Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 531 страница 540 из 894

531

Neomaster написал(а):

Вполне возможно, только чейта я все равно не уверен, что без справок о доходах и из банка вообще стоит всерьез туда соваться.

Не знаете как делается справка из банка? Собираете деньги по всем знакомым\родне, идете в сбер, суете в окно стопку денег и говорите "мне справку для визы". Вам дают бумажку,платите за нее 100-200 р,забираете тут же ваши деньги,которыми трясли, в этот же день всем раздаете обратно(грубо говоря Вам открывают счет,дают с него выписку, и тут же закрывают). Итог: у Вас на счету по справке стопицот мильёнов, в консульстве такие справки не проверяют на подлинность. Своих спутников Вы можете спонсировать на основании этой справки, кого угодно, просто от руки пишете спонсорское письмо. Справки с работы не нужны в этом случае, пишете в анкете "фрилансер\домохозяйка". Всё.

Я не один год проработала и в консульстве Болгарском и в визовом центре, поверьте, я знаю как все это делается. Сколько документов я подделала, чтоб людям помочь, уже сидеть должна давно  :D  Болгария не такая трудная страна в плане визы. Это не Германия. Да и даже Чехов обмануть можно, вечнобдящих и аннулирующих визы всем подряд.

0

532

Один раз прибежала девушка под конец рабочего дня, очень срочно, а документов не хватает, денег с собой только на визовый сбор, карты нет. всё плохо(стандартный клиент). Мне ее жалко стало(стандартная Маша). Я ее со своей карты тупо проспонсировала, приложила чек из банкомата и спонсорское со своей подписью  :D  И все отлично, дама улетела на юга.
И это про Москву я всё рассказываю. А в регионах такие документы принимают у заявителей, мы всегда удивлялись и коллегам (как такое можно принять??) и тому, что на основании этого бумажного кала люди спокойно многократную визу получали.

0

533

Котокафе питерского пост.
Сразу оно у нас в культурной программе появилось ибо обе с подругой кошатницы. Посещение по записи, я заранее написала админу группы в вк и нас записали на 16нульнуль в воскрсенье.

Первое посещение в праздники и выходные стоит 500р. Пришли мы туда около 15, нам сказали что есть свободные места и можем пойти раньше своего времени. Нам выдали карточки небольшие,въездные визы, там заполняется имя, возраст (надо делить на 7, как у котеек  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09105.gif ) и место проживания. По этой визе повторное посещение уже дешевле. Надели бахилы, помыли руки, нас позвали на посещение. Чтобы зайти к котям нужно сначала войти в шкаф, там три раза сказать мяу и можно заходить в котовью комнату.

У кошек 2 комнаты, большая и поменьше, куча всяких когтеточек, сверху на стенах полочки. Все кошаки спали когда мы пришли. Мы их потормошили, кто-то так и продолжил спать.
Кошек около 20 у них всего. И породистые и не очень. Многие эрмитажные. Сначала мы с ними поиграли-пофоткали, потом пришла девушка и рассказывала про каждую кошку.

Мне очень понравился тойгер, прозвали его пафосным. Надменная морда,типа "я тут крутой", в руки не дается, но дает себя гладить,дергать за щечки. Шерсть безумно мягкая и на свету золотом переливается, а окрас как у тигра.

Подруге понравилась кошка (не помню как называется порода), типа перса, шерсть короткая, морда как у перса,только ощущение, что еще потом в морду ей пальцем ткнули и вмяли нос  :D  Эта неваляшка сразу пыталась убежать от всех. Пока мы ее гладили она смешно хрюкала, как нам сказали потом,она так мяукает.
В общем почти всех удалось погладить и потискать, правда большинство не идет на ручки.

котофотки

https://pp.vk.me/c623929/v623929931/327f4/2eWA10b4jIs.jpg
https://pp.vk.me/c623929/v623929931/327fe/LqhUNRYShQk.jpg
https://pp.vk.me/c623929/v623929931/32808/nkEX41g7mFY.jpg
https://pp.vk.me/c623929/v623929931/32812/z5PSssJaN8Q.jpg
https://pp.vk.me/c623929/v623929931/3281b/Tx6bFfOuuJs.jpg
https://pp.vk.me/c623929/v623929931/32825/QS4YnP9y2GQ.jpg
https://pp.vk.me/c623929/v623929931/3282f/Y1OD_ytIOlI.jpg
https://pp.vk.me/c623929/v623929931/32839/4HjeC76JXdA.jpg
https://pp.vk.me/c623929/v623929931/32842/5AHuxVdIijA.jpg
https://pp.vk.me/c623929/v623929931/3284b/iZjt4_sotrA.jpg

Все посещение длится ровно час. Можно продлить если есть места и желание. Так же у них в помещении есть несколько столиков, можно попить кофе, покушать. Есть куча разных сувениров: открытки, магниты, украшения, фигурки, пряники в виде кошек, напитки. Есть  ящичек для сбора денег на кастрацию бездомных котеек. В общем очень крутое место, для любителей кошек вообще обязательно к посещению.
Один момент мы не совсем поняли. Когда пришли в комнату все кошки спали. И вообще не реагировали на то, что их трогают. Нам сначала даже показалось, что их чем-то накачали. Но потом мы подумали, что в день много посещений и они просто устали, да и привыкли, что их постоянно гладят.

Теперь в планах московское котокафе.  Час где-то 360р, запись тоже нужна.

+7

534

Maria Schneider, спасибо  :glasses:

0

535

Мудрый Каа написал(а):

Maria Schneider, спасибо

Да не за что =)
У подруги еще видео должно быть как по мне сфинкс ходит. Мы его курой прозвали. Походил по мне, потупил и прыгнул обратно на свое место, а там тойгер лежал. Тойгер куру начал задней лапой отпихивать, потом просто лапой в бок уперся и начал шею ему облизывать. А второй полулысый вислоухий эту куру то облизывал, то уши его жевал.  :D  А тойгера перед этим девушка-экскурсовод вытащила из домика и выпустила на куру с другом. Так тойгер просто своим большим задом им на морды лег и уснул с пафосным лицом, типа "я цар, мне норм".  :D Короче мы от души посмеялись над ними.

Забыла еще написать. Там с визой выдают талончик. Его можно обменять на напиток или сувенир или фотку с кошкой в фотобудке.

0

536

Maria Schneider
спасибо, отличный "репортаж"  :cool:
А за котофотки - отдельное стократное спасибо!

0

537

miss clawdy написал(а):

Maria Schneider
спасибо, отличный "репортаж"  
А за котофотки - отдельное стократное спасибо!

Не за что.  ^^ Будет еще больший стимул сходить и потискать.    8-)

0

538

"По традиции по средам мы предлагаем вам коктейль из меню по непристойно низкой цене.)
Сегодня это коктейль Rat Pack.
Один из фирменных рецептов Franky bar, посвященный нашему главному сладкоголосому вдохновителю Фрэнку Синатре и команде артистов и деятелей шоу-бизнеса, которую он некогда возглавлял. Они называли себя "Крысиная стая", диктовали моду и задавали тон для всех, кто считался богемой и сливками общества"

Franky Bar
в Нижнем! Блюз, не побоюсь этого слова! С мясом нормальным, мрамором с кровью,  разумеется, затык, как и везде, остальное - прекрасно! Божественно! А каталонский крем (из сыра с плесенью), просто литературный десерт какой-то! А ледяные стопочки... В общем, Нижний Новгород требует детального рассмотрения. А таксисты, какие там таксисты - экскурсоводы, возникающие через пять минут после звонка и знающие нас, любимых, почти в лицо - по дислокациям))).

Отредактировано хенгэёкай (21 мая, 2015г. 23:41:04)

0

539

Вернулся я на днях из поездки. Впервые воспользовался услугами "России".
Туда - всё нормально. Электронная регистрация, распечатанный дома лениво потянувшейся к принтеру рукой посадочный талон - ни очередей, ни необходимости куда-то бежать. Красота! :cool:
А вот обратно. Вот что бывает, когда пытаешься перехитрить сам себя.
Ещё в терминале я заметил толпу детей. Мелюзга лет полутора-пяти. Заметил, и ужаснулся. в салоне ужаснулся ещё больше. :D  Выбрав при регистрации предпоследний ряд(последний был почему-то недоступен) из соображений того, что люди с детьми стараются попасть обычно в переднюю часть, я угодил в ад. Мама с ребёнком лет двух сидела у прохода в моём ряду (хорошо хоть то, что среднего пассажира не было). Один ребёнок с родительницей был прямо за мной, ещё один - на последнем ряду сзади у прохода. В общем - обложили со всех сторон. :crazyfun:  Ну и пара детей летела через проход на последних двух рядах.
И ВСЕ они орали. Много, громко, и почти постоянно. Трёхчасовой ад "на крыльях ужаса".
Я так и не понял - а что это было? Как будто их всех словно специально сконцентрировали в хвосте. :dontknow:
Вот и пойми теперь - в какой части салона от них прятаться...

0

540

Злобный Фей написал(а):

Вот и пойми теперь - в какой части салона от них прятаться...

Уууу, прямо нашествие саранчи - и никуда от них не спрятаться не скрыться... Это в какие же края они все намылились?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано