Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 271 страница 280 из 894

271

ScF написал(а):

А что там было такое мегастрашное?

Мои соседи по купе - семья с детьми лет 3-4. И их друзья из другого вагона (такая же семья), приходившие в гости.

Отредактировано Злобный Фей (13 мая, 2014г. 01:39:40)

0

272

Kesha написал(а):

А Вьетнам, где хрустят крысами гриль или сидит бомж жует хлеб а рядом крысы и ему по фиг? Вот где, на мой взгляд, жесть)))

где это вы такое видели????

0

273

Злобный Фей написал(а):

стоимость из аэропорта до допустим жд вокзала выйдет 850 руб.

если это - фирменное такси, а не "бомбила", ищущий на привокзалке "неместных лохов", то выйдет рублей 300. Это если без детских кресел. Расстояние там - от силы 10-12 км, почти по прямой.

Kesha написал(а):

Я из юао Москвы до аэропорта Домодедово не на люксовом такси плачу 1500-1600...

miss clawdy написал(а):

так это Ростов-на-Дону, там, может, расценки пониже будут.

и расстояние в разы поменьше, и расценки пониже.

0

274

Про такси перемещено из : Эпизоды с "мамулечками" - 7

0

275

Hymera написал(а):

выйдет рублей 300.

Так и выходит: примерно 250-350 (в зависимости от таксопарка).

А лоха в моём лице пытались неоднократно найти. Есть такая станция в черте города - "Первомайская". Некоторые поезда одно время приходили туда. И однажды, по приезду, один "таксист" пыжился подвезти меня до центра города "всего за дёшево". :mad:  Так всегда - выходишь из здания вокзала, аэропорта - и вот они:"Такси надо? Такси надо?" Если мне и надо - я предпочитаю вызвать и подождать машину.

Отредактировано Злобный Фей (13 мая, 2014г. 20:38:43)

0

276

Злобный Фей написал(а):

Есть такая станция в черте города - "Первомайская". Некоторые поезда одно время приходили туда. И однажды, по приезду, один "таксист" пыжился подвезти меня до центра города "всего за дёшево".

рублей за 700-1000? Плавали, знаем. Меня однажды с Ростов-главный до аэропорта предлагали за 800 отвезти. А еще и утверждали, что ехать очень далеко, через весь город, а потом и за город. Ржала прямо там, объяснила, что местная, вызвала на вокзал такси, уехала за 200. (пару лет назад)

Злобный Фей написал(а):

выходишь из здания вокзала, аэропорта - и вот они:"Такси надо? Такси надо?" Если мне и надо - я предпочитаю вызвать и подождать машину.

они в каждом населенном пункте есть, эти "такси надо". Иной раз до курьеза: выхожу с рабочего места (аэропорт) покурить, и тут мне наперерез бросаются 2 таксиста. Ага, конечно, надо мне такси. На этаж завезете, когда покурю.

Конечно, все уже давно вызывают, да и все. Так и надо.

0

277

Злобный Фей
Вся Италия от Рима до Сицилии в голожопых орущих русских масиках. На данный момент это так. В том числе и Венеции Флоренции Миланы. А милан.... Оооо.... Такииииие везши в магазах и епт... Все русские.
Про крыс найду фотку выложу.

0

278

Какой гостинице?

0

279

ScF написал(а):

сегодня в лицезрел "номер надо подешевле ?" около гостиницы вега в нерезиновой

о-оо, такого я пока не наблюдала. До чего дошел прогресс :D

0

280

ScF написал(а):

сегодня в лицезрел "номер надо подешевле ?" около гостиницы вега в нерезиновой

Тусяят...Еще со времен Черкизона. И пускают на ночь с э,,., дамами легкого поведения. В 6 утра - подъем (довелось как-то трезвым водителем быть)). Но было это давненько.  А вот в чем изюм им  сейчас-то?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано