Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 231 страница 240 из 894

231

Кики написал(а):

Думаю только экзотические страны с высокими ценами от быдлоконтингента застрахуют.

Только отдых на необитаемом острове точно будет застрахован от быдлоконтингента. А вообще да, полезно читать отзывы об отелях. Вернее, даже необходимо.

0

232

Neomaster написал(а):

Турция с Ебиптом - всем известные быдлонаправления из-за своей оллинклюзивности с халявным бухлом.

Кстати, относительно недавно, три года назад как, узнал, что внутренняя Турция, а конкретно Анатолийское нагорье, совершенно иное дело. За отсутствием песочка и олинклюзив там и не пахнет рузге и немедзге туловищами. Даже турки там какие-то другие - интеллигентные и ненавязчивые. А для любителей истории там вообще рай - масса памятников всех эпох и культур

0

233

Kunlah написал(а):

За отсутствием песочка и олинклюзив там и не пахнет рузге и немедзге туловищами.

Ясное дело, им там просто нечем заняться. Но я полагаю, что в связи с этим и туристов туда относительно немного приезжает.

0

234

ScF написал(а):

Я не путешественник, но если был бы, предпочёл бы мотоцикл или дырчик.

"И до самого Парижу!" :D
Мой выбор - "Боинг" или "Эйрбас". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 
Мне, кстати, предстоит полёт вскорости. Так я уже готовлюсь: смотрю "Змеиный полёт", "Зомби в самолёте" и... "Аэропорт"( :cool: ) с Бертом Ланкастером и другими.  :crazyfun:  :rofl:

0

235

Neomaster написал(а):

Турция с Ебиптом - всем известные быдлонаправления из-за своей оллинклюзивности с халявным бухлом.

Смотря какие отели выбирать. Мы с мужем в последний раз жили в 3 звездах без собственного пляжа (надо было идти на соседний минут 5), там была очень приятная публика и русских практически не было.

Neomaster написал(а):

Но я полагаю, что в связи с этим и туристов туда относительно немного приезжает.

Каких туристов, русских? Мы несколько лет назад путешествовали по центральной Турции, в несезон, туристов там уже было достаточно, но из русских - только мы. В ту же поездку стало невыносимо стыдно на свою страну, когда каждый турок, услышав, что мы русские, удивлялся, почему это мы не на море, ведь все русские ездят в Турцию только на море. Как будто там кроме пляжа посмотреть нечего.

0

236

Evangelista написал(а):

В ту же поездку стало невыносимо стыдно на свою страну,

Можно утешаться, что в это дисциплине Спецолимпиады с рузге успемно немцы соревнуются  :|

0

237

Kunlah написал(а):

Можно утешаться, что в это дисциплине Спецолимпиады с рузге успемно немцы соревнуются

Не очень утешительно, т.к., по наблюдениям, как быдло себя ведут немцы с русскими корнями, "оси"... "Веси" обычно не на пляжах попу греют и пиво квасят, на на экскурсиях болтаются по всему миру.

0

238

Я конечно не хочу прослыть невеждой, но все же спрошу: "Что такое "веси"?"

0

239

Кики, "оси" - это уроженцы Восточной Германии, "веси" - уроженцы Западной. Менталитет совершенно разный, плюс среди "осей" очень много людей с русскими корнями.

0

240

Ого. Спаасибо)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано