Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 201 страница 210 из 894

201

Ляляля написал(а):

хенгэёкай написал(а):
В случае неудачи - бонус! Ип***тся коньком в унитаз и разбить его)))
А ногой в толчок попасть - не вариант?))))) В говнишке искупаться...

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

202

ScF написал(а):

кунитэ

Гусары, молчать!!!!

0

203

А у нас с мужем настал творческий и экономический кризис... Никак не можем придумать, куда поехать на неделю в отпуск в июне. Изначально планировали Париж, но месяц назад осознали, что ни на какой Париж денег нам не хватит. Теперь пытаемся придумать, как переиграть, и что-то идей по нулям... Основные пожелания - более-менее бюджетно, особенно перелет (желательно не больше 20 000р. на двоих туда-обратно); не очень жарко (то есть Португалия/Испания/Италия и т.д. отпадают, помню Албанию в июне - вот где ад кромешный...); не много туристов (т.е. либо не популярное место, либо где низкий сезон в июне). В общем, всю голову сломали, пробежались уже чуть ли не по всему земному шару, от Франции до Вьетнама, и ничего не подходит... А сидеть полгода без отпуска между апрелем и октябрем тоже не хочется(((

0

204

Evangelista написал(а):

А у нас с мужем настал творческий и экономический кризис

Эххх, мне бы ваши проблемы... Нас вот с женой в половину стран не пустят по экономическим соображениям, а туда, куда пустят, более того, куда уже куплена путевка на июль (о.Родос, если конкретно), одному аллаху известно, попадем ли. В связи с непонятной ситуацией в стране.
Кстати, в Исландию не хотите? Мне ее недавно рекламировали, как очень колоритную и красивую страну.

0

205

Neomaster написал(а):

Кстати, в Исландию не хотите? Мне ее недавно рекламировали, как очень колоритную и красивую страну.

Еще как хотим, но туда очень непросто получить визу, да и цены там немаленькие (и перелет, и на месте).

Neomaster написал(а):

Эххх, мне бы ваши проблемы...

Неужели из-за политической ситуации могут куда-то не пустить отдыхать украинцев??? Или могут не выпустить из страны?

0

206

Я может этим летом наконец-то выберусь в Мексику. У моего старого знакомого день рождения в августе, он очень настойчиво приглашает. Давно собиралась поехать. Посмотрим как с деньгами будет.

0

207

Я вот тут рассматриваю варианты круизов из Санкт-Питербурга по Скандинавии  . На 11-15 дней . Если интересно посмотрите : https://www.nordextur.ru/about/cruises/cruise_spb/
Не надо заморачиваться с авиа перелетами  , гостиницами .
Есть еще более дешевые варианты .

0

208

Agusta, цены там, конечно, кусачие... Да и долго слишком, у нас только 1 неделя есть, не больше. Мне все-таки больше нравится полностью самостоятельно путешествовать, мы так часто в поездке переигрываем планы - то маршруты меняем, то расписание (например, выкидываем посещение какого-нибудь места, а вместо этого остаемся в другом месте подольше), меня прям пугает мысль о четко расписанной поездке, не привыкла так и не уверена, что будет интересно так отдыхать.

0

209

Evangelista написал(а):

Неужели из-за политической ситуации могут куда-то не пустить отдыхать украинцев??? Или могут не выпустить из страны?

Неизвестно, доживет ли до лета турагентство, как будут дела обстоять в Киеве, что будет с поездами-самолетами. Вообще пока тотальная неизвестность. И это не только отдыха касается.

0

210

Разговор о ситуации на Украине перенесен в тему "События в Украине".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано