Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 471 страница 480 из 894

471

Злобный Фей написал(а):

Направо за угол после Папуа - Новой Гвинеи, и через дорогу от Земли Франца-Иосифа

Думаю, такие слова будут им еще более чужими, чем "Малайзия"...  :D

0

472

Я еще могу понять, когда мой любимый Созополь Грецией обозвали, а вот заграничные Карелия и Татарстан убили!

0

473

люблю тепло написал(а):

Бухгалтер спросила, а в Карелию можно без визы?

Офигеть !  o.O  Я бы сказала, что, мол, не, нельзя без визы. А на границе ещё надо предъявлять удочку и подсачник. А у кого подсачника нет, тех в Карелию не пускают  :D

0

474

Посмотрел тут сюжет. Достаточно давний, впрочем.
И стало мне как-то совсем уж "кисло".

0

475

Neomaster написал(а):

банального болгарского Созополя.

Фуфуфу, в Бг слишком много наших неадекватных соотечественников, закупивших халупу(довелось насмотреться на работе :D ). Хотя болгарин один из консульства очень хвалил Созополь, говорил, если ехать, то только туда.

0

476

Maria Schneider написал(а):

если ехать, то только туда.

У меня Болгария тоже голубая мечта. Красивые места, красивые люди...

0

477

Ляляля написал(а):

У меня Болгария тоже голубая мечта. Красивые места, красивые люди...

Я не питаю иллюзий по поводу болгар, насмотрелась на работе на их красоту. Нормальные через одного. По поводу красот местности не скажу, ибо не была и не горю желанием(опять же нашим уродам спасибочки).

+1

478

Maria Schneider написал(а):

Я не питаю иллюзий по поводу болгар, насмотрелась на работе на их красоту. Нормальные через одного.

Угу. Насмотревшись на людей из разных стран, я сделал для себя вывод - "красивость"(ну ладно - красота :D ) людей никоим образом не связана с местом их рождения. Всё сугубо индивидуально для каждого отдельно взятого конкретного человека. Безотносительно его национальности.

0

479

Злобный Фей написал(а):

"красивость"(ну ладно - красота  ) людей никоим образом не связана с местом их рождения

В семье не без урода. А иногда национальностям приписывают какие-то не совсем существующие качества. Вот испанцы, например, ссыкуны. Даже не в плохом смысле этого слова. Просто я за пол года не видела ни одной драки в баре, ни одного серьезного правонарушения со стороны испанцев. Они бычатся-петушатся и как бы всё. А наши и англичане всем фору дадут. Наши-быдло, англики-алкота. Это я к тому, что не такие уж испашки жаркие, какими их малюют. Так же и болгары. Люди неплохие, гостеприимные, но при этом хитрожопые хуже евреев. Опять же не все, но масса определенная есть. Так что тут помесь национальности+характера определенного человека.
пс. А еще испанцы турбомегаленивые создания  :D

0

480

Народ! Есть тут кто из Казани? У меня со 2 марта отпуск. Хотела приехать дня на 3. (Больше, к сржалению, не получится). Очень наслышана про красоту вашего чудесного города, хотела увидеть своими глазами. Но, знакомые пугают. Во-первых, говорят, в марте очень у вас холодно - температура и квкие то жуткие пронизывающие ветры. Во-вторых, пугают тем, что в том виде, в которм я привыкла ходить, лучше в Казани не показываться. (Предпочитаю косуху, джинсы, спортивную обувь...). Говорят, как минимум будут проблемы в музеях и кафе. А максимум даже перессказывать не хочу. (Только поясню. Я никакой не панк и т.п. Нормальная, чистая, не пью, не курю. Просто одеваюсь не общепринято для женщин).
Что скажете? А заодно: а что порекоменлуете посмотреть, учитывая малое количество времени? Все традиционные путеводители я просмотрела, а что скажете вы?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано