Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 191 страница 200 из 894

191

Ляляля написал(а):

У нас реально в туалете на катке висит предупреждение, чтобы в коньках на унитаз не становились...

Хотела бы я посмотреть как это выглядит !

0

192

Kunlah написал(а):

в русских традициях принято вставать ногами на унитаз.

По-моему, так и есть, и это меня просто вымораживает... Не представляю, какая должна быть фантазия у дур, которые в ТЦ или в кинотеатре зимой в сапогах, да еще и на каблуках, залезают на толчок с ногами... Вот есть ум вообще у таких людей или как? Такое впечатление, что у них всех в доме до сих пор нет водопровода и ходят они во двор под кустик...

+1

193

Evangelista написал(а):

По-моему, так и есть, и это меня просто вымораживает... Не представляю, какая должна быть фантазия у дур, которые в ТЦ или в кинотеатре зимой в сапогах, да еще и на каблуках, залезают на толчок с ногами... Вот есть ум вообще у таких людей или как? Такое впечатление, что у них всех в доме до сих пор нет водопровода и ходят они во двор под кустик...

Я тоже давно над этим недоумеваю. Как и над тем какой смысл клеить прокладки на стену.

0

194

Ляляля написал(а):

У нас реально в туалете на катке висит предупреждение, чтобы в коньках на унитаз не становились...

Тут ведь тонкость. В Финляндии объявление по-русски. Т.е. специально для руссо туристо.
Так толсто, что уже тонко  :cool:
http://s9.uploads.ru/t/R0Lo7.jpg

0

195

Evangelista написал(а):

Такое впечатление, что у них всех в доме до сих пор нет водопровода и ходят они во двор под кустик

Ну - я так думаю, это совковые гены, со времен жутких сортиров благословенной совдепии, разносчиков гепатитов и вензаболеваний, типа как в поезде, (живописуемых Лоботомиром),  к которым без ведра хлорки и подойти страшно на метр. А уж про чудо- бумажку, которую постелить, в Финляндии наши, боюсь, не догадываются - думают, что полотенце.

0

196

blackfox написал(а):

Как и над тем какой смысл клеить прокладки на стену.

Угу - у меня ассоциативный ряд всегда выстраивается про Юга нашенские: кабинка на пляже - утыканная черт знает чем - все  валяется в песке - эти же уродцы лезут в море = я нах с пляжа)))

0

197

хенгэёкай написал(а):

Ну - я так думаю, это совковые гены, со времен жутких сортиров благословенной совдепии, разносчиков гепатитов и вензаболеваний, типа как в поезде

Так я и не предлагаю этим дурам садиться голым задом на незнакомые толчки. Я, например, тоже не фанат дотрагиваться до общественных унитазов любыми частями тела (кнопка слива не в счет). Поэтому я и не сажусь полностью, просто присаживаюсь, никуда не плюхаясь. Вообще вспоминая вокзальные сортиры типа "очко", обоссать всю себя в такой позе гораздо проще, чем присев, но не плюхнувшись всей жопой на толчок.
Да простят меня все те, кто сейчас ест, пьет или просто не выносит обсуждения сортирных тем :)

0

198

Agusta написал(а):

Хотела бы я посмотреть как это выглядит !

Не поверите, но каждый, увидевший объявление, непременно пытался этот номер проделать.))) (У меня получилось!!!) :D

0

199

Ляляля написал(а):

Agusta написал(а):

    Хотела бы я посмотреть как это выглядит !

Не поверите, но каждый, увидевший объявление, непременно пытался этот номер проделать.))) (У меня получилось!!!) :D

В случае неудачи - бонус! Ип***тся коньком в унитаз и разбить его)))

0

200

хенгэёкай написал(а):

В случае неудачи - бонус! Ип***тся коньком в унитаз и разбить его)))

А ногой в толчок попасть - не вариант?))))) В говнишке искупаться...  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано