Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 511 страница 520 из 894

511

Злобный Фей написал(а):

Южнее Лейпцига. 20-25 минут на машине.

Должно быть, в "сезон" попали? А в Дании, где я была - примерно час на машине к югу от Ольборга. Озеро небольшое, и ниииикогошечки (может, повезло просто) - там глушняк глушняком был))

0

512

miss clawdy написал(а):

Должно быть, в "сезон" попали?

Середина июля, чтоб её. :rofl:

0

513

Злобный Фей написал(а):

Середина июля, чтоб её.

Ааа, ясно... чтоб ее, ух!

0

514

Злобный Фей написал(а):

Мне больше всего понравился пляж в Барселоне и в Германии у небольшого озера.

Я, пока протусила пол года в Бенидорме, успела несколько раз сходить на пляж, чисто попу помочить. Народу было не очень много, ибо была уже осень, сентябрь-октябрь. Но на пляже было чисто  и мы ходили в море с хлебушком, рыб кормили  :D  Не скажу как там в сезон на пляже, но думаю, что вода намного чище и без говна, не Анапа жеж. Вот на озера в Испании не попадала, хотелось бы. Как-то там уютнее, чем у моря.

0

515

Злобный Фей, ну я не заметила, что она прям крайне возмущена "рисом в молоке". Я тоже много чего могу про питание в египетских отелях написать, но это будет не изливание говна, а просто факты. Ну да, кормят в таких отелях всегда однообразно и зачастую непривычно для российского вкуса.

0

516

Evangelista написал(а):

Ну да, кормят в таких отелях всегда однообразно и зачастую непривычно для российского вкуса.

Ну так и едут в такие страны в том числе и за национальной экзотикой, не так ли?

0

517

Злобный Фей, я не знаю, зачем туда едут)))) отдых по типу "напляжулежу" у меня был один-единственный раз в Египте, я ехала за жарой, пляжем и морем да подешевле. Больше я на пляжный отдых в чистом виде ни ногой))) так что теперь я в Египет езжу хоть и туром и чартером (ибо так дешевле на порядок), но исключительно ради дайвинга, в Турцию ехала страну посмотреть, но я и не на пляж за этим ехала, а в центральную Турцию и немножко в Стамбул. Мне кажется, в отелях "все включено" будет примерно такая же национальная экзотика, как если бы в российском Мариотте кормили исключительно блинами с красной икрой и щами, а аниматоры носили шапку-ушанку, играли на балалайке и водили за собой медведя на цепочке  :D это не экзотика, это эрзац.

0

518

Amnis написал(а):

Из моих знакомых, кто летал в заграничные турпоездки с малыми детьми, все, как один, ноют как все плохо, ужасно и прочая прочая.

Я, если честно, глубоко убеждена, что дело тут не в разновидности отдыха как такового, а в отсутствии должного бюджета на поездку, чтобы все было "как надо". Ну чартеры бог с ними, там хоть 100 000 за неделю отдай, хоть 20, лететь всем на одном самолете. Но ни в жизнь не поверю, что во всей необъятной Турции не найдется ни одного отеля, который бы как раз позиционировал себя как "kids friendly", где варили бы манку и по территории паслись бы целые стада бебиситеров. Просто это будет и стоить соответствующе, а денег-то нема, вот и едут в отели 3 звезды с тараканами за 15т.р., а потом ноют, что сервис не подразумевает наличие детей. Да он наличие людей в целом не подразумевает, какие уж там дети.

+2

519

Кстати, в связи с подобными историями и с тем, что в этом году мой бюджет на отдых весьма ограничен, и приходится рассматривать варианты исключительно турецко-ебипетские, терзают меня смутные сомнения. Особенно, если почитать отзывы о неплохих, в общем, отелях. Во-первых, их самих, хороших отелей, в этих странах не так много. Во-вторых, чтобы не наткнуться либо на стада детей, не дающих отдыхать ни их родителям, ни всем остальным, попадающим в детский радиус воздействия, либо на "Тагииииил!!!", необходима улыбка фортуны. В общем, я в раздумьях.

0

520

Neomaster написал(а):

приходится рассматривать варианты исключительно турецко-ебипетские, терзают меня смутные сомнения. Особенно, если почитать отзывы о неплохих, в общем, отелях. Во-первых, их самих, хороших отелей, в этих странах не так много. Во-вторых, чтобы не наткнуться либо на стада детей, не дающих отдыхать ни их родителям, ни всем остальным, попадающим в детский радиус воздействия, либо на "Тагииииил!!!", необходима улыбка фортуны. В общем, я в раздумьях.

А Болгарию вы со счетов сняли? Помнится, вы о ней говорили, может, тут подходящий вариант? Или она более затратна теперь в итоге, чем "турцио-ебипты"?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано