Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 491 страница 500 из 894

491

Злобный Фей написал(а):

Могут зарегистрироваться по интернету обычно не все.   А вот в очереди стоят почти все. Даже те, кто зарегистрировался дома. Поскольку про существование стоек "drop-off" знают опять же - не все. Да и не везде эти стойки есть.

Я давно не видела больших очередей на регулярки, только на чартеры, ну там все понятно)))) может, мне просто везло.

Злобный Фей написал(а):

под взглядами офигевающих бортпроводников

Ну они прям как впервые в России  :D

0

492

Злобный Фей написал(а):

Но к середине салона поднос часто успевает опустеть под взглядами офигевающих бортпроводников

Классика жанра. Кстати да, забугорные стюардессы почему-то крайне удивляются этому событию.

0

493

Злобный Фей написал(а):

Когда перед взлётом разносят фирменные леденцы авиакомпании на подносе, то многие "уважаемые пассажиры" нагребают две жмени.

Никогда этой фигни не понимала. И потом ведь лежат эти конфеты мертвым грузом в сумке и в итоге оказываются в мусорке. Я конфеты обычно не беру, всё сама, двиганье челюстью,глотание,зевание. Один раз так приземлялись, я думала перепонки лопнут, а потом неделю я слышала плохо. Там ни одна конфета не поможет.

0

494

Maria Schneider написал(а):

Там ни одна конфета не поможет.

А там не конфетами нужно спасаться. При понижении давления нужно сглатывать и конфеты сосать, а при повышении - только продуваться, нужно "выдавливать" барабанные перепонки изнутри, на которые снаружи давит воздух с увеличивающимся давлением.

0

495

У меня мама, сколько летала, столько ее все больше не уши, а тошнота при посадке беспокоила. Я, в принципе, тоже укачиваниям всяким  подвержена. Особенно когда в желудке что лежит. Ладо, хоть организм без еды и 17 часов кряду спокойно обходится.

Отредактировано Милашка (17 апреля, 2015г. 20:17:17)

0

496

Присматриваю себе летний отдых. Хотя правильнее будет сказать: где-то в районе сентября(терпеть не могу жару). Штудирую по этому поводу отзывы. И среди прочих наткнулся на этот:

под катом - "во избежание"...

Ездил  как то в Крым, ужас. даже после Турции ужас. Пляжи ужас это факт. Много мусора, пластиковых бутылок  бымажек, окурков, вода  грязная  мутная..Сервис вообще молчу, тут жесть полная...дикий совок, не сравнить с Турецкими Египетскими отелями. И что самое страшное, цены  ничуть не меньше чем в Турции и Египте. Манал я такой "отдых" Больше ни ногой.
Да и обратите внимание на дикую толпу на пляже. Это самая страшная жесть какая только может быть на отдыхе, вот этот дикий колхоз нищебродов. И всё это хрюкает, чавкает, мусорит, массово ссыт в воду .. фу млять.И за это ещё и просят кучу денег За что нах такие цены там варварские??? Пусть лохи там в Крыму отдыхают .

0

497

Злобный Фей, Вы присматривали Крым для отдыха?))) тем более для пляжного отдыха?))) Мне кажется, туда только за природой оправданно ездить, ну за архитектурой еще немножко, но только не на пляже попу греть...

0

498

Злобный Фей написал(а):

Ездил  как то в Крым, ужас. даже после Турции ужас

Тоже мне новость. А уж теперь-то вообще полный финиш будет.

0

499

Мы в Анапе иногда отдыхаем, точнее рядом, в п. Сукко. И то потому, что у нас там друзей куча и мы как бэ на халяву у них живем, а они к нам в гости приезжают. Так бы я в жизни туда не поехала  :D  В самой Анапе полный ад, вонь на пол города от грязевых "ванн". В Сукко не лучше, пляж полон детей(рядом лагеря), опять же быдлоты, которая ссыт не доходя до туалета и даже срёт в море (маман лично уплывала от какахи). Я как-то там месяц жила, в море окунулась только раз, когда нас знакомый на своем кораблике повез на дикий пляж. Ходила белая как смерть, люди ах из окон девятиэтажек спрашивали чойто я такая бледная  :D  Цены, кстати, не хуже московских, а щас я думаю и такие же(Сочи, всё такое). Так что если ехать обжариваться, но подешевле, лучше уж Турция\Египет, имхо.

0

500

Разговор о подруге Ляляля перенесен в тему: "О наших подругах и друзьях".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано