Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 251 страница 260 из 894

251

ScF написал(а):

Что касается вакуумных туалетов и одеялок, понятия не имею в чём отличия

В вакуумных чисто, т.к. они лучше очищаются, чем слабой струйкой воды в дырку, плюс открыты все время, нет санитарных зон.
Одеялки новее и не такие аллергенные (для меня это принципиально).

0

252

Evangelista написал(а):

ScF написал(а):Что касается вакуумных туалетов и одеялок, понятия не имею в чём отличияВ вакуумных чисто, т.к. они лучше очищаются, чем слабой струйкой воды в дырку, плюс открыты все время, нет санитарных зон

Зато вакуумные ломаются на раз. Всевозможными идиотами, которым надписи "ногами на унитаз не становиться" и "просьба ничего в унитаз не бросать - сломается" не указ: и становятся и бросают (и это не смотря на то, что кроме надписей, эти просьбы НЕОДНОКРАТНО бывают озвучены проводниками). Пару с лишним лет назад я ехал в "Северной Пальмире". В купе. Вагон новейший. Розетки в каждом купе. Кондиционер. ТВ. И туалеты - два вакуумника в одном конце вагона. Дальнем от купе проводника. Так вот, соседи из следующего за нашим плацкарта быстренько свои тоже вакуумные туалеты "ухайдокали" и стали ходить в соседние вагоны. В том числе и наш. Через какое-то время к ним присоединились и соседи из следующего за нашим купейного вагона. Вся эта братия прикончила вскоре и один из наших "толчков" (под дружный мат проводников о свиньях(и похлеще)-пассажирах, которые забросали мусором туалеты, выведя их тем самым из строя). Так что иногда думается лучше и старая добрая проверенная временем конструкция, закрываемая пусть на санитарные зоны, но зато её не сломаешь. :crazyfun:

0

253

Злобный Фей написал(а):

Зато вакуумные ломаются на раз.

Ни разу не ездила поездом дольше 15 часов в новых поездах и ни разу не встречала сломанный вакуумный туалет. Видимо, редко езжу.

0

254

Evangelista написал(а):

Ни разу не ездила поездом дольше 15 часов в новых поездах

Это ключевой момент. А я больше вообще не езжу в поездах. Хватит, отъездил своё (последняя полуторасуточная "прививка" подействовала сразу после выхода на перрон: несмотря на мою ещё с детства любовь к поездам, обратный билет на поезд был сдан и куплен билет на самолёт). Теперь только:
http://thumbs.dreamstime.com/thumb_364/12342895812h921X.jpg
:cool:

Отредактировано Злобный Фей (12 мая, 2014г. 02:35:49)

0

255

Злобный Фей написал(а):

А я больше вообще не езжу в поездах

Не всегда есть такая возможность и не всегда это оправдано по деньгам и по времени. Я периодически езжу в такие места, где по определению нет аэропорта, туда или на поезде, или на машине. Но машины у меня нет, поэтому вариант только один.

0

256

А овуляди все не успокоятся никак и уже теперь у них вся Европа плохая и Париж грязный а в Лондоне воняет в Риме мусор кругом валяется. Спрашивается где им хорошо? В Ебипте с пьяными русскими туристами ссущими в бассейн или в Дубае или Турчишке с "Наташами"

0

257

Прошу прощения. Нахожусь в данный момент в одной из пятерок в Дубае. А что здесь не так? Русских не так много, обеспеченные приличные люди, основная масса немцы. В Париже да - грязно, а в Лондоне - честное слово, очень воняет у набережной. Вот самое большое сосредоточение - " Русское быдло" как раз, извините, в Италии...

0

258

Simply_a написал(а):

в Лондоне воняет

в Лондоне почти повсеместно пахнет разнообразной индийско-китайско-арабской едой, одна моя знакомая тоже говорила, что "воняет, дышать невозможно", а я так просто наслаждалась ))

0

259

В Лондоне воняет это факт. На набережной гниющей гадостью. А арабско-китайской едой воняет уже во всех странах мирах... А как даже не воняет, а пасет в Венеции уууу

0

260

Simply_a написал(а):

Спрашивается где им хорошо?

Там, где они еще ничего не успели за**рать

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано