Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 321 страница 330 из 894

321

Hymera написал(а):

пока борт выполняет рейс, он - чартер. Как только он запарковался в порту прибытия и высадил пассажиров, выгрузил их багаж - он просто самолет.

ну и т.д.
Спасибо огромное, так интересно всё это читать!!! Просто с предвкушением жду каждый пост. :flag:

Hymera написал(а):

Небо не такое уж и большое.

Гениальная фраза. Сама уже приходила к такому выводу.

0

322

Ляляля написал(а):

ну и т.д.
Спасибо огромное, так интересно всё это читать!!! Просто с предвкушением жду каждый пост.

Интересуещься работой аэропорта? Так спрашивай, я тебе расскажу. За 19 лет работы в системе много историй накопилось. И смешных, и не очень, и просто "про аэропорт" :flag:

Ляляля написал(а):

Гениальная фраза. Сама уже приходила к такому выводу.

так это - аксиома.  :dontknow:

0

323

Hymera написал(а):

. За 19 лет работы в системе много историй накопилось. И смешных, и не очень, и просто "про аэропорт"

Если есть время и желание , пишите , выкладывайте . Думаю , очень многим будет это интересно .

0

324

Agusta написал(а):

Если есть время и желание , пишите , выкладывайте . Думаю , очень многим будет это интересно .

в этой теме? Или отдельную лучше создать? Я даже не знаю, что и как сделать. В принципе, могу историй написать, если вдохновлюсь; а могу и на вопросы отвечать, вот, например, как Евангелисте, насчет обслуживания бортов. А может, и еще кто-то здесь есть, сведущий в теме.
В любом случае, разговор интересный!

0

325

Hymera написал(а):

в этой теме?

Лучше в этом разделе :
Ваши творческие произведения
Тему сделаю . Предлагайте название . Ну а с вопросами разберемся .

0

326

Hymera написал(а):

Интересуещься работой аэропорта? Так спрашивай, я тебе расскажу.

Интересуюсь, конечно!!! А то! Я ж не "левый" в "полётном" плане человек.)) Так что, считай - спрашиваю-спрашиваю-спрашиваю! Хочешь - здесь, хочешь - добро пожаловать в личку. Боже, 19 лет! Здорово.

Отредактировано Ляляля (12 июня, 2014г. 14:52:39)

0

327

Agusta написал(а):

Лучше в этом разделе :
Ваши творческие произведения
Тему сделаю . Предлагайте название . Ну а с вопросами разберемся .

ой.... я человек ни разу не творческий.....

Ляляля написал(а):

Интересуюсь, конечно!!! А то! Я ж не "левый" в "полётном" плане человек.)) Так что, считай - спрашиваю-спрашиваю-спрашиваю! Хочешь - здесь, хочешь - добро пожаловать в личку. Боже, 19 лет! Здорово.

да легко! Спрашивай в личку.
Да, 19 лет. Пришла в 18 работать в аэропорт приемо-сдатчицей багажа (тетя, которая сидит и бирки с наклейками сверяет). В октябре мне стукнет 37. Без малого 19 получается.

ScF написал(а):

Имхо, терроры, прикрывающиеся ребёнком - "сынок, это фантастика". Даже если учитывать что они совсем отморозки.

да неее. Это ФСБшные учения шли. И кто-то из них придумал такую схему. Это не теракт был, а проверка САБа.
А сработало же! Наши и внимания не обратили на этих засланцев.

0

328

Hymera написал(а):

ой.... я человек ни разу не творческий.....

Я , почемуто , уверена , что у Вас получится лучше , чем у Ершова с его "Аэроузлом".

0

329

Agusta написал(а):

Я , почемуто , уверена , что у Вас получится лучше , чем у Ершова с его "Аэроузлом".

Спасибо.
Ершова я не читала, да и не хочу. А вот в уверенности Вашей - разочарую.
Я с гуманитарными науками с детства не особенно лажу. И сочинения школьные мне, как правило, писал кузен, выпускник Литинститута. Мне самой как что писать, так лучше смыться. Единственное, что у меня получается нормально - служебная документация. А почему? А шаблоны же есть!
Так что..... вместо "творчества" предпочту отвечать на вопросы (сливая аэропортовые секреты напрочь!)  :D

0

330

Hymera написал(а):

Ершова я не читала, да и не хочу.

Немного потеряли .

Hymera написал(а):

Так что..... вместо "творчества" предпочту отвечать на вопросы (сливая аэропортовые секреты напрочь!)

Тогда все оставляем , так как есть .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано