Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 461 страница 470 из 894

461

Amnis написал(а):

да ладно, некоторые мои подружки спрашивали как это меня в Татарстан без загран паспорта пускают?

Когда я сказала, что мы к родственникам в Башкирию ездили, у некоторых товарищей округлились глаза "А это ГДЕ!?":)

0

462

Lika написал(а):

Когда я сказала, что мы к родственникам в Башкирию ездили, у некоторых товарищей округлились глаза "А это ГДЕ!?"

:huh:
"Великие географы" жгут.
Как можно такими быть... :dontknow:

0

463

Amnis написал(а):

да ладно, некоторые мои подружки спрашивали как это меня в Татарстан без загран паспорта пускают?

Пойду убьюсь...

+1

464

Evangelista написал(а):

Пойду убьюсь...

Дельная мысль, учитывая кто нас окружает. А ведь описанные "интеллектуалы" часто гонор и спесь имеют непомерные при всём при этом.

Отредактировано Злобный Фей (8 декабря, 2014г. 11:07:20)

0

465

Amnis написал(а):

а ладно, некоторые мои подружки спрашивали как это меня в Татарстан без загран паспорта пускают?

  Помню сказала на работе, что еду в Карелию.  Бухгалтер спросила, а в Карелию можно без визы? Думала упаду без чувств. Объяснила, что Карелия - это Россия и сравнительно не далеко от Санкт-Петербурга.

0

466

Злобный Фей написал(а):

Дельная мысль, учитывая кто нас окружает. А ведь описанные "интеллектуалы" часто гонор и спесь имеют непомерные при всём при этом.

Ну да, я помню, как на фразу "я была в отпуске в Малайзии" у меня спросили "а это где, в Таиланде?" :huh:

0

467

люблю тепло написал(а):

Помню сказала на работе, что еду в Карелию.  Бухгалтер спросила, а в Карелию можно без визы? Думала упаду без чувств. Объяснила, что Карелия - это Россия и сравнительно не далеко от Санкт-Петербурга.

Я себя только что из под стола достал. :jumping:

Кстати. Давно в Карелию хотел попасть. Нужно как-нибудь съездить. (Только в карельское посольство забегу. :D )

0

468

Evangelista написал(а):

Ну да, я помню, как на фразу "я была в отпуске в Малайзии" у меня спросили "а это где, в Таиланде?"

Да, там. Направо за угол после Папуа - Новой Гвинеи, и через дорогу от Земли Франца-Иосифа. :rofl:

0

469

Неужели такое бывает ? Прям как в той песне :Я к полякам в Улан-Батор
Не поеду наконец! "(С)

0

470

Agusta написал(а):

Я к полякам в Улан-Батор
Не поеду наконец! "(С)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано