быстрее.
Я-то полагала, с детАчками в Турции-Ебипты, ну в Таиланды рвутся. Эх, наивная я...

0

545

miss clawdy написал(а):

Я-то полагала, с детАчками в Турции-Ебипты, ну в Таиланды рвутся

Ну почему же? Есть идейные - "отдыхать только на Родине!". Есть просто боящиеся заграницы (формальностей и т.д.). Есть много кто ещё со своими соображениями.

0

546

Злобный Фей написал(а):

Я так и не понял - а что это было?

Заговор овуляшек против ЧФ. :D

0

547

Шанталь написал(а):

Заговор овуляшек против ЧФ. :D

Моя "конспирологическая паранойя" вспыхнула с новой силой. :crazyfun:

0

548

Шанталь написал(а):

Заговор овуляшек против ЧФ.

А может, просто закон Мёрфи (сиречь подлости).

0

549

Злобный Фей написал(а):

Ну почему же? Есть идейные - "отдыхать только на Родине!". Есть просто боящиеся заграницы (формальностей и т.д.). Есть много кто ещё со своими соображениями.

я, например. Не про "отдыхать на родине, конечно". Но, в первый раз с малым ребенком я предпочту отдыхать где-то в наших краях, просто потому что случись что, не приведи создатель, я знаю кого и на каком языке куда посылать. Сестра тем летом с четырехлеткой своей летала в Париж. Ребенка там словила сильнейший приступ аллергии фиг знает на что, хотя она, по идее, не аллергик. Вот когда дочка подрастет, тогда уже можно будет и "взаграницу" поехать, мозг меньше будет выносить при длительном перелете, да и вообще, более сознательный человек - это проще, что полузверек.

+2

550

miss clawdy написал(а):

Однако на рейсах Москва - Осло, Москва - Стокгольм - Рейкъявик, и прошлым летом Москва - Копенгаген - ни одного ребенка, даже большого.

В этих странах такие цены, что те люди, которые ездят туда путешествовать всей семьей, в состоянии оставить ребенка с няней либо нанять ему гувернантку, которая воспитает из него "шелкового" ребенка.

Злобный Фей написал(а):

Есть идейные - "отдыхать только на Родине!". Есть просто боящиеся заграницы (формальностей и т.д.)

А есть те, кого за бугор больше не выпускают, читай: 99% госслужащих.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано