Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 21 страница 30 из 894

21

Agusta
Ну если так, то я действительно, без сарказма рада за то, что на жителей этой страны перестают потихоньку смотреть, как на говно чванливых хамских полубандитов. Неуютно чувствуешь при общении с иностранцами, которые  априорно считают тебя этнически милым дикарем
А вообще, тема "клюквы" очень интересна. Можно вывести в отдельный тред и там обсудить, что все русские - пьяные, в ушанке с балалайкой и ручным медведем; все кавказцы - дикие абреки с кынжалом; все америкосы - жлобы, падкие до чужой нефти; все евреи - таки ЗОГ. И да, все поляки - некультурные психи, чуть что рвущие на себе кунтуш  :crazyfun:

0

22

Esme Weatherwax написал(а):

Agusta
Ну если так, то я действительно, без сарказма рада за то, что на жителей этой страны перестают потихоньку смотреть, как на говно чванливых хамских полубандитов. Неуютно чувствуешь при общении с иностранцами, которые  априорно считают тебя этнически милым дикарем
А вообще, тема "клюквы" очень интересна. Можно вывести в отдельный тред и там обсудить, что все русские - пьяные, в ушанке с балалайкой и ручным медведем; все кавказцы - дикие абреки с кынжалом; все америкосы - жлобы, падкие до чужой нефти; все евреи - таки ЗОГ. И да, все поляки - некультурные психи, чуть что рвущие на себе кунтуш

А почему же нег.ы...., то бишь афроамерекосы, так любят арбузы?...  :jumping:  Готова участвовать в теме!

0

23

Отношение к нашим ( и не только) соотечественникам "за рубежом".

0

24

Первый раз приехала в США - ещё студенткой глупой (читать "умной"!) - резвились сначала дико. В супермаркетах на тележках загоны устраивали, товары смешивали - о, как сейчас за это стыдно.

0

25

Agusta  :cool:

Ляляля написал(а):

А почему же нег.ы...., то бишь афроамерекосы, так любят арбузы?

Прочитала как-то про любовь к over 5 number: "Любить большие сиськи - это как любить Хохлому. Жутко нравится, но признаться стыдно, ибо сочтут деревенщиной". У негров, видимо, обратный механизм.
И все равно я считаю что разным мужчинам нравятся разные женщины. Иначе четко по Дарвину остался бы только один типаж.

Ляляля написал(а):

студенткой глупой

Ключевое слово. Отнють не то, что русская и приезжая. Студентам и положено буянить :)

А в тему культурных стереотипов с ходу могу рассказать о культурном шоке. Знакомый очень увлекался этнической музыкой и для изучения арабского вокала поехал в Саудовскую Аравию. Его там поселили в медресе в гостевом доме. Сначала думал, что будет сплошь унылие и шариат. Соученики, однако, оказались более чем вменяемые и компанейские: гулянки, "контра" и анекдоты (даже и о пророке, да-да). Очень интересные философско-религиозные диспуты вели и камнями никто никого не побивал. И - контрольный в голову- девушки никак не произвели впечатление забитых рабынь. Как было сказано, такие хеджабы надевали, что лучше б в бикини рассекали. Вот вам и дикие муслимы .

А из личного опыта скажу, что люто, бешенно НЕНАВИЖУ "руссо туристо", гоблинов, которые на отдыхе забывают о всех правилах приличия, ведут себя как варвары и быдло, мотивируя тем, что "за все уплОчено".

0

26

Esme Weatherwax написал(а):

Agusta  
А из личного опыта скажу, что люто, бешенно НЕНАВИЖУ "руссо туристо", гоблинов, которые на отдыхе забывают о всех правилах приличия, ведут себя как варвары и быдло, мотивируя тем, что "за все уплОчено".

Тагил, типа, рулит? Но стыдно же...

0

27

Esme Weatherwax написал(а):

Ну если так, то я действительно, без сарказма рада за то, что на жителей этой страны перестают потихоньку смотреть, как на говно чванливых хамских полубандитов. Неуютно чувствуешь при общении с иностранцами, которые  априорно считают тебя этнически милым дикарем

Мы с мужем почти всю Европу объездили на машине , нигде не почувствовала , что к нам относятся как к этническим дикарям . Французы , правда , "нос воротили" , когда мы с ними пытались говорить по английский , но они ко всем так относя, кто по ихнему не говорит . А приехали на один аэродром , хотели просто полетать в горах , так там узнали , что мы из Росии , стали нам все показывать рассказывать , вертолетчики -спасатели даже нам экскурсию обзорную устроили и денег не взяли . В Австрии тоже очень хорошо относились , когда видели машину с русскими номерными знаками и в Италии тоже . В Германии и Швейцарии всем вообще по...... кто ты и от куда . В Финляндии , понятно , к нашим уже привыкли .
Вот в Чехии русских не любят , но это мое субъективное мнение .

0

28

Esme Weatherwax написал(а):

Соученики, однако, оказались более чем вменяемые и компанейские: гулянки, "контра" и анекдоты (даже и о пророке, да-да). Очень интересные философско-религиозные диспуты вели и камнями никто никого не побивал.

Безусловно, в любой стране есть интеллигенция с достаточно широкими (для своей страны  8-) ) взглядами, сдается мне, Ваш знакомый попал именно в такую среду, где и отношение к жизни, религии, женщинам - сильно отличается от общепринятых. Потому что то, что рассказывали знакомые о, скажем так, "среднестатистической среде" - все более чем печально, и уж с правами женщин - точно. И, кстати, интересно, неужели и женщины принимали участие в пьянках-гулянках (контре и анекдотах)  :D ? Если принимали, то я сильно удивлюсь (у меня есть знакомые -арабы. Сирийцы, но по их словам, саудовцы - еще более консервативны). А если нет - то у мужчин там, действительно больше прав и свобод, многое "сходит с рук", они-то могут себе позволить и анекдоты о пророке  :D .

Отредактировано cvetania (10 марта, 2013г. 15:55:38)

0

29

Agusta написал(а):

. А приехали на один аэродром , хотели просто полетать в горах , так там узнали , что мы из Росии , стали нам все показывать рассказывать , вертолетчики -спасатели даже нам экскурсию обзорную устроили и денег не взяли .

Тоже с такими в Европе встречались. Если ты сам адекватный - к тебе адекватные потянутся.

0

30

Ляляля написал(а):

то бишь афроамерекосы, так любят арбузы?...

деушки, вы о чем? насчет арбуза как ягоды или

Esme Weatherwax написал(а):

over 5 number

:question:  :D
Если насчет последнего, авторитетно заявляю (моя близкая подруга замужем за африканцем) - сисьге для них не главное, а вот большая опа - это их все!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано