Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 351 страница 360 из 894

351

miss clawdy написал(а):

Это уж точно - ничего хорошего от этого ждать не приходится. А уж самая катастрофа, когда такой вот "одинокий волк"\"одинокая волчица" поддается давлению "надо" и, поддавшись, связывается брачными оковами грубо говоря с первым встречным, не испытывая к последнему ровным счетом ничего (чаще всего их знакомят "доброжелатели" по кличке "Надо", после чего дожимают фразой "а то никто больше не позовет, смотри"). Хорошо если последует скорый развод или поспешное бегство, как только замаячат оковы. А вот если живут такие пары, мучая самих себя и друг друга, ломают себе всю психику....

У меня много таких примеров . Один из них моя тетка - 5 раз была замужем , всегда по любви . Но больше 3-5 лет ни с кем жить не могла .

Ляляля написал(а):

Мои родители частенько отдельно друг от друга отдыхали - напоминаю про рубиновую свадьбу!))

И мои тоже . Просто потому , что время отпусков не совпадало . И всегда друг друга отпускали , никаких проблем из за этого не было .

Ляляля написал(а):

Но вот здесь - нестыковочка: муж бы меня отпустил одну отдыхать, а я его - вряд ли...

Меня муж тоже одну отпускает . А вот сам без меня никода не поедет отдыхать .

Ляляля написал(а):

А от Турции ещё никого не тошнит, не?..

Была один раз и очень давно . Больше не хочу .

Lucretia написал(а):

меня там не лежало, но уже тошнит

Как меня от Египта и Эмиратов .

0

352

Evangelista написал(а):

Какое-то извращенное представление о лоукостерах

Новости из жизни лоукостов:

0

353

Эх, у меня две недели назад при перелете на Родос было желание повыбрасывать с самолета кое-кого. Такого количества детей на рейсе я не видел, даже летая в Болгарию! Какого кляпа тянуть с собой детей туда, где оба моря глубокие, а отели в основном городские, т.е. без детских площадок и анимации, может быть понятно только махровым овулям. Естественно, первые полчаса полета одно из маленьких недодельств за два ряда от меня на одной ноте верещало "Мама, хоцю кусять".  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 
Зато в отеле и на море детей минимум. Видимо, потому, что иностранцы мыслят более здраво в отношении того, на какой отдых стоит брать детей, а где тем будет неинтересно.

0

354

Agusta написал(а):

Как меня от Египта и Эмиратов .

Меня в Египте высушило и обезводило до состояния мумии Аменхотепа Тутмосовича. Впору было фоткать и размещать в рубрику "найди 10 отличий"  :D  Так что в дальнейшем - только побережье Балтийского моря и глубины Скандинавии. И Япония, родина моя ментальная  :love:

ktulha23 написал(а):

Почему-то вспомнилось,как один знакомый как-то сказал мне,что "надо бы жениться".

Моего троюродного братца, ярого мариаджфри и чайлдфри, периодически подбивают жениться. Недавно звонил мне и ржал над очередным перлом своего сослуживца. Тот сморозил что-то вроде "в 30 лет холостяк - это или импотент, или гей, или педофил"  :crazy:

0

355

Neomaster написал(а):

Такого количества детей на рейсе я не видел, даже летая в Болгарию!

В Болгарию обычно куча детей летает?... просто там я не была никогда, потому и не знаю (в Турции-Египты - да, это уже ни для кого не секрет, там на рейсах скопления-овулятники, так что там мне и вовсе делать нечего, и не тянуло никогда).

Neomaster написал(а):

было желание повыбрасывать с самолета кое-кого.

Ну еще бы. И думаю, не только у вас.

Lucretia написал(а):

глубины Скандинавии.

Вот это мое все)) Из Скандинавии мне осталось побывать в Финляндии и Швеции (в июне спутешествовала в гордом одиночестве в Данию - впервые в жизни взяла напрокат автомобиль и погнала по навигатору по родине Гамлета)) И на рейсе Москва-Копенгаген и обратно - ни одного ребенка))

0

356

Lucretia написал(а):

"в 30 лет холостяк - это или импотент, или гей, или педофил"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif 

П-п-п-ойду посмотрюсь в зеркало для верности... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

357

Злобный Фей написал(а):

Новости из жизни лоукостов:

Чтоб им всем блевалось и икалось в следующем полёте. Если, конечно, накопят на него...

0

358

miss clawdy написал(а):

В Болгарию обычно куча детей летает?

Конечно, там же море мелкое. А лично я ничего притягательнее старого города провинциальнейшего городка Созополь в жизни своей не видел.

Lucretia написал(а):

в 30 лет холостяк - это или импотент, или гей, или педофил

С радостью присоединяюсь к нашей компании.

0

359

Lucretia написал(а):

Так что в дальнейшем - только побережье Балтийского моря и глубины Скандинавии.

А я не люблю Балтику . Люблю где потеплее .

0

360

Ляляля написал(а):

Чтоб им всем блевалось и икалось в следующем полёте. Если, конечно, накопят на него...

Мне, полагаю, несказанно везло всё время. Ни разу на таких бузотёров не попадал. Один раз только пьяный мужчина был в салоне. Но и того экипаж мирно "оформлял" уже после приземления. Без скандалов и драк.

Отредактировано Злобный Фей (29 июля, 2014г. 21:48:47)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано